ВундерКИНГ• 06 января 2025

Стали ли вы жить лучше после Майдана?

delphoto
darsi• 06 января 2025
Да спроси гражданина почти любой страны- они скажут, что жизнь стала хуже. Майданов у них не было.
Wendy Rhoades• 06 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Решили манипулировать?Изначально в вашем комментарии утверждалось,что в случае захвата РФ всей Украины(не дай бог),украинские мужчины пойдут штурмовать польские посадки по приказу империи.На вопрос,почему не штурмуют украинские посадки беларусские мужчины,страна которых находится под контролем РФ,начали мне рассказывать,кому Беларусь в этой войне помогает.Вроде я сама не знаю,кому.Ответить на прямой вопрос можете?
Беларусь не просто помогает, она УЖЕ принимает участие в войне, за что на нее и были наложены санкции. То что Лукашенко пропетлял и не послал в Украину свою армию - так у него прекрасная растяжка, не факт, что тот, за кого вы бы проголосовали сумел бы так.
Надеюсь, теперь вам понятен ответ?
Number 1• 06 января 2025
Ответ дляdarsi
Я дивлюсь опроси в США і в ЄС і всі кажуть, що стало гірше жити і так само кажуть про ціни, комуналку, корупцію, владу...А у них Майдану не було
Элочка LA• 06 января 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Надеюсь, теперь вам понятен ответ?
и белорусы пропетляли и грузины, и только украинцев бы погнали русские завоёвывать Европу, Австралию и Новую Зеландию
Number 1• 06 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Почему беларусы не штурмуют?
Ви на приколі? Білорашка такі самі ізгої як рф, вони приймають участь теж, зараз летить по болоту, але так само може прилітати і на білорашку у відповідь
Wendy Rhoades• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
Вам было бы нечего бояться, если бы власть в Украине, как в Грузии и Беларуси захватил путин. На вас и была сделана ставка. Но не сыграла...бывает)
Элочка LA• 06 января 2025
Ответ дляWendy Rhoades
нечего сказать по существу, поэтому переход на личности и странные свободные сочинения? не интересно :)
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Дослідження проводили ’ левада центр’ ?
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляМуууумие
Ага, а на первых Китай Иран и Россия. Кто же этот список наклепал?))))
Wendy Rhoades• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
по существу я ответила выше.
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И рф этот урок проходили в начале 90-х. Они сами влезли в то, что было с приходом Ельцина. Хотя тоже шли на красную площадь за свободой
І як вони пройшли цей ’ урок’? Невже стали на шлях демократії і гуманних цінностей?
Ой,ні! Перетворились на країну агресивних збоченців і злодіїв з кланово-кримінально-номенклатурним правлінням.
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Да было очень чудесно ,Долл был по 8 и стал по 40
Знов про доллар
Скажіть вже,що ваша методичка в Україні не працює.Це лише в раші добробут вииірюють курсом доллара і кількістю нерухомості,купленої в кредит.
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Никогда ни одна революция не приводила ни к чему хорошему
Вам по всесвітній історії ’2’
Элочка LA• 06 января 2025
Ответ дляWendy Rhoades
по существу я ответила выше.
каксаемо моего комментария, вы ничего по существу не ответили. То что выше, совсем не ответ на мой вопрос.
Элочка LA• 06 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Знов про доллар
так во всём мире измеряют уровень благосостояния
а зачем вы пишете одни и те же фразы под разными постами?
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Из истории.
Все революции вели к дестабилизации, разрухе, войне.
Та херня, которая произошла в 14- не исключение
З історії:
Всі революції ставали поштовхом до рішучих змін в економічному і політичному житті країн,де вони відбувалися,а часто змінювали і свідомість і суспільні цінності не лише в країні,але й у світі.
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Як же нікчемно виглядає цей паталогічний страх росіян
E-n-t-o-n-i• 06 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
З історії:
Эт да. Но сразу это дестабилизация, беспорядки, войны. Ухудшение уровня жизни
Может правнуки, если будут, и ощутят радикальные изменения.
Olvia1987• 06 января 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Надеюсь, теперь вам понятен ответ?
Нет,не понятен.Я верю фактам и логике.Про растяжку Лукашенко,смешно.
Brita• 06 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Краще воювати,чим жити в росії
Я надеюсь вы сейчас воюете
Wendy Rhoades• 06 января 2025
Ответ дляOlvia1987
за что на Беларусь наложили санкции?
Olvia1987• 06 января 2025
Ответ дляWendy Rhoades
за что на Беларусь наложили санкции?
Почему беларусских мужчин россияне не гонят воевать за их интересы,а украинских всенепременно погонят?На самом деле простой вопрос,но вы петляете
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
24 сторінки прокацапська шобла танцює у кокошніках, що війну спровокував майдан. У вас у головах насрано, як і в кацапів, і в хуйла - родинні гени, з цим нічого не поробиш
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Короче просрали страну,народ,землю ,пустили по миру женщин и детей ,мужч добивают здесь
Що ж ви так усі методички в один пост вліпили?
1Lesya• 06 января 2025
Гидка тема. Таке враження що медведчуку знов задачу поставили виявити відсоток ватників.
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Да,вы правы ,так оно и было ...
Воно так і було з боку донецьких і інших сепарських регіонів,звідки возили масовку на антимайдан.
А брехливі опуси MillenniumStory,які паплюжать гідність українців і відверті фейки русні( як,наприклад,про КозакаГаврилюка), сподіваюсь,будуть видалені адмінами і оцінені відповідно.Бо українські правоохоронці( НАРЕШТІ) стали реально затримувати таких і блокувати мережі,де цьому сприяють
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ для 1Lesya
да тут один мертветчуковский бот с трех акков строчит.подпевают сепарши,котрвм пуйло дома разрушил,мужей на эсвэо угробил,а они ,вытянув укр паспорта ,умостились на пособиях в европе
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляКіма кепка
Мы шикарно жили при Яныке
На бамбасі?
Mira29-c3c3• 06 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Марні ваші сподівання.
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляНагайна
Конечно стала жить хуже
Пришлось покинуть Донецк и переселиться в Киев в 2014
Тяжко было как минимум до 2018, потому что абсолютно все оставили там. Пришлось продать машину. Работу аналогичную по оплате не смогли найти. Размещаться всей семье пришлось на гораздо меньших квадратных метрах - в съемной и убитой однушке втроем.
Квартиру нам сдавать не хотели. Осталась глубокая обида от этого. Государство помогало 442 грн в месяц при цене аренды от 4500. А дальше стоимость аренды только росла, а пособие не менялось. В 2021 году аренда была уже 10000 за убитую однокомнатную квартиру, а пособие все еще 442 грн.
І хто ж винен в цьому,щось ви забули дописати