З горіха зерня• 05 января 2025

У кого був з дешевих робот пилосмок?

Добрий вечір.
Дівчата, потрібен для сухого прибирання коврів з коротким ворсом.
Потрібно на орендовану квартиру, можливо прийдеться і залишити, тому дорогий не розглядаю.
Може хтось купував дешеві аналоги Сяомі, і т.п і задоволені, порадьте будь ласка.
Чи можна навпаки відрадьте і розкажіть чому не варто купувати.
Всім дякую.
Тихомандражная• 05 января 2025
Пилосмок это что
автор З горіха зерня • 05 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Пилосмок это что
Пилесос
оксюморон• 05 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Пилосмок это что
Это то самое!!
Лагшмивара• 05 января 2025
Був здається Anker, з дешевих. Нормально в е робив. Зараз у батьків працює. Потім купила сяомі, з ним можна поговорити і програмувати. Але принципової різниці немає
Кицюююня• 05 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Пилосмок это что
А пилесос єто что
Все до блиску• 05 января 2025
Абир на Али хвалят, он недорогой, в районе 6-7 тыс. Склад в Украине.
Играю у края• 05 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Пилосмок это что
В паРаше такого нет, не парьтесь
автор З горіха зерня • 05 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
Дякую за відгук.Килими у Вас прибирав?
автор З горіха зерня • 05 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
З алі ніколи не замовляла.
Скиньте будь ласка посилання, попрошу колегу допомогти почитати про нього
Лагшмивара• 05 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Дякую за відгук.Килими у Вас прибирав?
В мене довговорсистий килим, то він так чисто по верхах). Повноцінно все одно раз в тиждень звичайним прибираю
So_so• 05 января 2025
У меня на даче дешевый пылесос ровента, циклон. Я его обожаю. Посоветовала подружке, через время спрашиваю как ей и она так аккуратно говорит, что сначала был прямо отличный, но быстро мощность всасывания снизилась и такое, относительно. Я даже немного расстроилась, своим то я больше 3 лет пользуюсь и действительно довольна.
И в ходе дальнейшего разговора выясняется, что она просто высыпает мусор из контейнера и всё.
А в нём два фильтра. Первый, на самом контейнере, я каждый раз ставлю чистый (купила запасной и после уборки мою его), второй - хепа, меняю каждые 3-6 мес.
И тогда пылесос самый простой убирает 🔥.
Пылесос такой
Тихомандражная• 05 января 2025
Ответ дляИграю у края
В паРаше такого нет, не парьтесь
Я не парюсь, потому что не в параше. А украинизировать все слова подряд это глупо. В английском языке множество заимствованных слов с французского, испанского и тд и никому в голову не приходит ничего коверкать. Что занадто, то уже не здраво
автор З горіха зерня • 05 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
У мене тут на орендованій квартирі старі килими-доріжки. Малі діти, потрібно щоденна допомога від крихт і піску.
Дон Пэдро• 05 января 2025
Ответ дляИграю у края
В паРаше такого нет, не парьтесь
Да в Украине тоже очень странное название ,никогда так не говорили .
Исковеркали слова до неузнаваемости
Оно само купилось• 05 января 2025
Ответ дляSo_so
Пылесос такой
І до чого тут цей пилосос?
Все до блиску• 05 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
З алі ніколи не замовляла.
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.21,076.57 | (Промокод: HOT666)Робот-пилосос ABIR X6, візуальна навігація, Віртуальний бар´єр додатки, всмоктування 6000 ПА, Швабра для розумного будинку, пристрій для миття підлог і килимів
https://a.aliexpress.com/_EJ98SXE. Там если с промо кодами то дешевле выходит.
Лагшмивара• 05 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Для доріжок підійде норм. Купляйте з двома крутілками, він краще прибирає чим однорукий)
Тихомандражная• 05 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
Исковеркали слова до неузнаваемости
Та писец, я реально подумала это новое устройство изобрели, ну мало ли
автор З горіха зерня • 05 января 2025
Ответ дляSo_so
Пылесос такой
Мені потрібен робот, щоб прибирав поки я з малими дітьми на денній прогулянці.
Потрібно крихти і пісок щоденно прибирати.
Тётушка Лошадь• 05 января 2025
Разница огромная. У знакомой китаец. С алексой не сильно дружит. Наезжает на ноги. Лёгкий. Как убирает не знаю.
Лагшмивара• 05 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Пилосмок- ви ніколи не чули слово?
То певно Ви геть не читаєте україномовної літератури
So_so• 05 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Блин, пропустила ’робот’)
Найдёте хороший и недорогой, напишите
автор З горіха зерня • 05 января 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
А що таке алекса?
автор З горіха зерня • 05 января 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
А що таке алекса?
Тётушка Лошадь• 05 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
А що таке алекса?
Голосовой помощник
Лагшмивара• 05 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
Исковеркали слова до неузнаваемости
Не кажется ли Вам что хвастаться своим невежеством как бы не комильфо.
Тихомандражная• 05 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
Пилосмок- ви ніколи не чули слово?
Не чула. Працюю на українському виробництві, вся документація на українській мові. Вчилася в українській школі, універі, дивлюся фільми, слухаю радіо, читаю книжки. Якесь ноу хау
автор З горіха зерня • 05 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
Можете модель порадити?
Лагшмивара• 05 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Как много нам открытий чудных готовит просвещения дух)
автор З горіха зерня • 05 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я щойно знайшов це на AliExpress:
А де ті промокоди можна взяти?