Області пітьми• 06 января 2025
Знаете ли вы случаи когда мужчина или женщина несколько раз в брак вступали
Когда женщины или мужчины много раз замуж выходили или женились и остановились на избраннике(це) окончательно-знаете таких? Или они в брак вступают вечно ,как хобби?
Сусідка знизу• 06 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Моя сестра 20 лет живет с четвертым мужем. До этого были браки по 2-3 года.
Может еще раз выйдет замуж) как знать😀
Метелик• 06 января 2025
Свекруха моя, третій раз заміжня. Від перших двох діти. Ще після другого був співмешканець. Зараз третій шлюб - разом приблизно 15років.
Потринділиця• 06 января 2025
Можно было бы сказать, что это я , если бы не война. Третьи браки и у меня и у мужа, крайнему 15 лет, я бы и дальше жила, мне этот фестиваль надоел, но вот не судьба.
Відкушу все що стирчить• 06 января 2025
Мой дядя, папин брат, был женат 7 раз, в 32 женился последний раз.. Как он говорил, все они хотели замуж, он и женился) но дети/внуки есть только от последней жены с которой прожил до конца своей жизни.
Допоможіть знайти• 06 января 2025
Моей мамы подруга была 4 раза замужем. Второй и четвертый - один и тот же муж.
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2025
Я знаю девочку, которая больше 1,5 лет в отношениях не состоит :)) не хочет прям в брак
На пів ставки• 06 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
А тут ще порадниці розказують, як важливо саме заміж виходити і не жити разом 😂
От навіщо їй були ті попередні весілля?
Техпаспорт на медузу• 06 января 2025
Маю знайому. Тричі з одим і ти ж самим чоловіком розписувалась офіційно. А в перервах два цивільних чоловіка ще були.
Сусідка знизу• 06 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
От навіщо їй були ті попередні весілля?
Так а хто такі порадниці) щоб на них орієнтуватись;)
Винник• 06 января 2025
Мой двоюродный дед был женат 4 раза. От первых двух жен сыновья. Жил с ними по 2-3 года . Первый брак был в 20. Четвертый в 31. Прожил с четвертой женой 50 лет. Детей общих не было. С сыновьями почти не общался. Как ни странно был мне очень крутым нет … не дедом, скорее дядей- другом. А, да… он красивым был как из журнала)
Криниця щастя• 06 января 2025
Знаю. В итоге он все-таки ее свел в могилу и нашел новую дурочку(( хотя она его и младше была на 11 лет.
Зачем она к нему возвращалась, я не понимаю. У нее и деньги были, и нормальные мужчины делали предложения. Но она вцепилась в этого придурка. Разводились 8 раз и женились 🤦♀️
вАлнуюся сильнА• 06 января 2025
Є сусідка, що вже 6 раз заміжня. Шукає щастя, але всі не достойні її. Мало кружляють. Не так як татко, що дає гроші на життя.
Вкаблучках• 06 января 2025
Маю знайому, здається вже 6 разів була заміжня і всі їй були не такі, зараз знову начебто новий мужчинка в неї
Мадам Тю-лю-лю• 06 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Ну пока не собирается. Наоборот, они 17 лет жили нерасписанными и внезапно расписались 3 года назад.
3 года назад многие внезапно расписались
Н@Диете• 06 января 2025
У меня тетушка 4 раза за одного и того же выходила - в итоге ее муж умер после их 4-го развода.
Ответ дляНа пів ставки
От навіщо їй були ті попередні весілля?
В первый раз в 18 лет по большой любви и он увез ее в село из большого города. Через 2 года ударил, что воды не натаскала, назавтра она слиняла. Второй и третий бывшие одноклассники-ухажеры, выходила назло первому, но не сложилось. Потом встретила Его, но уже не хотела оформлять, хотя он хотел, у него брак первый и он ее немного младше. У нее сын от первого брака. Последний муж детей не хотел и ее это настораживало. Короче, он предлагал пожениться несколько раз, она не хотела. Советчицы предостерегают, когда он и не собирается жениться и вообще считает себя свободным.
Сиреневенькая• 06 января 2025
Знаю женщину, сейчас 8 раз замужем, это если официальные браки считать) и похоже с этим мужем уже навсегда. По крайней мере так говорит и с ним она живёт уже больше 10 лет, предыдущие браки больше 2х лет не держались
Видна міленіалка• 06 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Не внезапно, а когда война случилась
На пів ставки• 06 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
В том и дело, что тут обычно культ штампа. И совместное проживание - это а-та-та, никогда не женится. А ведь по сути спетлять намного быстрее без штампа, когда вот такие воду возить на женщине начинают. Я - вечный защитник тестдрайвов для женщин, т.к. лично меня спасли от больших ошибок