Подвійна веселка• 06 января 2025
Место где вы ощущаете себя лучше всего
Как будто вы должны там быть, вы чувствуете спокойствие, умиротворенность, приходите в себя, избавляетесь от стресса.. для меня это лес. Особенно лес в Карпатах. Бассейн и Барселона. А у вас?
Подвійна веселка
• 06 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Швейцарские Альпы
Часто там бываете?
Не люблю натовп• 06 января 2025
Лес, полянка солнечная, живу в горах, каждые выходные хожу гулять. Не представляю как с большом городе без природы выжить
Ёшки_Матрёшки• 06 января 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Часто там бываете?
Да, мы живем не очень далеко
Подвійна веселка
• 06 января 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Вы счастливчик. Я бы хотела жить в Полянице
КарамбОлька• 06 января 2025
Раньше ванна, могла часами лежать. Сейчас просто вода, я после того как помоюсь становлюсь счастливой, все беды как бы смываю. Но затащить в ванну тяжело помыться) делаю через не хочу
Подвійна веселка
• 06 января 2025
Ответ дляКарамбОлька
У меня так с бассейном. Находилась за целый день. Сил нет плавать. А в бассейне появляются. Такой релакс..
Лепешечка• 06 января 2025
Море, але тільки тоді, коли там людей нема )
А ще на нашій старенькій дачі класно було.. коли всі ввечері вже в дім зайшли, а я на дереві сиджу і дивлюсь на ліс, небо з зорями..
Ужгород• 06 января 2025
Просто у приватному будинку на землі. В квартирі нема такого відчуття єднання із світом.
Кросівки оригінал• 06 января 2025
З ранку в ліжку, коли не треба на роботу і вставати з будильником, так би і лежала весь день 😂
А я кумедна• 06 января 2025
Це лісова галявина, там де пройшло моє дитинство. Бабуся жила біля лісу. Тепер у себе на ділянці в місті мільйннику створюю дикий сад-галявину, що нагадує мені те беспечне, бестурботне дитинство
Флюорография гуся• 06 января 2025
На дачі, коли сів уже ввечері на лавці й сидиш, вимкнувши світло, з чаєм на веранді, на ногах кіт із псом мостяться і зорі видно. На морі було класно, особливо в не сезон, але коли ще досить тепло - вийшов на пляж з бутерами й повним термосом кави, і можна аж до ночі валятись на пляжі або гуляти в компанії чайок.
Н@Диете• 06 января 2025
Только сейчас поняла - это мой дом. Как хочу опять спать в своей кровати и готовить на своей кухне. Пить чай с мужем в нашей беседке …
Подвійна веселка
• 06 января 2025
Ответ дляФлюорография гуся
У нас вечером комары)
Флюорография гуся• 06 января 2025
Ответ дляПодвійна веселка
У нас вечером комары)
Та в нас теж, але комарі для мене зараз найменше зло.
Клептоманка• 06 января 2025
Шешори. Сиджу в тіні на теплих каменях над водоспадом, ноги в поточок спускаю, дивлюся на воду і медитую