Вапщета• 28 декабря 2024
Девочки, я уже не проверяю его статус в сети 10 дней.
Это была моя первая цель, каждый раз соблазн клацнуть первую букву в поиске и вот увижу, но сдержалась) Как устоять дальше?
Откровенно, да, мне стало легче, аффирмация "пошел на куй из моей головы" тоже немножко работает) но я еще внутренне не вернулась в семью это самое грусное.
Мне 40 и мне стыдно, муж, дочь, ровные отношения в семье, лежала в стационаре, доктор проявил внимание (поверьте, реально была искра), дальше я дофантазировала, так ничего и небыло, но в душе такой осадок.
Алгонавт• 28 декабря 2024
та кому нужна сорокалетняя тетка?
от фантазерка
мужа берегите своего, может ему хоть вы еще нужны
от фантазерка
Вапщета
• 28 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Черный список решит проблему
та как-то по-детски это все мне кажется, нет?
Кокосиха• 28 декабря 2024
Автор, не треба себе тільки гнобити.
Ну, були думки і були.
Бережіть себе 🙏
Ну, були думки і були.
Бережіть себе 🙏
Коленная ложечка• 28 декабря 2024
А доктора по жизни готовы приткнуть каждой пациентке, или каждая пациентка млеет от любого доктора ))
Почемучка• 28 декабря 2024
Ну помечтали, может вам это было нужно, но спускайтесь на землю. знаете, сколько историй, когда женщины влюбляются в своих докторов? Тысяча, но ... это все просто фантазии. Чаще
всего доктора очень быстро про своих
пациенток забывают, даже если и была
хоть какая-то искра, но чаще всего это просто фантазиии пациенток, а доктор ни сном, ни духом про любовные
страдания пациентки :)
всего доктора очень быстро про своих
пациенток забывают, даже если и была
страдания пациентки :)
Вапщета
• 28 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Он красивый или харизмой зацепил?
да нет, он не красавец, сама не знаю, что в нем зацепило. такое впервые)
Коленная ложечка• 28 декабря 2024
Ответ дляВапщета
Участие, забота, очень аккуратный, смотрит в глаза, выслушивает жалобы.
Психология профессии такая
Забрызжу ядом• 28 декабря 2024
Ответ дляВапщета
Пройдет)Рано или поздно.
Вапщета
• 28 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
понимаете, я ж не первый раз иду к доктору) для меня это другая категория людей) что в этот раз случилось, я не понимаю. он не красавец, к другим даже грубоват, но я залипла и все. хотя мои семейные ценности на месте
Хтомолодець? Я!• 28 декабря 2024
Ответ дляВапщета
Нет. Это ваше эмоциональное спокойствие и реабилитация психики
Коленная ложечка• 28 декабря 2024
Ответ дляВапщета
Вы в стационарах часто лежите разве?
Вапщета
• 28 декабря 2024
Ответ дляМerida
не, ну бабочки в животе от другого мужика, в 40 лет я очень даже понимаю. а вот проверять статусы, как подросток...это уже странно.
как есть, сама от себя в ужасе
празники не помню• 28 декабря 2024
Ответ дляВапщета
по-детски держаться за последнюю ниточку и не кидать в чс
автор, мы вам можем помочь.
дайте контакт мужа, он быстро вправит мозги.
начнутся новые, более интересные переживания и страсти
автор, мы вам можем помочь.
Забрызжу ядом• 28 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
автор, мы вам можем помочь.
За что мозги вправлять?За фантазии?
я Кукарача• 28 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
та кому нужна сорокалетняя тетка?
от фантазерка
А он никому
я Кукарача• 28 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Мужик в 40 лет никому не нужен?)
Без денег нет. А что ? Только женщин оскорблять можно?
Забрызжу ядом• 28 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
та кому нужна сорокалетняя тетка?
от фантазерка
Странный комментарий.Возраст 40 и Вы уже вынесли приговор.Вам неизвестно,что 40 летняя может выглядеть лучше 30?Дело не в возрасте.Например, 30 летняя клуша,которая стоит у «Мартена» целый день и похожа на бегемотика,интересна мужчинам?Вы же не видели автора.
я Кукарача• 28 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Как же женщин щимят со всех сторон. Ужас.
Мамин тріль• 28 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Смешно) при чем тут оскорбление? Женщина в 40 не каждая уже и родить сможет, а для мужчин 40 это ещё ого-го.
Вилами по воде• 28 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
та кому нужна сорокалетняя тетка?
от фантазерка
Мені 40 , двічі розлучена,зараз маю два кавалери 31 і 37 років ,оказується ще комусь потрібна 😉
Вапщета
• 28 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
всего доктора очень быстро про своих
пациенток забывают, даже если и была
страдания пациентки :)
всего доктора очень быстро про своих
пациенток забывают, даже если и была
страдания пациентки :)
Благодарю, немного отрезвляет) но в моей ситуации, я оставляю тот 1%, что это не мой случай, ведь бывают исключения, короче говоря, дура я)
Мамин тріль• 28 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Та ладно, все мы +/- одинаково выглядим. Если женщина в 40 может позволить себе обгрейд, то и ее муж так же выглядит.