Бибер-анонимер• 05 января в 19:18
Разведенная женщина не имеет право на личную жизнь?
На меня все наехали, обижают меня. Развелась с мужем 2 года назад. Год назад он умер. Полгода у меня новый мужчина. Люблю его и он меня. Есть сын 15 лет. Мне все знакомые ноют, что я тв... почти, выбрала мужика, а не сына, что мне надо с ним уезжать. А я верю , что все будет хорошо скоро и не хочу уезжать. Не хочу оставлять моего мужчину. Мне 43, не имею право? Я должна. Должна. Должна. Родила. И теперь я раб ребёнка? Обидно и все. Все меня не понимают
Надоело
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:27
Ответ дляБез образів
Лет 5-7 ориентировочно. У нового мужа бронь или отсрочка есть? Сына лучше вывезти, пока есть возможность, а сами можете вернуться.
Есть бронь
Но я не хочу уезжать, бросать его даже на месяц
Без образів• 05 января в 19:28
Ответ дляЧорт і Шо
Про безкоштовно - це дуже велика брехня, але в цілому, я згідна, що потрібно подумати про це і щось таки зробити для своє дитини. Зрозуміло , що на себе теж не забивати
После 18-ти лет вывезти будет намного сложнее, потребуется креативный подход
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:28
Ответ дляВесела моль
Эта кровинка до старости с мамой сидеть будет? Ну нет же, мальчику 15 лет, у него уже свои девочки, через 2-3 года общежитие, через 4-5 лет максимум заживёт полностью своей отдельной жизнью, в которой лучшее что может сделать мама, это заниматься своей жизнью и не лезть.
Девочки нет, но скоро будет думаю. Сыну в апреле 16. . Ну вот, а я лучше умру, чем останусь одна потом, я хочу любви это грех. Или я раб сына ?
В рот не ложи• 05 января в 19:29
Ответ дляДадосвидания
До того времени, как мальчика надо будет вывозить мужик этот уже не будет для Вас проблемой. Считайте, я видящая. Так что все само разрулится.
А на мене можете подивитися? Що буле на роботі і з нею? Дякую
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:29
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мужики могут меняться, сын один, родной, кровинка ваша. Вы обязаны думатьто нем, тем более в такое время
Мужчина должен быть на втором месте, дети на третьем, психологи так говорят
Без образів• 05 января в 19:29
Ответ дляБибер-анонимер
Есть бронь
Не уезжайте. Продумайте выезд сына. Может, программы какие есть.
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:29
Ответ дляДона Ко Ко
Типу вивезти сина підлітка це аксіома?
Тоже не пойму
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:30
Ответ дляЧорт і Шо
Ані, а коли мама залишиться одна на старості років і потребуватиме спілкування та допомоги сина - то нікому діла не буде до її потреб
Мужчина для этого есть
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:30
Ответ дляСмешнюча
Долго? То есть у Вашего ’’мужчины’’ такая любовь с Вами, что пол года Вас подождать это Вселенская проблема?
Откуда я знаю. Голодных женщин много
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:30
Ответ дляМайструю крила
Зато проверите крепость чувств свою и мужчины. И возьмите в дорогу вибратор чтоб скучно не было
Дело не в сексе
Чорт і Шо• 05 января в 19:30
Ответ дляБибер-анонимер
Есть бронь
Чому? Ви боїтеся, що він Вас не дочекається?
Без образів• 05 января в 19:31
Ответ дляДона Ко Ко
Типу вивезти сина підлітка це аксіома?
Если он не мечтает воевать, то да.
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:31
Ответ дляБез образів
Может. Ну боюсь
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:31
Ответ дляЧорт і Шо
Да
Чорт і Шо• 05 января в 19:32
Ответ дляБибер-анонимер
Да
Нафіга Вам таке кохання, яке треба пильнувати? Він і по дорозі на роботу іншу може знайти...
волосатое стекло• 05 января в 19:33
Ответ дляБибер-анонимер
Никак не пойму, автор,в чем ваш конфликт? Сыну не нравится ваш мужчина- просто не сводите их вместе и вопрос решен
Амбасадор щастя• 05 января в 19:34
Ответ дляБибер-анонимер
Почему. Я верю что конец скоро
Автор,сина можна самого відправити за кордон.А ви зоставацтеся вдома
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:34
Ответ дляЧорт і Шо
Это мои страхи
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:35
Ответ дляволосатое стекло
Дело не только в этом. Я не хочу уезжать. Я хочу быть с любимым
неДодекаэдр• 05 января в 19:35
Кто эти осуждающие вас люди? Они на улицу выходят? Толпы детей вокруг - разных возрастов, совсем младенцы огромное количество. Почему они именно вас выгоняют?
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:35
Ответ дляАмбасадор щастя
В 15 можно?
Чорт і Шо• 05 января в 19:35
Ответ дляБибер-анонимер
Это мои страхи
Вивозьие сина і там шукайте собі чоловіка, усім добре
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:36
Ответ длянеДодекаэдр
Потому что сыну уже 15 и война, а младенцев не пошлют воевать
Интимная• 05 января в 19:36
Ответ дляСмешнюча
Так вывозите, помогите устроиться и едьте к своему не наглядному. Одно другому не мешает.
Так не выйдет. Сыну всего 15. До того чтоб оставить самого - 3 года. Ненаглядного за это время она потеряет 🤷♀️
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:36
Ответ дляЧорт і Шо
Я не смогу предать своего мужчину, вы знаете что такое любовь и тд
неДодекаэдр• 05 января в 19:36
Ответ дляБибер-анонимер
Не сразу поняла, о чем вы. Я думала, вы просто о безопасности его говорите.
Не думаю, что в 15 лет нужно уже бить тревогу.
К тому же, думаю, в этом году война закончится.
волосатое стекло• 05 января в 19:37
Ответ дляБибер-анонимер
А кто вас заставляет уезжать?
Амбасадор щастя• 05 января в 19:37
Ответ дляБибер-анонимер
В 15 можно?
Звісно,що можна .На навчання
Бибер-анонимер
• 05 января в 19:37
Ответ дляАмбасадор щастя
Звісно,що можна .На навчання
Язык не знает, как ему учиться?а с кем жить он будет