AnnaOst• 06 января в 13:21

Як знайти "загублену" вдома річ?

Дівчата, що робити?)
Пів року тому переклала все з ненадійного місця в надійні місця. І от все пам´ятаю куди клала, все на місці. Крім одного. Там провал в пам´яті. Як знайти? Всі місця куди я могла б то покласти я обдивилася
klaraneill• 06 января в 13:23
сделать генеральную уборку, найдется всё)
Jul757• 06 января в 13:23
Я обычно переверную чашку на стол ставлю. Не знаю, как это работает, но помогает всегда.
Форсия• 06 января в 13:24
Скажите просто “Дарю Надежде Павловне Кохановой....». И найдете)
Jul757• 06 января в 13:24
Ответ дляПерезагрузка
Щас Вам натыкают смайликов. Да и мне тоже.
автор AnnaOst • 06 января в 13:24
Дякую дівчата, все спробую)
автор AnnaOst • 06 января в 13:25
Ответ дляJul757
Я вже готова що завгодно перевернути і кому завгодно подарувати))))
Форсия• 06 января в 13:25
Ответ дляJul757
Я сама их тыкала, когда мне это писали. Но вот незадача - сразу нашла)) Три дня искала.
Jul757• 06 января в 13:26
Ответ дляПерезагрузка
Так отож
Елена - 79• 06 января в 13:28
Просите св. Антония. Всегда помогает, всегда все нахожу.
Remensa• 06 января в 13:38
Ніяк. Колись, може ,сама знайдеться. Я спицю досі не знайшла. Кімната 15 м.кв
Малютка-0984• 06 января в 13:52
Всю жизнь завязываю на ножку стула косынку/шарфик/и т.п. и говорю ’поиграй и отдай’ - нахожу если не через час, то в тот же день, при чем в самом неожиданном месте) Когда-то ключи от машины нашла в холодильнике 🙈😂
автор AnnaOst • 06 января в 13:55
Ответ дляRemensa
У мене не спиця, а гроші)