З горіха зерня• 05 января 2025

У кого був з дешевих робот пилосмок?

Добрий вечір.
Дівчата, потрібен для сухого прибирання коврів з коротким ворсом.
Потрібно на орендовану квартиру, можливо прийдеться і залишити, тому дорогий не розглядаю.
Може хтось купував дешеві аналоги Сяомі, і т.п і задоволені, порадьте будь ласка.
Чи можна навпаки відрадьте і розкажіть чому не варто купувати.
Всім дякую.
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
Пилосмок- ви ніколи не чули слово?
То певно Ви геть не читаєте україномовної літератури
Такого слова не существует. Гугл переводчик в помощь. Пилосос он называется.
автор З горіха зерня • 05 января 2025
Ответ дляSo_so
Блин, пропустила ’робот’)
Найдёте хороший и недорогой, напишите
Добре
Лагшмивара• 05 января 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Все до блиску• 05 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
А де ті промокоди можна взяти?
Прямо на картинке HOT666 по моему. И на главной странице разные коды.
автор З горіха зерня • 05 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Дуже Вам дякую!
ЦібаФу• 05 января 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
’Володька, не позор мене!’(с)
Україна наше все• 05 января 2025
Kärcher , до 3х тис)
автор З горіха зерня • 05 января 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Kärcher , до 3х тис)
Напишіть модель будь ласка
Раздражевская• 05 января 2025
У знакомых был, марку не знаю. Все вроде бы и ничего, но у него был маленький отсек для мусора и на их 80 кв.м. нужно было раза три его очистить за одну уборку. Ну и запустить на ночь из-за этого не получалось. Выходит, на этот момент нужно обращать внимание.
П.С. У них кот и шерсть.
Директриссимо• 05 января 2025
В мене дешевий, Mamibot, за 4 тис купила у 2018 році.
Україна наше все• 05 января 2025
Wd2, він не маленький, але легенький, і дуже швидко їм прибирати , можна взяти кращу модель, з функцією вологого прибирання
Марафетчица• 05 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
Пилосмок- ви ніколи не чули слово?
Та Боже упаси такой исковерканный украинский язык! У меня дочка просила перевести текст по украинской литературе, я половины слов не поняла, там куча слов с западными словами, сплошные сноски, ничего не понятно. Это уже не украинский язык. Сама окончила украинскую школу, где был красивый Полтавский украинский язык.
Ушла и Пришла• 05 января 2025
Советую из недорогих deerma700. Это не робот но стоит дешево и тянет хорошо.
Играю у края• 05 января 2025
Ответ дляSo_so
У меня на даче дешевый пылесос ровента, циклон. Я его обожаю. Посоветовала подружке, через время спрашиваю как ей и она так аккуратно говорит, что сначала был прямо отличный, но быстро мощность всасывания снизилась и такое, относительно. Я даже немного расстроилась, своим то я больше 3 лет пользуюсь и действительно довольна.
И в ходе дальнейшего разговора выясняется, что она просто высыпает мусор из контейнера и всё.
А в нём два фильтра. Первый, на самом контейнере, я каждый раз ставлю чистый (купила запасной и после уборки мою его), второй - хепа, меняю каждые 3-6 мес.
И тогда пылесос самый простой убирает 🔥.
Пылесос такой
Прям робот из роботов
Играю у края• 05 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Я не парюсь, потому что не в параше. А украинизировать все слова подряд это глупо. В английском языке множество заимствованных слов с французского, испанского и тд и никому в голову не приходит ничего коверкать. Что занадто, то уже не здраво
Вгадайте шо таке гелікоптер
СКИБИДЫШь• 05 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.21,076.57 | (Промокод: HOT666)Робот-пилосос ABIR X6, візуальна навігація, Віртуальний бар´єр додатки, всмоктування 6000 ПА, Швабра для розумного будинку, пристрій для миття підлог і килимів
https://a.aliexpress.com/_EJ98SXE. Там если с промо кодами то дешевле выходит.
За 20 тисяч не дуже то й дешевий
120-120-120 (не худею)• 05 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Мені потрібен робот, щоб прибирав поки я з малими дітьми на денній прогулянці.
Потрібно крихти і пісок щоденно прибирати.
візьміть краще сяомі б/у
Лагшмивара• 06 января 2025
Ответ дляМарафетчица
Что вы пытаетесь тут донести, что вам не нравится украинский язык,ма нравится русский. Тогда вывод очевиден.
Марафетчица• 07 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
Конечно мне нравится русский язык, я на нём всю жизнь говорила. Но мне нравится украинский не исковерканный язык, сейчас его просто испоганили
Лагшмивара• 07 января 2025
Ответ дляМарафетчица
А без анонима слабо также гнать.
Марафетчица• 12 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
А без анонима слабо также гнать.
А при чём здесь аноним? Я всю жизнь общалась на русском языке, в чём проблема? Я из Винницы переехала в Харьков ещё в детстве (общалась на украинском языке, потом перешла на русский).
Марафетчица• 12 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
А без анонима слабо также гнать.
И я не гоню, не вижу в этом ничего такого