Свекруня• 05 января в 19:04
Скажите у кого-то есть коты которые тоже пьют как свинья?
У меня кошка ей 8.
Хочу отнести к вет врачу, Бо начиталась про болезни почек или сахар.
Вообщем она пьет как свинья. Всю жизнь так пьет. Я фото добавлю. Миску бьет лапой разливает все вокруг сначала а потом пьет и шею туда так макает, что мокрое и течет по всей квартире.
У парня кот пьет как аристократ, еле еле языком. А моя купается, еще и в ведре может поплавать всей мордой.
И я не пойму это она пьет много и болеет? Или просто такая свинья(
Вот сейчас мы поигрались с ней, очень активная в свои 8 лет, как торпеда бегает и летает, то сразу пьет аж чмокает
Начиталась тут за диабет тот…
Персидская, стрижом потому что рыгает шерстью паста не спасает
Начиталась тут за диабет тот…
Совбез• 05 января в 19:16
А вот у знакомых персик был с мордочкой как у вас, не катался в воде. но все время борода мокрая была.
Я погнала• 05 января в 19:16
Мої п´ють з літрової емальованої кружки та з півлітрової банки. Не дуже розумію отих тарілочок для котячої води.
Свекруня
• 05 января в 19:16
Ответ дляYuliya-23
поставте їй відро з водою звичайне
Та есть ведро, но она голову аж на центр ставит неаккуратно вообще и туда всю бороду запихивает и смокчет воду как теленок если слышали хоть раз((
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января в 19:17
Ответ дляYuliya-23
поставте їй відро з водою звичайне
Какое прекрасное предложение невзначай затопить соседей снизу.
Свекруня
• 05 января в 19:17
Ответ для60 метрів сметани
По моему, она слишком закругленная и борта высокие
Думаете? Ведро тоже не помогает, написала выше там, предложили вариант
Харчовий тріль• 05 января в 19:18
Ответ дляСвекруня
Не надо жалостей) это мой ребенок
Я ее так люблю, передать не могу вам
Вот такие недавно тарелочки коту купила. Они тяжеленькие. Двигать точно не сможет.
Но Ваши тарелочки симпатичные, конечно.
Грабля• 05 января в 19:18
У нас другая проблема. Кошка вообще никогда не пьёт воду. Изредка может молоко полакать и все.
Хитрушка-чекушка• 05 января в 19:18
Ответ дляПоторописька
Как то стало жаль вашу кошку, так вы о ней пишите неприятно..
Согласна
Совбез• 05 января в 19:18
Ответ дляСвекруня
Я думаю причина именно в породе... А ветеринар когда-то смотрел ее в плане прикуса и т.д.? Бывают у пород изъяны, которое могут мешать животным..
Кстати, нашему подошла пиала советская из хрусталя, низкая такая.. Сейчас поищу фото..
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января в 19:18
Ответ дляsvetolino
Моя кошика макает лапу и с нее пьет😁
Интилигэнцыя.
Ищу Аленя• 05 января в 19:19
Ответ дляСвекруня
у нее язык короче чем у других пород! Ставьте миску с водой выше и не там где еда тоже должна быть вода в свободном доступе - 2 -3 места по всей квартире
Коник-стрибунець• 05 января в 19:20
У меня один из малых где-то до 3х месяцев постоянно чихал, когда пил, моськой в воде и всё разливалось) Тоже ппц стрёмно было, но перерос, сейчас норм. Ваша уже взрослая, да и перс к тому же, мож из-за строения морды так, мож просто характер свой проявляет)) пусть уж пьет как ей хочется) главное что пьет)
Свекруня
• 05 января в 19:21
Ответ дляСовбез
Да, были у нее за ее жизнь даже операции. Смотрели прикус кривой, один зуб вперед торчит.
Недавно удалили 4 месяца назад 4 зуба две верхних и два нижних задние. Камень был ужасный. Просто волнует именно то что не болезнь ли у нее какая, что так воду пьет как бешеная. Хочу сводить к врачу, может пусть посмотрят как-то. В последний раз спрашивали чего она вся мокрая, я сказала что пьет так как поросенок
Грамотний хвіст• 05 января в 19:21
Ответ дляСвекруня
Купили уже тяжелую керамику. Огромную и высокую. Все равно двигает
Ну куда ей высокую????
С ее мордой нужно поилку специальную! Ей же просто неудобно! За 8 лет этого не знать.... Бедная кошка.
Мусик Пусик• 05 января в 19:21
Ответ дляСвекруня
Персам нужно другую тарелку брать. Плоскую и широкую
Лепетун• 05 января в 19:22
Ответ дляСвекруня
Да, она такая
Но такая ласковая, спит под одеялом на подушке со мной
А что на голове у нее ? Лапа собачая ?
Пес тоже много пьет ? Может они соревнуются ?
Свекруня
• 05 января в 19:23
Ответ дляЛепетун
А что на голове у нее ? Лапа собачая ?
Какая лапа? Это мой рука
Пес Патрон• 05 января в 19:23
Моя с крана пьёт на кухне. И вода своя у неё стоит, я называю кадушка, там где то литр в судке воды
Свекруня
• 05 января в 19:24
Ответ дляМусик Пусик
Просто не смогли найти керамику плосккю( только пластик
А она лапой бьет все перед тем как пить. Пока вода не начинает шевелится, не пьет
Может быть фонтан купить ей?
Совбез• 05 января в 19:24
Ответ дляСвекруня
Персы склонны к МКБ и поликистозу почек. это самое частое чем они болеют. Но если вы пишете, она всегда так пила, то возможно это ее особенность? Также на сухом корме кошки пьют больше.
Мусик Пусик• 05 января в 19:24
Ответ дляСвекруня
Может быть фонтан купить ей?
Купите фонтан
Мусик Пусик• 05 января в 19:24
Ответ дляСвекруня
Может быть фонтан купить ей?
А почему пластик не хотите взять?
Свекруня
• 05 января в 19:25
Ответ дляМусик Пусик
А почему пластик не хотите взять?
Потому что швыряет его по всей квартире пластиковую миску с водой.
Корм не трогает, а воду швыряет
Совбез• 05 января в 19:26
Вот такая ему нравилась, похожая..Точно такую не нашла, была чуть ниже , не такая глубокая и края гладкие без этих выпуклостей. Корм тоже ел из похожей пиалы и они тяжелые, не перевернутся..