Дуняша• Изменено 05 января 2025
Пригласила на ДР знакомая, которая раньше постоянно отменяла встречи
Знаю её больше 15-ти лет. Не раз было такое, что пригласила заранее, за день все либо отменяет, либо переносит ( потом в итоге, отменяет, то ’планы изменились’, то приболела и ТД). На несколько лет вообще перестали с ней общаться, теперь она опять позвала в ресторан на ДР. Ситуация такая, что мне придётся отпрашиваться с работы (я могу поменяться с коллегой), да и влетит в копеечку, тк надо тоже выбрать какой-то наряд, а у меня почти все спортивное или джинсы. И боюсь, что коллега за меня выйдет, а она все опять перенесет. Как бы вы поступили, пошли бы? Или люди всё-таки не меняются даже с возрастом и отморозиться сразу, чтоб даже не напрягать коллегу?
ГонУрова дівка• 05 января 2025
Якщо не хочете йти, то не йдіть. Щось мені підказує,що вам не варто йти
Дуняша
• 05 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Пригласила недели за три опять. Переживаю, что мне придется готовиться, искать ’прикид’, напрягать напарницу. А она перед тем днём скажет, что ’ой, не получается’
миссДавеча• 05 января 2025
Скажите, что в этот день Вы работаете.
Если захочет перенесёт. Но я бы не готовила ни прикиды, ни подарок. Не уверена, что встреча состоится.
Да и в ресторанах нет дрес кода.
Гопница-Советчица• 05 января 2025
Ответ дляДуняша
Я бы пошла в джинсах и рубашке, например. Специально наряд бы не покупала.
Но по описанию вашей знакомой - может и не стоит оно того
Смайлик• 05 января 2025
Ответ дляДуняша
Я бы не пошла, зачем тратиться на женщину,с которой пару лет не общалась. Ладно бы в кафе зайти,а тут и меняться, и наряд и подарок и такси. А ради чего?
Міряю від одиниці• 05 января 2025
Ответ дляДуняша
Если так было часто,то я бы не пошла.Она необязательная барышня,сомневаюсь,что она изменилась
Пекельнi Борошна• 05 января 2025
Ответ дляДюймовочка
Я не ходжу по знайомих непанятних по дн. І вам раджу так само
Поддерживаю. Зачем к таким ненадежным ходить? Неужели ради ресторана?
Посудомойка• 05 января 2025
Как по мне, люди ходят в гости/ рестораны на ДР ради общения. Вам общаться со знакомой через несколько лет есть о чем? Это стоит того, чтобы прикладывать столько усилий?
Мне без сахара• 05 января 2025
А зачем к ней идти? Смысл? Все равно у вас наверно нет желания продолжать общение с такими безответственными людьми .
НаливайКа• 05 января 2025
Ответ дляДуняша
Она вас для количества пригласила. Если бы хотела пообщаться , поговорить то позвала бы в отдельное место.
Ну ее
Котя_люлю• 05 января 2025
Скажите, что сможете подтвердить свое присутствие ближе к празднику ) ближе к дате определитесь
Что у вас нарядной рубашки не найдется ?
Гірчинка• 05 января 2025
Да я бы сначала согласилась бы, а за день до ДР написала, что вот не смогу, не приду, в другой раз бла-бла-бла. Оно вам надо? Если человек настолько ненадежен, да и не общались вы давно. Видимо некого позвать ей, до старых знакомых дошла...
Гірчинка• 05 января 2025
И я бы предложила ей встретиться после ДР только вдвоём в кафе поговорить. И посмотрела бы, не отменит ли и эту встречу. Подозреваю, что да. Тогда бы в вечный игнор её отправила навсегла)
ПотеряласЯ Я...• 05 января 2025
капец. всегда удивляют тугодумы.
отказаться сразу, не отходя от кассы. а не это вот фсьо