Бибер-анонимер• 05 января 2025
Разведенная женщина не имеет право на личную жизнь?
На меня все наехали, обижают меня. Развелась с мужем 2 года назад. Год назад он умер. Полгода у меня новый мужчина. Люблю его и он меня. Есть сын 15 лет. Мне все знакомые ноют, что я тв... почти, выбрала мужика, а не сына, что мне надо с ним уезжать. А я верю , что все будет хорошо скоро и не хочу уезжать. Не хочу оставлять моего мужчину. Мне 43, не имею право? Я должна. Должна. Должна. Родила. И теперь я раб ребёнка? Обидно и все. Все меня не понимают
Надоело
Бюст Березуцкого• 05 января 2025
Что касается уезжать - я на стороне сына. Поэтому - да, должна.
Бибер-анонимер
• 05 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему. Я верю что конец скоро
Весела моль• 05 января 2025
Ответ знакомым: вы меня сами замуж возьмёте? Сына своего или мужа в мужья мне отдадите? Нет - пнх все.
Бибер-анонимер
• 05 января 2025
Ответ дляВесела моль
Вы правы. Я хочу замуж, хочу отношений. Я не подлая и мужчину своего не брошу
Заместитель Анонима• 05 января 2025
Мужики могут меняться, сын один, родной, кровинка ваша. Вы обязаны думатьто нем, тем более в такое время
Даю справку• 05 января 2025
У многих моих знакомых мальчики учатся за границей с 14 лет. Отправьте учиться, если хотите вывезти ребенка, но не хотите покидать страну.
Смешнюча• 05 января 2025
Так вывозите, помогите устроиться и едьте к своему не наглядному. Одно другому не мешает.
Без образів• 05 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Почему. Я верю что конец скоро
Под концом вы подразумеваете полное завершение военных действий?
И.О. человека• 05 января 2025
Вы не должны уезжать, но должны обеспечить выезд сына и обучение за границей.
Дверной_Проем• 05 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
А вот мужчина, я уверена, на 99,999999%, уехал бы
Бибер-анонимер
• 05 января 2025
Ответ дляСмешнюча
Это будет долго, полгода точно
Бибер-анонимер
• 05 января 2025
Ответ дляБез образів
Надеюсь
Весела моль• 05 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Всем знакомым лишь бы языки почесать, скучно им иначе. А так всем на Вас наплевать, и Вы это прекрасно знаете.
Счастья Вам в новом браке. Об одном только стоит волноваться, чтобы новый муж с сыном не цапались, остальное ерунда.
Бибер-анонимер
• 05 января 2025
Ответ дляИ.О. человека
Почему. Я не хочу даже на месяц бросать любимого. Я не хочу быть одна
Бибер-анонимер
• 05 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
Нет
Без образів• 05 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Надеюсь
Лет 5-7 ориентировочно. У нового мужа бронь или отсрочка есть? Сына лучше вывезти, пока есть возможность, а сами можете вернуться.
Міс Всесвіт• 05 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Весела моль• 05 января 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эта кровинка до старости с мамой сидеть будет? Ну нет же, мальчику 15 лет, у него уже свои девочки, через 2-3 года общежитие, через 4-5 лет максимум заживёт полностью своей отдельной жизнью, в которой лучшее что может сделать мама, это заниматься своей жизнью и не лезть.
Дадосвидания• 05 января 2025
До того времени, как мальчика надо будет вывозить мужик этот уже не будет для Вас проблемой. Считайте, я видящая. Так что все само разрулится.
Дона Ко Ко• 05 января 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Типу вивезти сина підлітка це аксіома?
Чорт і Шо• 05 января 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ані, а коли мама залишиться одна на старості років і потребуватиме спілкування та допомоги сина - то нікому діла не буде до її потреб
Смешнюча• 05 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Это будет долго, полгода точно
Долго? То есть у Вашего ’’мужчины’’ такая любовь с Вами, что пол года Вас подождать это Вселенская проблема?
Без образів• 05 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Та ладно, все равно читать нечего, пусть пишет.
Без образів• 05 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Типу вивезти сина підлітка це аксіома?
очень желательно, пока есть возможность сделать это бесплатно.
Майструю крила• 05 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Это будет долго, полгода точно
Зато проверите крепость чувств свою и мужчины. И возьмите в дорогу вибратор чтоб скучно не было
Міс Всесвіт• 05 января 2025
Развивай тему дальше, а то скучно. А любимый шо? Зп 10 тыс или с нар откинулся?
Чорт і Шо• 05 января 2025
Ответ дляБез образів
Про безкоштовно - це дуже велика брехня, але в цілому, я згідна, що потрібно подумати про це і щось таки зробити для своє дитини. Зрозуміло , що на себе теж не забивати
Бибер-анонимер
• 05 января 2025
Ответ дляВесела моль
Я ещё не замужем. Но все к этому идёт. Сын его не принимает, скучает за отцом. А я хочу отношений, а не быть одинокой тёткой злой
Маурита• 05 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Троляка