КротоТо• 05 января в 21:02
Во сколько пошли ваши детки?
Анонім Перший• 05 января в 21:12
10міс.
В 1рік вперше пішла у чобітках по вулиці,то метрів 300-400 пройшла але за ручку трималася.
Файна цьоця• 05 января в 21:15
В 10,5. А оце були в гостях, там дівчинка в 8 місяців дуже гарно ходить.
Помогалочка• 05 января в 21:28
в год ровно и в 8 месяцев 3 недели. Пошли - значит, смогли перейти комнату, не упав.
Теща дочки• 05 января в 21:53
В 1,1. Водити за руку не починала, поки дитина сама з положення сидячи на підлозі не встала без опори.з
Борщичок• 06 января в 00:10
Самостоятельно без поддержки ; старший ровно в 9 мес,Сам встал и пошёл навстречу деду ,через всю комнату. Ходил сразу уверенно.Младший за неделю до 8 мес,Сам отрывался от опоры и шёл на небольшие расстояния. Из положения сидя вставать не умел,падать не умел,ползать не умел.Но,если стоял у опоры,то «отпускался» и мог пройти пару метров. Хорошо (не падая) стал ходить после 9 мес.Это очень плохо,когда дети рано начинают ходить. Большая нагрузка для спины. Лучше,когда после года