Бурундучиха• 05 января в 21:47

Подарок от мужа на НГ. Как бы вы отреагировали?

Приносит коробку, улыбается - это тебе, иди разбирайся. Понимаю что это кофемашина. Раскрыли, поставили, занимает хорошую часть столешницы, готовит только американо и эспрессо. Кофе в зернах не принес. Я вроде и рада, а вроде и не знаю как реагировать
Кофе пью редко и хотела отказаться от него, говорила это между делом. Теперь не понимаю, зачем мне эта штука.
Говорит, сам решил, захотелось купить.
Может я зажралась или это действительно странный подарок?
Хвігура мічти• 05 января в 21:48
Ви тільки сьогодні до тями від щастя прийшли чи як?
автор Бурундучиха • 05 января в 21:49
Ответ дляХвігура мічти
а этот вопрос к чему?
Kotaysi• 05 января в 21:49
Ну он сам себе подарок купил если по честному
Скляна миша• 05 января в 21:49
А мне ничего не подарил… радуйтесь что у вас есть муж и его подарок
Смайлик• 05 января в 21:49
Подарите ему на следующий праздник нужную только вам бытовую вещь)
жар-птица Нюра• 05 января в 21:49
С учетом ваших интересов - подарок бесполезный, но многие бы действительно заценили б
Ananasprotivogaz• 05 января в 21:50
Себе он купил. Теперь ваш черёд
alisarich• 05 января в 21:50
Ну если честно, прибила бы за такое, хоть и жуткая кофеманка, но это покупка бытовая , общая, ну никак не подарок
волосатое стекло• 05 января в 21:50
Ответ дляБурундучиха
а этот вопрос к чему?
Ваша відповідь - підтвердження, що до вас доходить як до жирафи
Prervana• 05 января в 21:50
Это не вам подарок, а дому, квартире)
жар-птица Нюра• 05 января в 21:50
Может есть возможность поменять на другую модель с большим меню?
Тріль!• 05 января в 21:50
Зажрались, это всего лишь подарок, хороший и недешевый. А Вы что подарили?

А раньше что дарил? И бывает, что мужчина за всю жизнь так и не научился дарить/выбирать подарки...
Крапипопка• 05 января в 21:51
Странный подарок
Язикувата Хвеська• 05 января в 21:51
Побутова техніка не може бути подарунком.
Чоловік вас зневажає і економить на вас
Директор Пляжу• 05 января в 21:51
Мне такое не дарит. Это для дома. Подарки должны носить личный характер
Дама-мадама• 05 января в 21:51
Класна штука. Вже років 7-8 не уявляю день без неї.
Автор, два варіанти:
- сказати все чоловіку, запихнути ту кавомашину йому в ср..ку, влаштувати шкандаль, і незабутній 25 новий рік.
- подякувати, варити смачну каву.
Обирати Вам- принципи чи щасливий шлюб.
жар-птица Нюра• 05 января в 21:51
Ответ дляСмайлик
Он лысеет, а она ему дайсон?
Хвігура мічти• 05 января в 21:52
У мого чоловіка взагалі таке виховання ... він в перший рік шлюбу пару разів приходив після роботи і з порогу радісно кричав: Олечко, я тобі подарунок приніс, я йшла до дверей, а він мені вручав то цілу рибину з магазину, то курку. Я його ставила тоді з подарунком на кухню чистити рибу і пекти курку, то він і відучився.
автор Бурундучиха • 05 января в 21:52
Ответ дляТріль!

Он сказал, что смотрел много обзоров и классическая машина лучше всего, без всяких латте. Купил классику в районе 24-25 тысяч
Мне было обидно, что не подготовил ни кофе никакого сюрприза. Как-то так дали - на сама разберись купи что надо и пользуйся
Я только за!• 05 января в 21:52
Ответ дляБурундучиха
а этот вопрос к чему?
.
жар-птица Нюра• 05 января в 21:53
Ответ дляХвігура мічти
Добытчик 🤭
Дама-мадама• 05 января в 21:53
’классическая машина лучше всего, без всяких латте.’ абсолютно правий
Смайлик• 05 января в 21:53
Ответ дляжар-птица Нюра
Он лысеет, а она ему дайсон?
Типа того
So_so• 05 января в 21:53
Я проходила в похожей ситуации разные реакции. Ни а коем случае (подчеркиваю) это не совет.
Как человек воспитанный, я всегда благодарю за подарок.
Как человек трезвомыслящий, я осознаю, что очередь с подарками ко мне не стоит, нужно ценить, что есть и вообще этот подарок мелочь на фоне счастливой семейной жизни и не надо портить мужу настроение.
В итоге, как говорит наш Президент, так что можно и тут сказать получилась ’х*йня’.
Поэтому я перешла к образу сволочной женщины, которая вечно недовольна и объясняет, что ей нужно и как оно должно быть.
Злива інформації• 05 января в 21:53
Ответ дляБурундучиха
Подарите ему Дайсон в ответ)
Та никада в жизни• 05 января в 21:53
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Чоловік вас зневажає і економить на вас
Може він просто без фантазії? Нахрена ліпити оці червоні тряпки про зневагу. Психологи хрєнові
Хвігура мічти• 05 января в 21:53
Ответ дляжар-птица Нюра
Добытчик 🤭
Я потім зрозуміла, що так робить його батько, а його мама таким подарункам дуже щаслива
Тріль!• 05 января в 21:53
Ответ дляБурундучиха
Придираетесь. А раньше делал подарки-сюрпризы?
жар-птица Нюра• 05 января в 21:54
Ответ дляДама-мадама
Почему?
Та никада в жизни• 05 января в 21:55
А що ви йому подарували?) Пилосос?