ВундерКИНГ• 06 января 2025

Стали ли вы жить лучше после Майдана?

delphoto
Мстящий за Зайца• 06 января 2025
Ответ дляМолчунья
Зайдите в телеграм, ещё лучше пройдите тест. Он бесплатный, в ТГ есть ссылка. В принципе гугл тоже знает этот тест.
Ниже скрины. Мой результат на скрине. Насчёт ’выдумки и бред’ лучше говорить после того,как вы пройдете этот тест.
Ну бред же.Как этого не понимает человек с высоким айкью
Борода• 06 января 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
Не кажіть.
Яке ж мерзенне чмошище
Я Вас не боюся• 06 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
Я была такой же студенткой в то время, еще у нас была индексация степендии, это было не просто 720 грн, а иногда приходило +- 300 грн. А еще тот нехороший янык увеличил пособие по рождению детей до 820 грн и до сих пор эта выплата не менялась за 10 лет!
Я так же была студенткой. Получала повышенную стипендию, на 300 грн могла купить себе еды на неделю, не отказывая ни в чем.
На 200 хорошо так погулять в клубе. Эх, было время
Борода• 06 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Если бы не ты и не россияне, мы жили бы прекрасно, что в принципе и делали, пока вы не пришли убивать нас.
А теперь у нас враги не только вы, но и власть, так бывает в жизни. Но ты не переживай сильно, мы выкарабкаемся, а ты и дальше будешь в своей дыре донецкой выть, как плохо живут в Украине.
Удалено администрацией...
Можу брикнути• 06 января 2025
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
какой большой словарный запас
Natal_ka91• 06 января 2025
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Задовбали ви. Воно може й так, але першопричиною став ваш старий маразматік, якому вічно мало територій, який спить і бачить як відродити ваше конч*не срср
svitochkaa• 06 января 2025
путин ворует.россия нищая.страна бензоколонка.северная корея 2
Kidstaff Bot• 06 января 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
svitochkaa• 06 января 2025
1917 году народ вышел на улицы.такое ждет и путьку .
svitochkaa• 06 января 2025
россияне рано или поздно подвесят старого фашиста на площади.за убийства их детей.за воровство рерурсов.за вранье пропаганды.и станут самыми богатыми в мире
Christ1na• 06 января 2025
Скарга на тему!!
svitochkaa• 06 января 2025
пуйло думает будет издеваться над людьми вечно.в стойле баранов держать.уже начинаются майданы и жены мамы мобилизированных на улицы выходят и курские беженцы-на вилы власть!доведете!орут
svitochkaa• 06 января 2025
гитлер кормил пропагандой свой народ.ссср кормил пропагандой вой народ.и чем закончилось.но пуйло реально из людей дурачков сделал.
Аквис• 06 января 2025
Не тема, а предпраздничный ватный оркестр .
sunholder• 06 января 2025
Ответ дляАквис
цілу ніч хороводи вата водила)
Valentina shop2020• 06 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Я в Києві. А ви з якого усть піздюйська про внутрішню політику України розпереживалися - хуйловські теми відпрацьовуєте?
Без матов не научилась мыслить,жаль
svitochkaa• 06 января 2025
на россии сейчас дети умирают онко.нечем лечить и не за что.а этот путлер все деньги народа себе в карман и на войны
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляsunholder
цілу ніч хороводи вата водила)
заказ поступил ботам.вот и троли трудились целую ночь.только зря..
unona4ka• 06 января 2025
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
тоже об этом подумала, когда увидела эти статьи.
Argesha• 06 января 2025
Ответ дляNatal_ka91
Канєєєшно
І взагалі, першопричина усіх нещасть - то першорідний гріх Адама з Євою. Давайте виправдовувати усе, що трапилося далі.
Наталка -русалка• 06 января 2025
А ви в Німеччину по яку паспорту поїхали?
Безвізовий режим з ЄС не чули ,ні???
Наталка -русалка• 06 января 2025
Даю тисячу відсотків картинка із російського простору
Natal_ka91• 06 января 2025
Ответ дляArgesha
Канєєєшно
Хто виправдовує? Де в моєму посту слова оправдовування?
Фрау Донна Роза• 06 января 2025
Ответ дляPrervana
Это надо у матерых бюджетников спрашивать и наемного персонала. Любые ответы людей, у которых к примеру свой бизнес - будут не показательны. Потому что слишком много факторов на него влияло, помимо смены политического вектора
Я как раз стала жить хуже и хуже с 19 года, когда выбрали этот новый зевектор с Гетманцовым, как представитель честного бизнеса
Ну а война и вовсе закрыла
Наталка -русалка• 06 января 2025
Ответ дляГалябалована
Думаю, из объективных моментов можно вспомнить скачек доллара и банкопад
Його при янику штучно тримали низьким
vasilisa-l• 06 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
А чому в країні почалося АТО?
Відповідь закладена у вашому питанні - тому, що з´явилися прояви тероризму, проти яких і була спрямована антитерористична операція
Wendy Rhoades• 06 января 2025
интересно, что начать?
избили студентов, которые выступали за Евроинтеграцию, надо было забить и дрейфовать в сторону россии дальше?
С чего вы взяли, что не было бы тогда войны? Была бы, просто в составе рф штурмовали бы уже польские посадки.
Наталка -русалка• 06 января 2025
При янику ото всі тільки без візи в росію чи білорусь їздили б і відпочивати і все інше
Апель-синка• 06 января 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
да? как раз это чмо и слило Украину параше. и само там спряталось.
Olvia1987• 06 января 2025
Ответ дляNatal_ka91
Першопричиною чого?Війни і смертей українців?Звичайно,це Путін і його шизофренічні ідеї.А першопричиною несправедливого соціального устрою України,він точно не був.