Небоброїдка• 06 января 2025

лікар дуже сварився на мене, коли я сказала що купую з Iherb

В мене інсулинорезистентність
У батьків діабет 2 типу
Я купую омегу, вітамін Д3, вітаміни групи В, для підтримки печінки

Що я не так купила? ( берберін пишуть що допомагає про інсулінорезистентності
Я не розумію..
Жена миллионера• 06 января 2025
Ответ дляЗнову Я
Расскажите, как вы себе назначаете препараты?
Я после обследования была у терапевта, она мне назначила диету 10, аденомак плюс и через три месяца пересдать липидограмму.
И? Какие лекарства я должна искать на Айхерб вместо выписанных? Я мед и фарм не заканчивала, разбираться в химических формулах нет желания.
Как вы сами себе назначаете???? Просто интересно
Ну как как... Вон тут нутрициолог и в трансплантологии шарит, так что тут прям и спрашивайте
Знову Я• 06 января 2025
Ответ дляЖена миллионера
Хорошо, что на советчице ещё денег за это не просят
Жена миллионера• 06 января 2025
Ответ дляЗнову Я
Ещё одна🤦‍♀️
Может вы станете семейным врачом автора?
Не, она написала и там хоть трава не расти.
Поліцейський патруль• 06 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Девушка, вы с собой дискутируете? Тогда я не буду вам мешать) Перечитайте, что я написала, если вы адресуете мне свои посты. Там все достаточно прозрачно и понятно написано.
Перечитайте сами свои опусы и не мните себя врачом
sky-labs• 06 января 2025
Ответ дляЖена миллионера
а вы отвественность берете на себя?
За то что написала? Конечно.
Более того - даю гарантию, что состояние пациента, при соблюдении моих рекомендаций, будет улучшаться!
Любовь Калистратовна• 06 января 2025
Не знаю. Моей маме доктор назначил кальций, при этом посоветовал покупать американский, вот так. Так что не все против айхерб. Многие за. Посмотрите видео Комаровского - он часто делает распаковки именно с Айхерб.
И непонятно, автор, вам эти конкретные препараты доктор назначил или вы сами на свое усмотрение заказали? Может, дело не в Айхербе, а в том, что вы без назначения понакупали всякого?
Любовь Калистратовна• 06 января 2025
Ответ дляsky-labs
Нет, не нужна куча анализов. И доктор не прав.

Практически все указанное автору просто нужно принимать на постоянной основе :)
Вот дозы, да нужно согласовывать, но даже если принимать в указанных производителем, будет значительно лучше чем не принимать вовсе
Эти рекомендации для пациентов с инсулинорезистентностью или же и для остальных тоже?
автор Небоброїдка • 06 января 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Назначив наше
Я купила з айхерба
Йому це не сподобалось
Любовь Калистратовна• 06 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
Назначив наше
Я купила з айхерба
Йому це не сподобалось
То есть он написал конкретных производителей, да? Не исключено, что ему нужно назначать конкретных производителей, так как у них договоренности с медпредставителями.
Однажды доктор в государственной поликлинике устроила мне скандал из-за того, что я анализы сдала в Синэво, а не Диле, как она мне говорила, и что эти результаты она не примет. Уверена, что Дила ей платит за то, что она отправляет пациентов именно к ним.
То же касается препаратов, назначаемых докторами.
Роза в вазі• 06 января 2025
Ответ дляЖертва интернета
В12 иньекционный и пить его, что радио слушать - можно, но мало эффективно. Передоз В12 при пероральном уротреблении - ну разве банками глотать.
Я предпочитаю доверять именитым практикующим врачам, а не ноунеймам с советчицы.
автор Небоброїдка • 06 января 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так
Він теж написав омегу
Я глянула - фуфло якесь, я ж знаю шо має бути 1000 в складі
автор Небоброїдка • 06 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Назвіть фамілії
Я так х шукаю
sky-labs• 06 января 2025
Ответ дляЖена миллионера
а что вам еще писать, вы ж нутрицилог, вы за бады будете биться на смерть, а дохода не будет
’Бады’ - это только инструмент на пути к здоровью, впрочем.
Не всем, не все и не всегда нужны бады.
По-секрету, (пока меня никто кроме вас не читает) - некоторые пациенты получают рекомендации по приему медпрепаратов. И если в этом есть необходимость (нужен рецепт, есть нюансы по дозировкам и режиму приема) - направляю к профильному специалисту за назначением.
Недавно моя пациентка мной была направлена на капельницы альбумина, а ее семейная врач не посчитала необходимым сделать такое назначение при общем-то белке 62...
Т.ч. да, лучше быть таким ’нутрициОЛУХом’ как я, чем такими специалистами, как некоторые врачишки с медобразованием....
Роза в вазі• 06 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
Назвіть фамілії
Я так х шукаю
Скорее всего вы уже не попадёте к ней( Она не берет новых пациентов. Но у нее кладезь пользы на страничке. Даже бесплатно. Дарья Ермишина.
Потішаюся• 06 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
Скажіть будь ласка
А що поганого я купила?
берберин пейте! он хорошо при инсулинорезистентности помогает
автор Небоброїдка • 06 января 2025
Ответ дляsky-labs
Не всем, не все и не всегда нужны бады.
А в мене білок 69
Шо це означає?
sky-labs• 06 января 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Немного странный вопрос, я же писала автору
sky-labs• 06 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
А в мене білок 69
Шо це означає?
Выраженный дефицит белка и связанные с ним нарушения эндокринных, иммунных, ферментных функций...
Слоник-тоник• 06 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
А вы знаете, хоть один бад, который помог вылечить ’ малоизвестную, малоизученную’ болезнь???
Я знаю, що мені мали робити операцію з видалення поліпів у пазусі під оком. Вибивають кістку і вишкрібають спеціальною лопаткою слизову. Результат 50%. Оскільки все розростається знову.
Я пішла до альтернативних лікарів, спробувала гомеопатію, антропософську медицину і аюрведу. Зупинилася на аюрведі, лікувалася рік. Тим, що у нас називають бадами. Не сама, знайшла аюрведичного лікаря, який вчився у нас в меді, потім в Індії.
13 років в ремісії.
annetta888• 06 января 2025
Автор, омегу приймати обов´язково з ферментами для її засвоєння.
Якщо є проблеми з підшлунковою, то яка омега під час загострення?
автор Небоброїдка • 06 января 2025
Ответ дляsky-labs
Це значить що треба їсти більше риби і мʼяса?
Істеріомама• 06 января 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мой гастроэнтеролог решил мои проблемы с желчным.
Назначил лецитин , магний ,таурин с Айхерб.
Результат вижу.
А что в аптеке это не продается?
Бабуся мороз• 06 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
’смертельный при раке’ - странные обывательские формулировки , далекие от медицины
Все ещё хуже...´смертный...´
Анонимарик• 06 января 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Я позаминулого літа в сертифікованій аптеці купила сертифікований препарат, саму примітивну ацетилсаліцилову кислоту провідної української фармацевтичної компанії на букву Д. Так от, смак цього препарату мені добре відомий, але того разу це була просто крейда, як згодом виявилося. Коли позривали майже всі банки з помідорами і я намалася зрозуміти, що пішло не так, коли я все робила, як треба((((( Так це копійчаний препарат! І то підробний. Страшно подумати, що іноді людина віддає на аптеку останнє і покладає надію навіть на життя! Не стверджую, що з брендами айхербу все в порядку, але якось більше довіри все одно. Бо очевидно в нас бардак((
Підтримую вас. Може це і не правильно, але я майже нічого з ліків вітчизняного виробництва не купую і не призначаю. Напевне єдине що я купую, це очні краплі Фармадекс,
Бойцовская• 06 января 2025
Ответ дляНевидимка
Холестерин збивається лиш правильним харчуванням і активністю
Ага. Скажите это моему холестерину- он поржет.
Бойцовская• 06 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
Слухайте
Ну купила разок спробую
Я тут не про ціну.. а про відношення лікар
В топку того лікаря. Іноді їх краще не слухати.
Смажена полуничка• 06 января 2025
Ви купили дуже гарні бренди. А лікарі не для того, щоб ви були здорові
Жена миллионера• 06 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
И куда вы побежите, когда скрутит не дай бог? Знаю! На Айхерб
Жертва интернета• 06 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Похоже мне стоит переслушать 1,5 час. консультацию моего врача. Согласна, могу ошибаться. Но в чем точно уверенна, что витамин в12 строго нельзя принимать в избытке. Он накапливается в печени, и долго выводится, в то время, как другие выводятся с мочей. И еще бешки нежелательно без обследования и строгий показаний, потому что они кормят онкологию. А те, кто что-попало пичкают в себя, не могут быть уверенны, что у них не растёт какой-нибудь полип или другое образование.
Это врач сказал про онкологию? Дайте фамилию, страна должна знать своих героев.
Тримбулька• 06 января 2025
Берберин помогает и инозитол. Лучше инозитол посмотрите