Ростки жимолости• 05 января в 13:44
Опытные водители - ответьте на вопрос.
Ситуация такая: Еду по городу 60 км/ч - впереди пешеход. Он смотрит и видит что я еду- но все равно ступает на пешеходный и начинает переходить прямо под колеса. . Я бью по тормозам и с свистом остановлююсь. Он смотрит на меня и показывает фак . Кто прав а кто нет?
Бронетапці• 05 января в 14:00
Ответ дляРостки жимолости
Ну он что как бы специально. Другой бы не начал переходить. Ему как буд то все равно на себя.
Кто вам права выдал?
жижифреймут• 05 января в 14:00
На пешеходном переходе прав пешеход.
По-человечески я бы лично пропустила машину, но я не все )
Нульовий сантиметр• 05 января в 14:01
Это не первая тема автора. Уже одна точно такая же была, тоже возмущалась, что пешеходы идут по переходу
Инфотуфелька• 05 января в 14:02
Это не он должен видеть сто вы едете, а вы должны видеть что он идет. Потому что посадять вас а не его
Ростки жимолости
• 05 января в 14:02
Ответ дляБронетапці
Кто вам права выдал?
Я их купила еще 2016 году. Не ездила лет 7 - недавно начала.
БлинчикБезСметанки• 05 января в 14:09
Ответ дляНульовий сантиметр
Если бы они ещё ходили только по переходу - цены бы им не было
Аноним_1858• 05 января в 14:15
Ответ дляРостки жимолости
Ну, это вы уже на суде проблеете.
СережкинаЯ• 05 января в 14:17
Ответ дляИнфотуфелька
Люди, ну серйозно, ну почитайте правила, увімкніть мозок. Водія-то посадять, але вам хіба легше від того буде?
Пез Году Неделя• 05 января в 14:28
Як досвідчений водій попереджаю вас, що люди зараз знервовані, в Вашому випадку могли і машину побити, а могли і пику
Инфотуфелька• 05 января в 14:44
Ответ дляСережкинаЯ
Лучше перечитайте старпост
Мама фіфті цента• 05 января в 17:28
Як досвідчений водій я ніколи не піду по переходу якщо у мене не буде зорового контакту з водієм і якщо авто не зупинилось повністю. Пройшовши одну смугу я зупинюсь і висуну голову пересвідчитись що там ніхто не несеться.
Коли темно - беру в руку включений телефон і повертаю екран в сторону авто.
Коли я за кермом то пішоходів пропускаю якщо бачу їх. Злюсь коли в неосвітленому місті вискакують на перехід люди в чорному одязі, велосипедисти і самокатчики
Перша леді колгоспу• 05 января в 18:11
Пешеход прав,вы обязаны снижать скорость перед каждым пешеходным переходом. Как вы на права вообще сдали? Сейчас инспекторы дают ошибку,если пешеход за 5м идёт к пешеходному,а вы не остановились.
Ростки жимолости
• 05 января в 22:08
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я покупала.
Само_достаточная• 05 января в 23:51
Ответ дляРостки жимолости
Я покупала.
оно и видно. обезьяна за рулём.
Котомафия• 10 января в 18:01
Ваш пешеход хоть посмотрел на вас. Полно людей, которые просто идут не сбавляя скорость и не глядя по сторонам. Знайте это и все. Это перед вами еще на велике никто не вылетал на пешеходный, тормозили бы совсем по-другому