ВундерКИНГ• 06 января 2025
Стали ли вы жить лучше после Майдана?
Ответ дляWendy Rhoades
интересно, что начать?
избили студентов, которые выступали за Евроинтеграцию, надо было забить и дрейфовать в сторону россии дальше?
С чего вы взяли, что не было бы тогда войны? Была бы, просто в составе рф штурмовали бы уже польские посадки.
Почему беларусы не штурмуют?
frumoasa17• 06 января 2025
У війні винувата раша, а не майдан. Вона вторгнулася в Україну. Без неї б майдан спокійно закінчився. Це були виключно українські внутрішні справи. В які лізти ніхто не мав права. Тим паче окуповувати території.
Якщо брати фінансово, то наші сім´ї завжди жили добре в Україні. Завдяки своїй праці.
frumoasa17• 06 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Це пройшло 10+ років, а люди досі не можуть скласти причинно-наслідкові зв´язки. За Януковича були проїті всі золотовалютні резерви, що давало ілюзію економічного благополуччя. Ця бульбашка мала луснути протягом року, тому він і йшов стрімко в обійми росії, яка б впливала гроші як в білорусь. Вирок стосовно окупації Криму було винесено в момент підписання дозволу на продовження перебування чорноморського флоту. Призначення Януковичем міністром оборони росіянина уможливило підготовку до війни - зрив оборонної політики України. Майдан став точкою зупинки повної окупації України росією, як це зараз зроблено в Білорусі і Грузії
Мільярди ЗВР були кинуті на ’’долар по 8’’.
Ответ дляПатріотка з дивану
Да было очень чудесно ,Долл был по 8 и стал по 40
Ага, був і по 2.5грн. Тільки дозволити собі ніхто нічого не міг. Відпочивали на морі тільки директора і голови колгоспів. Машин у 150 квартирному будинку можна було на пальцях порахувати. А зараз багато в кого і по 2.
Ответ дляWendy Rhoades
интересно, что начать?
Кацапня не заспокоїться. Там менталітет такий— треба кудись йти воювати, орда.
Захватили би Україну, то наших чоловіків під триколором погнали би кордони імперії розширяти.
vasilisa-l• 06 января 2025
Ответ дляМолчунья
Зайдите в телеграм, ещё лучше пройдите тест. Он бесплатный, в ТГ есть ссылка. В принципе гугл тоже знает этот тест.
Ниже скрины. Мой результат на скрине. Насчёт ’выдумки и бред’ лучше говорить после того,как вы пройдете этот тест.
🤣🤣🤣 Китай, Иран и Северная Корея занимают первые места по уровню iq
Китай, Иран и Северная Корея поддерживают рассею в том же порядке
Как говорил важ сограждан: совпадение?
🤣🤣🤣
Поздравляем вы прошли тест на iq и заняли первое место🥇
Как говорил важ сограждан: совпадение?
🤣🤣🤣
Ответ дляHelenny
Так так,только и ждут,чтобы захватить Украину и пойти границы империи расширять нашими мужчинами.Перед этим, правда, бОльшую часть их либо убьют,либо покалечат,либо изгонят из страны. Придётся им женщинами воевать
Coffee is Love• 06 января 2025
Ответ дляvasilisa-l
Как говорил важ сограждан: совпадение?
🤣🤣🤣
Как говорил важ сограждан: совпадение?
🤣🤣🤣
За тестами, складненими в самому Ірані чи Північній Кореї?
dajkiri-irina• 06 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А як живуть ті, що залишились? В яке місто ви виїхали?
Я уже давно живу не в Украине. Живут нормально, обычной жизнью
Ответ дляCoffee is Love
Самое интересное,что это сюда принесли как серьёзное международное исследование.На каком то портале проходили тесты айкью якобы представители разных стран и самыми умными оказались Китай,Иран,Россия и Беларусь.А европейцы с американцами ну тупые
На кого это рассчитано?
vasilisa-l• 06 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
россияне рано или поздно подвесят старого фашиста на площади.за убийства их детей.за воровство рерурсов.за вранье пропаганды.и станут самыми богатыми в мире
Шутите?
Там часть до сих пор доказывает русскоязычным украинцам, что они их защищают
Часть верит, что они защищаются от Наты (так и говорят, в женском роде)
Остальные ´внепалитики´
Они скорее сами повысятся, чем признают ебя дегенерата и, которыми управляет маразматик
Остальные ´внепалитики´
Wendy Rhoades• 06 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Почему беларусы не штурмуют?
задайте себе вопрос, почему именно с Беларуси поперли танки в Украину? Такая ж мирная соседняя страна, а поставляет для армии рф и топливо и все склады военной техники опустошила.
Не штурмуют, потому что очевидно нет уверенности у Лукашенко, что вооруженные беларусы не попрут на Минск вместо Киева.
А с такими патриотами, как вы, эту угрозу для путина можно было бы исключить))
Подумайте, о чеченцах, которых бомбила армия рф, а сейчас где они? Против кого и за кого воюют? Ни на какие размышления не наталкивает?
vasilisa-l• 06 января 2025
Вопрос темы выглядит приблизительно так:
Вы пошли на работу, а это время сосед-дегенерат ограбил и разнёс вашу квартиру. Вопрос: вы стали жить лучше после того, как сходили на работу?
Но некоторые на полном серьёзе отвечают, связывая в кучу 2 разных события
KrupinkaSs• 06 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Ну да,если бы болтовнёй на кидстафф можно было убивать,то вже давно місцеві патріотки русню б перемогли
Ответ длябулоТАЙминуло
Порох вирішив гроші взять з середнього класу, ввели податки на майно, підняли податки на землю, познімали деякі пільги на щемлю які були з 90х, і підняли тарифи і т. д. І саме тому він і програв на наступних виборах. Він поставив на бідниз, яким роздавав субсидії, але вони не оцінили
Natal_ka91• 06 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Першопричиною чого?Війни і смертей українців?Звичайно,це Путін і його шизофренічні ідеї.А першопричиною несправедливого соціального устрою України,він точно не був.
Внутрішнього ворога ніхто й не відміняв. Але мова йде про події в першу чергу 2014 року. Не втручалася б рашка, цього пздц в тому числі не було б
Ответ дляWendy Rhoades
Не впечатлил ваш ответ.Получается, что ЕС и США тоже можно назвать участниками войны.Они тоже со своей территории гонят нам оружие и технику,а также дают деньги.
Ответ дляNatal_ka91
Если на протяжении всей жизни у человека в семье внутрішній ворог,то нафига такая семья?Извините,не удержалась.
Hannah dear• 06 января 2025
Так. Політика країни змінилась після Майдану в кращу сторону, відкривши додаткові модливості для моїх дітей.
Ответ дляzajka12
Конечными бенефициарами субсидий были не бедные,а олигархи - владельцы всяких Облэнерго и Облгазов.Именно туда и потекли эти субсидии рекой.
Ответ дляСветік
любое прошлое всегда более примитивное, но почему это никто ничего позволить себе не мог кроме головы колгоспа и директора? когда доллар был ро 2.50, уже 1998 год был - разгар становления капитала, несколько лет как национальная валюта была утверждена. Люди вовсю открывали средний и мелкий бизнес, ФОП тогда назывлись СПД. Под многоквартирными домами уже стояли фиаты, опели и вольксвагены. И совсем их было не мало. Железный занавес к тому времени рухнул давно, люди ездили и летали отдыхать и работать А сейчам много кто остался без гничего, даже самого элементарного.
Wendy Rhoades• 06 января 2025
Ответ дляOlvia1987
у меня не было цели вас впечатлять)
Конечно, и ЕС и США тоже участвуют в войне.
Если вы в драке защищаете того, на кого напали, вы тоже участник драки, и даже можете сесть за это в тюрьму, если гопнику глаз выбьете. Представляете)
Ответ дляWendy Rhoades
у меня не было цели вас впечатлять)
Решили манипулировать?Изначально в вашем комментарии утверждалось,что в случае захвата РФ всей Украины(не дай бог),украинские мужчины пойдут штурмовать польские посадки по приказу империи.На вопрос,почему не штурмуют украинские посадки беларусские мужчины,страна которых находится под контролем РФ,начали мне рассказывать,кому Беларусь в этой войне помогает.Вроде я сама не знаю,кому.Ответить на прямой вопрос можете?