ВундерКИНГ• 06 января 2025
Стали ли вы жить лучше после Майдана?
Апрель Ивановна• 06 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А почему точкой невозврата у ваты принято считать майдан? Почему не избрание Яныка, например?
первый майдан ющенко так, например?
Можу брикнути• 06 января 2025
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Так а чего ты так переживешь за нас? В твоей же дыре всё хорошо, ты этого и хотел, стал жителем успешной ДНР.
Какое тебе дело до Украины и украинских мужчин?
svitochkaa• 06 января 2025
россиян загнали в стойло и доят-пуйло и крелемлевский дом престарелых.довели народ до того что б заработать -нужно ехать на войну в чужие страны.позор
svitochkaa• 06 января 2025
украинцы даже в такую страшную войну живут не хуже россиян с их ресурсами.
MillenniumStory• 06 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
svitochkaa• 06 января 2025
в курске беженцы вышли на майдан и чуть не прибили мера-на вилы.доведете твари-орали
Да будет так• 06 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Доречі так, як тільки ’вибрали’ яника (коли юля і він були в 2 турі) стало зрозуміло - буде війна за вплив на нас.
nabludatel• 06 января 2025
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Не забрізуйтесь. IQ 70 - це розумова відсталість. Такі люди задля розваги не проходять тести на рівень IQ.
Тести ай-к´ю розробляються так, щоб результати описувалися нормальним розподілом з середнім значенням ай-к´ю, рівним 100 і таким чином, щоб 50 % людей мали ай-к´ю між 90 та 110 і по 25 % — нижче 90 та вище 110. Значення ай-к´ю менш як 70 часто кваліфікується як розумова відсталість.
Молчунья• 06 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
кто проводил исследование?иначе выдумки и бред
Зайдите в телеграм, ещё лучше пройдите тест. Он бесплатный, в ТГ есть ссылка. В принципе гугл тоже знает этот тест.
Ниже скрины. Мой результат на скрине. Насчёт ’выдумки и бред’ лучше говорить после того,как вы пройдете этот тест.
Как_б_не_так• 06 января 2025
Если б не майдан, медведчуки и януковичи крали бы и сдавали страну раше
Моя улюблена страшко• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
То може не треба було пертися натовпом туди, куди не треба?
Скажіть це вашим освободителям, які приперлися в Україну, щоб задвохсотитись
svitochkaa• 06 января 2025
путин -гопник .грабит свой народ.за слово мир-тюрьма.фсбшники менты как собаки дикие .россиянин раб и боится слово сказать.или убьют или тюрьма
Молчунья• 06 января 2025
Ответ дляnabludatel
Мне не надо рассказывать про уровень ниже 70%. Я это знаю. Вот так ’по приколу’ мы и живём с 2019 года.
Борода• 06 января 2025
Смієтеся?
’Лучше’...
Я в цьому неадекваті, звісно, участі не приймала.
’Лучше’...
svitochkaa• 06 января 2025
наши дети в 18 лет учаться а путька срочников своих на мясо кидает.матеря обезумели от горя
Вся така шо куди там• 06 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
svitochkaa• 06 января 2025
украинцам весь мир открыт .любая страна.а русскому визы не видать как и той за границы.турция египет и то для богатых.позорище и это самая богатая страна мира ресурсами
ЛісАпетная• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Мадам, не напрягайтесь, в Польше не была. А вы ,судя по коментам , сильно на себя дохрена взяли.
Кудесница_с_пургеном• 06 января 2025
Всім доброго ранку, смачного сніданку)
З ночі до ранку обговорення, не втомилися?
Борода• 06 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
svitochkaa• 06 января 2025
посмотрела на видео белгород.они катаются на жигулях и китайцах.
такие корыта...а у нас иномарки везде
svitochkaa• 06 января 2025
на россии есть мини майданы .люди не выдерживают и выходят на улицы но их сразу разгоняют.и в иноагенты.
Молчунья• 06 января 2025
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
Согласна . ’Погадаю на анонимах’ тут частая тема в топе.
Ну и говорящая голова про 2-3 недели заходила многим.
svitochkaa• 06 января 2025
жен и матерей оилизированных на красной площади в автозаки паковали ударами по хребту
Лорка-хлорка• 06 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Я в Києві. А ви з якого усть піздюйська про внутрішню політику України розпереживалися - хуйловські теми відпрацьовуєте?
Борода• 06 января 2025
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 06 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Точка неповернення - коли вбили Чорновола, і до влади прийшло проросійське кодло з олігархів
Можу брикнути• 06 января 2025
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Если бы не ты и не россияне, мы жили бы прекрасно, что в принципе и делали, пока вы не пришли убивать нас.
А теперь у нас враги не только вы, но и власть, так бывает в жизни. Но ты не переживай сильно, мы выкарабкаемся, а ты и дальше будешь в своей дыре донецкой выть, как плохо живут в Украине.