Тримаю свічку• 06 января 2025

Европеленка, стоит ли покупать?

Добрый день!
Я неопытная ещё, рожать через 2 месяца. Понемногу начинаю собирать одежки.
Дабы не пасть жертвой рекламы, девочки, скажите, стоит ли покупать вот такую европеленку? Может пользовался кто-то? Как малышу?

https://magbaby.ua/єvro-peljushka-na-bliskavci-z-s...
Нетутешня• 06 января 2025
Чому євро?)))
автор Тримаю свічку • 06 января 2025
Ответ дляНетутешня
Чому євро?)))
Ну так она у них называется ) Я не знаю почему )
Ольга520• 06 января 2025
Нужно приучать с рождения. Иначе потом не захочет в ней спать, будет кричать
Нетутешня• 06 января 2025
Ответ дляТримаю свічку
Це капєц )))
автор Тримаю свічку • 06 января 2025
Ответ дляОльга520
Вот с рождения и хотела... Чтобы не царапалась
Просто каралева• 06 января 2025
Ответ дляТримаю свічку
Чтоб не царапалась есть рукавички или специальный такой чехол на бодиках или человечках. Это чтоб не будил себя ручками
автор Тримаю свічку • 06 января 2025
Ответ дляПросто каралева
Дайте ссылку пожалуйста!!!
Просто каралева• 06 января 2025
Ответ дляТримаю свічку
Дайте ссылку пожалуйста!!!
Не знаю такой ссылки. Я брала в магазине те рукавички и одежки тоже
Трохи злякана• 06 января 2025
Так, норм штука, дітки гарно в них сплять. По суті ефект вільного пеленання
Гага Газу• 06 января 2025
Ответ дляНетутешня
Це капєц )))
А как надо, пеленка не из совка назвать?
Гага Газу• 06 января 2025
Ответ дляТримаю свічку
Дайте ссылку пожалуйста!!!
Типа носочков, рукавичек, просто на ручко надевают
Нетутешня• 06 января 2025
Ответ дляГага Газу
Все що не із совка повинно мати прикладку «євро» 😂😂😅
Гага Газу• 06 января 2025
Ответ дляНетутешня
Ваші пропозиції, як її назвати?
Чай не пью, только кофе• 06 января 2025
Я покупала спальные мешки Alvi, ребенок не царапался и не будил руками себя, только тут об этом читаю. Ещё в роддоме сказали не нужно прятать ручки и запаковывать ребенка с рождения. Рожала не в Украине если что
Нетутешня• 06 января 2025
Ответ дляГага Газу
Ваші пропозиції, як її назвати?
Ви виробник пелюшок і потребуєте неймінгу? Надаю такі послуги. 10 варіантів з обгрунтуванням 7000 грн. 100% передоплата. Карту давати?
Мудробаба• 06 января 2025
Ответ дляПросто каралева
Мій знімав ті рукавички за секунд 15.
Надівала шкарпетки на ручки, бо вони довші. Шкарпеток вистачало на пару хвилин...
Тому меншому вже зразу шукала одяг з закритими ручками.
Байрактара• 06 января 2025
Моєму синові зайшло б. В нього були ’царапки’ такі рукавички, але він ручками себе все рівно будив, тоді я його злегка закутувала в пелюшку. Ця пелюшка зручніша, але всі дітки різні. Можливо вашій дитині і не знадобиться)
Гага Газу• 06 января 2025
Ответ дляНетутешня
Собі залиште свою карту та невміння спілкування, що переходите на особисті навіть в такій невинній темі
автор Тримаю свічку • 06 января 2025
Всем большое спасибо за советы!
Нетутешня• 06 января 2025
Ответ дляГага Газу
Де я на особистості перейшла?))))
Баба на горошині• 06 января 2025
Погляньте, в мене була така штука як пледік мікро фліс ну дуже було зручно, не заміна кокону, але прикольна річ
Tupence and crumble star
Сегодня я не я• 06 января 2025
В мене в пологовому така була, зручна. Бо без неї мій син бив себе ручками по обличчю і одразу прокидався. Але я взяла зовсім маленький розмір, і малий вже за місяць з неї виріс.
автор Тримаю свічку • 06 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
Tupence and crumble star
Супер! Спасибо!!!
автор Тримаю свічку • 06 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо! У них там на сайте есть безразмерная. Обещают, что до 9-ти месяцев хватит.