Бибер-анонимер• 05 января в 19:18

Разведенная женщина не имеет право на личную жизнь?

На меня все наехали, обижают меня. Развелась с мужем 2 года назад. Год назад он умер. Полгода у меня новый мужчина. Люблю его и он меня. Есть сын 15 лет. Мне все знакомые ноют, что я тв... почти, выбрала мужика, а не сына, что мне надо с ним уезжать. А я верю , что все будет хорошо скоро и не хочу уезжать. Не хочу оставлять моего мужчину. Мне 43, не имею право? Я должна. Должна. Должна. Родила. И теперь я раб ребёнка? Обидно и все. Все меня не понимают
Надоело
Чорт і Шо• 05 января в 19:38
Ответ дляБибер-анонимер
Я не смогу предать своего мужчину, вы знаете что такое любовь и тд
Яка любов? Ви панічно боїтеся бути одна і хапаєтесь за будь що. Нормальний чоловік, який кохає і дбає сам би шукав варіанти для сина коханої і допоміг би
автор Бибер-анонимер • 05 января в 19:38
Ответ длянеДодекаэдр
Не сразу поняла, о чем вы. Я думала, вы просто о безопасности его говорите.
Не думаю, что в 15 лет нужно уже бить тревогу.
К тому же, думаю, в этом году война закончится.
И я так думаю
Смешнюча• 05 января в 19:38
Ответ дляБибер-анонимер
Откуда я знаю. Голодных женщин много
А женщины причём? Или он у Вас телёнок, которого за верёвочку уведут и он с любой пойдёт?) Зачем Вам в таком случае это счастье?
Ответ дляЧорт і Шо
Мужчины тоже люди. Не все их бросают. Лучше бы я пошла воевать, только бы не мой Мужчина. Да, я люблю
Проня_Прокоповна• 05 января в 19:39
Тріляка
Интимная• 05 января в 19:39
Ответ дляволосатое стекло
Никак не пойму, автор,в чем ваш конфликт? Сыну не нравится ваш мужчина- просто не сводите их вместе и вопрос решен
Как не сводить? Если автор планирует замуж то жить то будут все вместе
Амбасадор щастя• 05 января в 19:39
Ответ дляБибер-анонимер
Язык не знает, как ему учиться?а с кем жить он будет
В общагі автор, якщо є намір вивезти,то є час вивчити язик і все взнати
волосатое стекло• 05 января в 19:40
Ответ дляБибер-анонимер
Если у вас есть деньги оплачивать опекуна или кампус, то проблемы нет..если денег нет, то ребенок один не сможет жить в чужой стране
Чорт і Шо• 05 января в 19:40
Ответ дляБибер-анонимер
Божечки, якщо Ви не троляка, то мені дуже шкода Вашого сина....
Интимная• 05 января в 19:40
Ответ дляАмбасадор щастя
Автор,сина можна самого відправити за кордон.А ви зоставацтеся вдома
Як ви всі це бачите? Моєму 15. Він грає зараз в планшеті в своїй кімнаті. Куди самого взагалі відправити? Не уявляю. Ми якщо що вже закордоном, але оці поради самого вислати то сюр
автор Бибер-анонимер • 05 января в 19:40
Ответ дляАмбасадор щастя
Как он без языка поступит и куда?
автор Бибер-анонимер • 05 января в 19:41
Ответ дляАмбасадор щастя
Поступать можно с с1 уровнем. Сколько надо дней чтобы выучить немецкий?
Ответ дляволосатое стекло
Нет таких денег
волосатое стекло• 05 января в 19:42
Ответ дляБибер-анонимер
Нет таких денег
Тогда и вопрос закрыт. Для чего вы себе придумали эту дилемму? Живите спокойно
автор Бибер-анонимер • 05 января в 19:43
Ответ дляволосатое стекло
Ок
ТрамвайGirl• 05 января в 19:45
Пошли нах все эти знакомые со саоими советами. И родственники туда же. Сына можно вывезти ближе к 17, устроить и вернуться к мужу. В отъезде будете не долго.
автор Бибер-анонимер • 05 января в 19:50
Ответ дляТрамвайGirl
Он не муж. Муж умер недавно, до его смерти мы развелись. С этим мужчиной я полгода. Но если бы было сыну 17, я не хотела бы все равно уезжать. Но надеюсь война закончится в январе
Ответ дляТрамвайGirl
А вы бы как поступили
svetolino• 05 января в 19:59
За 3 года много воды утечет😁
Амбасадор щастя• 05 января в 20:09
Ответ дляБибер-анонимер
А ви в Німеччину його хочете,чого туди?
Кондуктор автобуса• 05 января в 20:20
Ответ дляБибер-анонимер
Нет таких денег
То ж у вас є мущина?А грошей нема?
автор Бибер-анонимер • 05 января в 21:30
Ответ дляКондуктор автобуса
То ж у вас є мущина?А грошей нема?
Вам любовь не знакома
автор Бибер-анонимер • 05 января в 21:31
Ответ дляАмбасадор щастя
А ви в Німеччину його хочете,чого туди?
А куда? Это если бесплатно учиться, там потом зп хорошие в Польшу нет, в Англию дорого. Испания бедная
Амбасадор щастя• 05 января в 22:14
Ответ дляБибер-анонимер
Зрозуміло автор,ви так потрендвти зайшли
Аноним с кешбеком• 05 января в 22:36
Ответ дляБибер-анонимер
Почему. Я верю что конец скоро
Конец вашим отношениям?
Тишком нишком• 05 января в 22:39
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тріляка
Але забавне яке…