Небоброїдка• 06 января в 11:15

лікар дуже сварився на мене, коли я сказала що купую з Iherb

В мене інсулинорезистентність
У батьків діабет 2 типу
Я купую омегу, вітамін Д3, вітаміни групи В, для підтримки печінки

Що я не так купила? ( берберін пишуть що допомагає про інсулінорезистентності
Я не розумію..
sky-labs• 06 января в 23:04
Ответ дляТуся муся
Не понимаю о чем спор, если половину представленных на айхерба препаратов, продают в обычных аптеках.
Витамины Now, solgar, 21th century - это только то , что вспомнила,что видела в аптеке. Только стоимость намного дороже в аптеке чем на айхербе.
Это национальный характер - доказать свою правоту любой ценой.
Только своей эта правота не является, т.к. у доказывающих нет собственного независимого мнения о предмете спора.
Имеющееся мнение основано на чужом мнении, как правило тех, кого порекомендовали по отзывам и к кому сходили на консультацию, ну или чье видео на ютубе посмотрели, чью инсту почитали....

Чисто обывательский срач, даже не дискуссия
Морковна• 06 января в 23:20
Ответ дляВсе до блиску
Авжеж. Бо мінімальне замовлення близько 50 доларів чи більше. А у нас вони втричі дорожчі.
Ви маячню пишете, знайдіть посередника у своєму місті, навіть на пересилку по Україні витрачатись не доведеться
Все до блиску• 06 января в 23:23
Ответ дляМорковна
Я живу в селі. Не знаючи ситуацію, не пишіть маячні.
Морковна• 06 января в 23:28
Ответ дляВсе до блиску
Прям ніде не буваєте, де є Укрпошта чи НП? Мабуть, зовсім глухе село.. На олх безкоштовна доставка від 100 грн
Слобожаночка• 06 января в 23:46
я врач, на айхербе продаются очень даже неплохие добавки. По многим, кстати, есть исследования
Мовчу, але хочу• 06 января в 23:58
Многие бренды айхерба представлены в наших аптеках ,но ценой повыше конеш
Роза в вазі• 07 января в 02:15
Ответ дляЖертва интернета
То есть с задвоенным берберином и холином еще и группа в? Это врачи садисты? Одну группу В тяжело пить, либо побочки, либо вы пьете не групу В, а тут еще двойной холин и берберин. Хорошо, если она это последовательно будет пить, а не одновременно в 4 приема.
Я надеюсь автор найдет кого-то толкового. И ей будет расписана схема. Потому что если она купила все эти бады и планирует принимать без никаких предварительных исследований, то это не к добру.
Тримбулька• 07 января в 06:23
Ответ дляsky-labs
С Метформином никому не назначают витамины группы В, а нужно...
Хотя без него легко можно обойтись, особенно учитывая побочные эффекты для печени (и не только), обусловленные принципом его действия...
Вот именно, луче не пить то дерьмо, а искать его заменитель
автор Небоброїдка • 07 января в 10:02
Ответ дляТримбулька
Які саме добавки вас насторожили?
sky-labs• 07 января в 10:04
Ответ дляНебоброїдка
Які саме добавки вас насторожили?
Речь о Метформине...
Нужно читать ветку диалога, если уж она есть
Бойцовская• 07 января в 10:33
Ответ дляТримбулька
Метформин жахливий. Від нього багатьом тільки гірше після того,як перестав пити. Купа побочок
Не видумуйте. Метформін при відміні ніяких побочок не дає. я приймаю метформін і пролонгований, і звичайний. Є побочка, якщо перебрали з вуглеводами - тоді їх організм швидко виводить діареєю. Скоріш за все Ви переплутали його зі статинами.
Бойцовская• 07 января в 13:44
Ответ дляВсе до блиску
Я в шоці, скільки у людей грошей... Я з початком війни навіть життєво необхідний для мене Д3 не можу дозволити купити, вся сиплюся без нього
https://tabletki.ua/uk/Витамин-d3/filter/of=220/ невже не найдеться 200 грн на квартал ? Я купую Голден-Фарм.
Бойцовская• 07 января в 15:47
Ответ дляМорковна
Серйозно?
О ! Ще дешевше чим в аптеках.
Бойцовская• 07 января в 15:49
Ответ дляВсе до блиску
на олх гляньте
Туся муся• 08 января в 07:23
Ответ дляВсе до блиску
Через олх доставку замовити можна. Пошукайте там посередника
Цирк на дроті• 09 января в 16:15
Ответ дляВ гости звали?
наш ендокринолог крутила носом на віт Д з iherb, але він чудово підняв цей показник
Мне эндокринолог сама советовала заказать Hema-Plex на айхербе, чтоб поднять ферритин.