Дайте вподобайок• Изменено 06 января 2025
Почему очень бесят тупые люди?
Знаю что некоторые напишут, что значит триггер в вас, но нет. Просто бесят тупые люди, которые читают мимо строк, додумывают, не в состоянии понять написанное. Те кто не может сам принять решение по жизни, бежит за советами либо на форумы либо к психологу, немощные. Как научиться относиться к ним снисходительно? Пока только бесит, не понимаю как можно быть таким тупым)))
АнтиТанкист• 06 января 2025
Ответ дляАлина-1240
))))не так оно работает)))тригеррит то,что есть в вас самой
Це ви десь один раз почули і розносите далі.
Love_Love_Love_• 06 января 2025
Ответ дляТайТаке
Вы автору СДВГ собираетесь приписать?
Ні, я взагалі сумніваюсь що такий діагноз існує
Помаранчова душа• 06 января 2025
Ответ дляТайТаке
Ну кроме всего прочего она местная в отличии от меня .))
Ну так всяко-разно бывает) Есть такая штука как ’топографический кретинизм’, в трех соснах заблудится))
Может вы там шли по страшной местности ей от страха все контурные карты отшибло))?
Дайте вподобайок
• 06 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, ви швидко думаєте і одночасно в декількох напрямках?
Да. О! Ещё один триггер кстати. Я могу одновременно работать, смотреть фильм и отвечать собеседнику. А кто-то смотрит только фильм и не слышит ничего вокруг
Без комплексів• 06 января 2025
Меня никто не бесит, но считаю тему тупой) умный такую не напишет. Чистомоемнение.
Дайте вподобайок
• 06 января 2025
Ответ дляdf364tye3
разве же это тупые ,,, которые не могут сами , спрашивают , интересуются ,,,
тупые, точно во всем уверены не чьих возражений, не приемлют тем более не чего , не читают ,,,
бо треба вириты ,,,
Так смотря что спрашивать. Есть очень интересные темы, даже здесь. А есть такие, что удивляешься как эти люди сами научились ложку до рта доносить))))
Ответ дляПомаранчова душа
Та как бы почти центр )
Но для нее норм. Написать в общей группе лично мне о просьбе написать вместо нее в группу определенное смс потому что она группу найти не может
( группа в вайбер и она в ней пишет)
Без комплексів• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
А нормальный человек качественно одно дело делает, чем три но тяп ляп. Это говорит о том, что вас на работу лучше не брать, недобросовестная))
Поторописька• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Ну так человек наслаждается фильмом, вовлекается в атмосферу. А вы поверхностны.
Помаранчова душа• 06 января 2025
Ответ дляТайТаке
Та как бы почти центр )
( группа в вайбер и она в ней пишет)
Нууу...)) Бывает) Главное, чтобы человек незловредный, а тупить каждый может..
Без комплексів• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Ви така кумедна, як притворяєтесь розумною)) вам не личить))
Дайте вподобайок
• 06 января 2025
Ответ дляТайТаке
Та как бы почти центр )
( группа в вайбер и она в ней пишет)
Это тоже сюда, согласна с вами. Я ездила заграницу много раз, с 18 лет, без знания английского языка первые годы, одна, искала билеты, жильё, такси. А кто-то в 40 не может и ему нужен тур чтобы за руку водили. Тоже бесит)))
Дайте вподобайок
• 06 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Я делаю качественно, иначе бы меня давно уволили и не платили бы столько) в том то и дело, что вы не можете поверить, что можно качественно делать несколько дел
Замріяна• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Так це дуже енергозатратно, тому ваша нервова система і розшатана, бо працює на підвищених швидкостях
Патика-мотика• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Наоборот, достигла и не понимаю тех, кто не может так же. И снова вопрос, почему они такие?
Где ваша снисходительность успешного человека?) потому что наследственность, деградация, екология
Без комплексів• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Угу))) я чогось так і подумала... скукота
Ответ дляПомаранчова душа
Нет, не зловредный. Она прикольная . Но бесит же.
Ты ей сначала пытаешься обьяснить минут 5. Потом говоришь , я тебе перезвоню , я одеваюсь и уже опаздываю . Тебя никто не слышит, и продолжает, ну кудаааааа идти ?
Патика-мотика• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Почему все должны быть одинаковые?))
Дайте вподобайок
• 06 января 2025
Ответ дляЗамріяна
Возможно кстати, спасибо
Помаранчова душа• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Я, например, панически вот этого всего боюсь)) Может у людей не особо выраженная социофобия, а вы так воспринимаете как тупость. Или не всегда есть возможность узнать. Я сама задолбаюсь а как, а что, и всех остальных вокруг тоже)
Домашка• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Вы дописали, теперь интересно получилось. Что значит позволять тупить? Все делают ошибки, но ошибки нам для того, чтобы сделать свои выводы, набраться опыта. А когда человек абсолютно не развивается и не делает выводы, это странно. А как вы можете быть глупой, если вы не глупая? Осознанно делать глупости или как?)
Нас с Вами не просто так бесят «тупые» люди))) мы все иногда тупим) нас бесит собственная тупость в некоторых вопросах
Человек не может абсолютно не развиваться. Вы утрируете сейчас. Если человек до сих пор жив, значит он развивается. Мы можем не замечать в чём, но он точно растёт и развивается, поэтому живёт.
И у нас с Вами есть очень вредная привычка сравнивать((((
Мы пытаемся сравнить кого-то с собой( судим по-себе( по своим понятиям( Со своими инструментами измерения (данные только для измерения самих себя и своих успехов, уровня своего развития) пытаемся измерить других. Определяем их уровень развития своими инструментами)))) понимаете.
Мы идиоты уже только в этом 😂
Замріяна• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Це ваші проблеми, ніхто не зобовʼязаний відповідати вашим очікуванням.
Коко Шанель• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Ой не зарекайтесь, и на старуху бывает проруха , ваши косяки еще все впереди, вспомните еще меня
Дайте вподобайок
• 06 января 2025
Ответ дляТайТаке
Объяснять по нескольку раз может только попугай) В реале я просто таких людей избегаю. На советчица дала сбой))) У меня друзья такие же, могут работать и одновременно общаться, все решения принимают сами, умные, не вызывают раздражения вообще
ПП-шница• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Точно, тоже так думаю, была бы автор умной такой бы бред не создала
Без комплексів• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Розумна людина зроду не скаже, що вона розумна. Зате дурень кричатиме на всіх вуглах, що він розумніший за інших. Це не я сказала, китайська мудрість.