Голубая фишка• 05 января 2025
Вы боитесь в общественных туалетах,что закрывшись на защёлку не откроетесь?
Вумна вутка• 05 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Я боюсь, що хтось завалиться не дивлячись на замок
у меня так было в поезде)))
Клин_Кляйн• 05 января 2025
А чего бояться? Думаете, проихойдет зомби-апокалипсис и вас никто не сможет открыть?
Путающаяся• 05 января 2025
У меня такое было на заправке, там где вход в туалет с улицы. Зашла, закрылась,а шпингалет сломался. Стучала минут 40, пока муж додумался посмотреть, что же я так долго не возвращаюсь.
Всюди влазю• 05 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Я була на ринку в Косові. Там туалет. 5 грн.
Поділене приміщення і 5 дірок просто в землю.
Стіни обдристані. Стоїть раком 2-3 бабульки
А інших варіантів немає.
Я поиплатила білітерші щоб вона не запускала людей поки я подзюрю на одинці
А інших варіантів немає.
Вишнёвая Леди• 05 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Новый вирус на пороге. Опять закроют торговые центры до изобретения новой вакцины, и не ясно, сможет ли автор всё это время прожить в туалете.
Ищу Аленя• 05 января 2025
Ответ дляВсюди влазю
А інших варіантів немає.
рынок бля...берут по 5 грн и норм туалета так и нет! В Харькове все туалеты бесплатные и с евроремонтами!
Клин_Кляйн• 05 января 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Поэтому в общественный туалет всегда надо брать запас продуктов.
Ищу Аленя• 05 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
сигареты! закурил и все
Вумна вутка• 05 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
правильно. не мультитул и телефон,а запас еды. вода в бачке)))))
Клин_Кляйн• 05 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
сигареты! закурил и все
Блин, не начинайте. Я только недавно бросила
Атятя_тётя• 05 января 2025
Не то, чтобы боюсь, но предполагаю, что может так быть. Поэтому в туалет всегда с телефоном и сумочкой хожу.
Найщасливіша• 05 января 2025
Я так колись застрягла в туалеті в Сієні (Італія). Стукала, гукала, гукала, нікого поряд вже не було. Так злякалася, що група поїде без мене, як мені до Рима добиратися. Давно це було, мобільні телефони тоді в закордонні поїздки ще не брали. Тепер весело згадувати.
Вумна вутка• 05 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
и? вы сейчас все еще там?
Сплюшка• 05 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
Добкин еще не добралися до Косова
Мамаша в бигудях• 05 января 2025
Не боюсь. Никогда даже мысли такой не было, что что-то может не открыться.
Мамаша в бигудях• 05 января 2025
Ответ дляВумна вутка
у меня так было в поезде)))
А вот это да))).
Пять раз проверю, закрылась ли дверь))
Ищу Аленя• 05 января 2025
Ответ дляСплюшка
Добкин еще не добралися до Косова
Добкин был мером с 2006 до 2010 года...где Вы были 15 лет?
Вумна вутка• 05 января 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот это да))).
Пять раз проверю, закрылась ли дверь))
я с тех пор тоже...
а то мне лет 25 было, я в позе коршуна, еще и молодой парень двери открыл. я потом боялась с полки слезать..и выходила из вагона последняя))))
Мамаша в бигудях• 05 января 2025
Ответ дляВсюди влазю
А інших варіантів немає.
Цявляю цю картину: шановні, зачекайте)))) і стоїть натовп 10 людей
Ростки жимолости• 05 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
Да, в парке горького бесплатные чистые туалеты, ещё и с аквариумами.