КонхфЭдкаТузик• 05 января в 23:27

молочница/баланопостит у мужчины, чем лечить?

мучают посстоянные воспаления , если каждый день гигиена то норм. но если реже то уже все факты воспаления на лицо . к врачу сходить нету возможности (
какими препаратами лечить ? мази не помогают (тридерм,боро плюс и т.д)
Первоклашка Я• 05 января в 23:29
Вы сами себе поставили диагноз? Без анализов?
автор КонхфЭдкаТузик • 05 января в 23:30
Ответ дляПервоклашка Я
да
Майор Медуза• 05 января в 23:36
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да
По каким симптомам?
автор КонхфЭдкаТузик • 05 января в 23:42
Ответ дляМайор Медуза
По каким симптомам?
покраснение головки и крайней плоти на ней , запах неприятный , белая как смазка выделяется и гиперчувствительность сразу сильная головки
Теща дочки• 06 января в 00:09
Еба…, что значит реже!!! Мойте свой ху утром и вечером и будет вам счастье! Пошла рыгну
автор КонхфЭдкаТузик • 06 января в 00:53
Ответ дляТеща дочки
та это понятно, дома хоть 10 раз в день можно мыть.
а если не (дома) не будет возможности соблюдать гигиену надлежащим образом..
Шпондєр• 06 января в 03:52
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тогда, как следствие частых воспалений, вас ждет рубцевание крайней плоти, фимоз и обрезание.
Брехушечка• 06 января в 12:50
Ну какой тридерм? Вы должны делать ванночки для писюна с хлорфиллиптом. В 0,5 л баночку теплой воды 2-3 столовые ложки хлорфиллипта и макаете писюн туда минут на 10. Ежедневно. 10 дней. Кремы от молочницы Клотримазол. Тоже курсом дней 10. И то не гарантия, что пройдет. Гигиена нужна ежедневная. Где вы в люди выходите, что не можете за сутки хоть раз помыть? Если не будете сначала лечить, а потом соблюдать гигиену, вас ждет обрезание, та как будет рубцевание крайней плоти из-за постоянного воспаления, и как следствие фимоз
автор КонхфЭдкаТузик • 06 января в 14:06
Ответ дляШпондєр
вот я и хочу это предотвратить
автор КонхфЭдкаТузик • 06 января в 14:08
Ответ дляБрехушечка
спасибо большое !! надеюсь поможет !