Свекруня• 05 января в 19:04

Скажите у кого-то есть коты которые тоже пьют как свинья?

У меня кошка ей 8.
Хочу отнести к вет врачу, Бо начиталась про болезни почек или сахар.
Вообщем она пьет как свинья. Всю жизнь так пьет. Я фото добавлю. Миску бьет лапой разливает все вокруг сначала а потом пьет и шею туда так макает, что мокрое и течет по всей квартире.
У парня кот пьет как аристократ, еле еле языком. А моя купается, еще и в ведре может поплавать всей мордой.
И я не пойму это она пьет много и болеет? Или просто такая свинья(
Вот сейчас мы поигрались с ней, очень активная в свои 8 лет, как торпеда бегает и летает, то сразу пьет аж чмокает
Начиталась тут за диабет тот…
Персидская, стрижом потому что рыгает шерстью паста не спасает
Совбез• 05 января в 19:27
Блин, фото забыла
Совбез• 05 января в 19:29
А на счет шерстью рыгает, это да)) Мы потом привыкли. Если кто помнит Альфа (сериал), то поймет о чем я и про звуки))
Оновлена версія• 05 января в 19:30
Уххх, какая страшненькая!!! Аж дух захватило!)))
На диабет не похоже, там была бы слабость у животного. А эта на слабую как-то не похожа))
Всім шампаньського• 05 января в 19:32
у нас тоже пьющая кошка,воду хлебает как собака и раньше тоже переворачивала плошку пока не купили в зоомаг-не другую посуду.
автор Свекруня • 05 января в 19:32
Какой может быть лучше всего для перса?
автор Свекруня • 05 января в 19:33
Ответ дляВсім шампаньського
О, слава богу хоть у кого то так же
автор Свекруня • 05 января в 19:33
Ответ дляОновлена версія
Дай бог что бы не диабет((
Еще почки тоже волнуюсь насчет этого
Совбез• 05 января в 19:33
Ответ дляСвекруня
Какой может быть лучше всего для перса?
Наш бы такой штуки шугался)
автор Свекруня • 05 января в 19:34
Ответ дляСовбез
Наш бы такой штуки шугался)
Та эта летает как торпеда. Берет разгон с обратной стороны квартиры и летит куда-то как собака, только дрифт слышно. Сносит все, и не боится вообще ничего
Оновлена версія• 05 января в 19:35
Ответ дляСвекруня
Дай бог что бы не диабет((
Еще почки тоже волнуюсь насчет этого
Не-не, автор. Там тоже слабость... Вы, конечно, для собственного успокоения ко врачу сходите. Но я думаю, что дело в мисочке или привычке. Моё чудовище пьет очень аккуратно, но жрет реально как свинья. Ну, такие они))) Со своими приколами))
Оля_с_киркою• 05 января в 19:35
Кошке просто неудобно пить из-за строения мордочки. Не пробовали предложить ей большую кружку или чашку? У меня экзотка была, такое же строение. Пила исключительно из под крана. Я специально на ночь тонкой струйкой ей в ванной воду оставляла. Днем прям приходила и звала к крану. А сейчас мейн-кун, то пока не пополоскает в своем тазике лапы, не утопит весь длиннючий воротник - пить не будет. Потом ходит по квартире - воротник в сосульках, с него капает. Для кота есть на балконе ведро с водой и на окнах по чашке. Вот с чашек пьет аккуратно. Ест тоже как помоечный - давится, хрюкает, загребает за обе щеки убто сутки голодал (ага, раз 5-6 на день так), потом гранулы разлетаются мимо миски по всей кухне, после каждого его визита для покушать нужно собирать. При этом худой, как доска.
Совбез• 05 января в 19:35
Ответ дляСвекруня
Так она у вас просто хулиганка) и с водой тоже) Тогда может оценит фонтанчик.
Наш был флегматичный, пугливый и супер ласковый, солнышко, а нет кот. Другого нет такого(
автор Свекруня • 05 января в 19:36
Ответ дляОновлена версія
Я буду надеяться и верить что так и есть
Дай бог ваши слова куда-то там кому-то там в небо. Ради моего спокойства
Я ж на иголках сразу вся. Уже начала даже плакать местами ходить по квартире, что не смогу выдержать если мой ребенок уйдет от меня. Это такая любовь к ней, передать не могу. Наверное так только детей своих любят
LediBlac• 05 января в 19:37
Ответ дляУшла и Пришла
Вы явно провинились и она помнит все
Ощущения что она именно сейчас, во время фотосессии перемывает автору косточки и перечисляет все грехи. Прям такой демоненок
Кusalochka• 05 января в 19:37
Ответ дляСвекруня
Но она из-за стрижки постоянно чихает и сопли у нее. Но лучше так чем рвота по пару раз на день. Шерстью когда обрастает, то не видно даже глаз, как шпиц. Стрижем без наркоза дома, лежит просто дается стричься.
Но это тем кто напишет что мучаю кошку. Но главный вопрос про воду и болезни
Так жаль вашу кошку. Не повезло ей не с генетикой, не с хозяйкой. Мне совсем непонятно, зачем люди, которые не в состоянии справиться заводят животных. Кошка выглядит максимально жалкой и несчастной.
Оновлена версія• 05 января в 19:38
Ответ дляСвекруня
Да Бог с вами! Куда она уйдет?! Она ещё никуда не собирается!))) Прекрасная страшнючая зрелая активная кошечка))
автор Свекруня • 05 января в 19:38
Ответ дляОля_с_киркою
У вас тоже свинтус. Моя каким-то образом поправилась к возрасту. Была тоже худая. А ест тоже хрюкает и стонет. Паштет кошачий так любит, что наверное меня бы на него променяла если бы могла
Жерица ночи• 05 января в 19:40
Удалено администрацией...
автор Свекруня • 05 января в 19:42
Ответ дляКusalochka
Говорите что хотите.
Методом опыта, и хождениям по ветеринарам и тд было решено, что мой зверек любит стричь когти дома например. От шерсти рвет ее, сказали надо стричь. Без наркоза не дается. Стригу дома самостоятельно, она даже лежит балдеет. Кушает корм хороший, спит в постели со мной. Я могу скинуть и супер красивые ее фото где она как кот для рекламы гурме Голд по телевизору. Но я этого не делаю, потому что тема о воде и питье. Зачем оскорблять меня глядя на 3 фотографии?
Katelove• 05 января в 19:43
Анализы можете сдать, всё равно их рекомендуют сдавать раз в год хотя бы.
автор Свекруня • 05 января в 19:45
Ответ дляКusalochka
Потешьте свое эго, если вам это что то даст
Безлім на все• 05 января в 19:46
Ответ дляСвекруня
Да, она такая
Но такая ласковая, спит под одеялом на подушке со мной
На первом фото я первого января. Из вашей котьки получатся классные мемы для телеги
Совбез• 05 января в 19:46
Ответ дляСвекруня
На втором фото прям облачко, хочется потискать))
Сонячний зайчик• 05 января в 19:46
Така вона у вас смішнюча, сиджу і либлюсь
Кusalochka• 05 января в 19:47
Ответ дляСвекруня
Зачем? Я считаю, что брить кототов - это садизм. У меня все. И у меня самой 2 пухнастых кота. Да, нужно ухаживать, проще конечно побрить для вас
автор Свекруня • 05 января в 19:47
Ответ дляБезлім на все
Та есть уже) куча фоток
Знакомые называют ходячим мемом
Совбез• 05 января в 19:48
Ответ дляСвекруня
Та есть уже) куча фоток
Знакомые называют ходячим мемом
У персов у многих такие мордочки на фото, вроде кот из ада, а на деле просто милейшее существо, у нашего тоже вид был сердитый на фотках часто)
автор Свекруня • 05 января в 19:48
Ответ дляKatelove
Спасибо большое. Сходим сдадим обязательно. Может и завтра как раз
df364tye3• 05 января в 19:50
какое чудо ,,,
когда не дай бог заболеет , поймете сразу ,,,
у нас за 50лет всю жизнь коты кошки ,,,
все по разному, кто то много, кто то даже купался в ванне, кто то почти не пил ,,,
жили от 10до18лет ,,,
ветеринары конечно найдут ,,,
не куда, не носите ,,,
счастья, здоровья ,,,
Оля_с_киркою• 05 января в 19:51
Ответ дляСвекруня
Да, если б не паспорт - натуральный помоечный бродяга) Ест - давится и чавкает, воду разливает, попу себе после горшка вылизать - не царское дело, наполнитель разнести на штанах и лапах - обязательно. Своровать карандаши, ручки, разные листочки-блокнотики, погрызть мой кошелек или зарядку от ноута, украсть носки - любимое занятие. Но любим засранца такого, умнейший кот. А вы своей кошечке обязательно раз в пол года делайте узи почек, возраст уже рискованный. Наша экзотка именно из-за них всего 10 лет прожила, сначала поликистоз, а потом онко...Мы своей в июне сделали узи - все чисто, а в ноябре сделали - уже неоперабельно(