ВундерКИНГ• 06 января 2025

Стали ли вы жить лучше после Майдана?

delphoto
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Тоді не розповідайте тут, що вам вазелін уявляти боляче. Бо ми здогадалися, звідки у вас такі пекельні муки. Бачте, в подобається/не подобається можна грати вдвох. І ви вже програли, ти диви.
Удалено администрацией...
svitochkaa• 06 января 2025
Автор,украинцы сейчас живут не хуже россиян с их ресурсами.Россияне боятся майдана,а им нужно его сделать и подвесить пуйла с кремлевским домом престарелый на Красной площади за то,что врет,убил сколько народу,ворует немыслимыми масштабами 25 лет.Если они выйдут на Майдан и это сделают,станут нереально богатыми людьми и самой успешной страной мира
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Е ні …ви так не писали .
Удалено администрацией...
svitochkaa• 06 января 2025
россияне -рабы.а могли бы жить как арабские шейхи и весь мир им завидовал бы
Спасу мир• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
А вам боляче від думок про вазелін. І від думок про чуже інтимне життя. От ми і розібрались. Співчуваю. Не бажаю нічого виправити, живіть, як є.
КоролеВешна• 06 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Это прямое мнение дончан, которые переселились в наш город, они сами так о нем говорят.
Типовий васал Кремля ,успіхи якого забезпечувалися за допомогою рос ресурсів та наших налаштованих олігархів .
Дивує як українці влаштовують плач Єремії за ним 😡😡😡😡
svitochkaa• 06 января 2025
.может мамы срочников и жены мобиков начнут посерьезнее митинги и перестанут боятся царька-убийцу
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Это вы про Яныка?! Застрелиться он должен был, а он украл 4 миллиарда долларов, из них 2 тратили на ото Лнр и днр. Вся мусарня этих двух областей продажная была и половина сбежала или перешла на россиян работать, А простым людям был выбор?! Тогда беженцами в Европу не пускали. Вот и весь порожняк не гонит был тот Янукович
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Ви до чого тут оте прислівʼя згадали про воші ? Ні в тин ні в ворота .
Спасу мир• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
«Я два рази не повторюю, не повторюю, не повторюю….»
Вже встигає прислівʼя двічі відпрацьовувати😱
Не вживай більше наркотики!
svitochkaa• 06 января 2025
это страшно когда в самой богатой ресурсами стране мира так обворован народ,что нужно ехать по чужим странам на войны за копеечкой и убиться
Моя улюблена страшко• 06 января 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Как говорили во время ковтдокарантина: при Порошенко такого не было
svitochkaa• 06 января 2025
очень страшно что пуйло сделал с донбассом.сначала оккупировал .потом первыми на убой отправил и сжег бомбами городки и села
Love_Love_Love_• 06 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
Конечно давит, в Украине мужиков вылавливают, у меня отец безвести пропавший, вашу квартиру защищал, так что да, я завидую людям, которые только нажились на войне. Но вам оно еще вернется, не переживайте.
Що саме мені вернеться?
ЛісАпетная• 06 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Тому що прийшов після кризи 2008 року, тоді люди з вікон масово викидалися. Кредити роздавали наліво і направо, люди понабирали квартир, машин, бізнес і стали горіти на тому всьому. А під цей шумок донецького урку зробили рятівником, а просто в 2010 криза послабла. Якщо воно від івано-франківського яйця трохи не здохло, то що з нього ми могли чекати, з зека. Все побежали и я побежал
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Не вживай більше наркотики!
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• 06 января 2025
Ответ дляМайструю крила
Вы хотите сказать, что Крым забрали из-за того, что Янукович сбежал? Вы серьезно?
Почему россия напала на Украину?
КоролеВешна• 06 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Але ,на жаль,в українців пам´ять коротка.
Ще й досі за ним побиваються
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Удалено администрацией...
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
сто проц
КоролеВешна• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
А працювати прибиральницею не можна чи у вас щось особисте ?
svitochkaa• 06 января 2025
совсем плохо у тролей стало с темками.мертветчук!недоработка.
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Спасу мир• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Та це помітно, що персонаж безнадійний і перебуває під важкими речовинами. І ще постійно править свою писанину. Розбиратись, з якими грибами маємо справу, ліньки. Але клоун потєшний. Відпрацьовує))
ЛісАпетная• 06 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
А он и не планировал им давать рай, ему нужна была граница и гнать войну сюда, чтобы мы не делали реформ для входа в Ес и НАТО . Обама почему засцал, потому что спецслужбы ему доложили, что Украина сдала Крым без боя и не имеет ничего, кроме людей. А потом пошарили по всем ключевым властям, а там президент Порошенко имеющий бизнес в рахе да генпрокурор Луценко крышующий все силовые службы, Грицак сбу нам кино крутил про Бабченко то умер то воскрес.и так далее, за кого впрягаться
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Таку нісенітницю як ви пишете ,зрозуміти важко. вам весь час щось ввижається