Пусин Кукин• 06 января в 19:15
Как спросить у мужчины почему он не пишет?
Я не про дальнейшие его план,тут и так понятно что я не интересна ему. Я хочу узнать что случилось,но чтоб это сообщение было не странным
Любимка-анонимка• 06 января в 19:33
Ответ дляПусин Кукин
а это к чему так писать? я вам лично что то сделала?
К тому, что Вы давно уже должны были разорвать эти переписки и искать мужчину, которому Вы будете интересны с перспективой на семью.
К тому, чтоты Вы уже перестали заниматься этим мазахизмом и питать ложные надежды.
Если он исчезнет, Вы быстрее прийдете в себя.
Розбещена цяточка• 06 января в 19:34
Ответ дляПусин Кукин
и да я не привыкла первая писать как то парням,тут именно захотелось узнать и страшно выглядить глупо
Когда с первым мужем встречалась, то меня при нем вырвало, потом я упала в лужу и была вся грязная, на дискотеке мне случайно влупили в глаз когда я пошла разнимать друзей, выпала из лодки на рыбалке и боялась ехать на мотоцикле и рыдала на всю улицу...ну это краткий список позора...и это ему не помешало на мне жениться. А тогда ещё телефонов не было так я к нему ходила в гости и звала его гулять... А то сообщение отправить....
ОливьЕЖечка• 06 января в 19:34
Напишите: ’ у тебя все ок’ ответит да,тогда в сад и блоконуть) значит ему и без вас прекрасно
ЭмчЭндЭм• 06 января в 19:34
Ответ дляПусин Кукин
а кто установит этот ярлык ’глупо’ советчицы?!сейчас глупо выглядит этот мужик-который не может четко обозначить свою позицию....а и еще ,что значит ’не интересна’ напр.если вы вдруг нарвались на бабника с СЗ, так это не в вас дело, это просто мужик так свою самооценку поднимает от одной к другой, там низкое морал.установки а вы из-за такого навещиваете себе ярлык и думаете что дело в вас...мое мнение-лучше сразу прояснять ситуацию...у меня кстати были мужчины, которые обижались на меня почему я им не писала)))типа он пишет, пишет, а я нет, вроде как я не заинтересована в нем...так что у них еще те тараканы могут быть
Тётушка Лошадь• 06 января в 19:35
Ответ дляАшолюдискажуть
Какие-то истории для легковерных. Прямо не жизнь а сплошной триллер у каждого.
Вы реально поверили, что в этом посте правда? И это все у одной женщины случаи. У меня нет таких случаев. Не звонит, потому, что не хочет. Выяснять почему, это ну ужас как противно. И так ведь все ясно.
Неужели автор его не отслеживает в мессенджерах? Ясен пень видит, что он жив и онлайн.
Пусин Кукин
• 06 января в 19:35
Ответ дляОливьЕЖечка
тоже нормально,коротко и ясно )
Пусин Кукин
• 06 января в 19:36
Ответ дляЭмчЭндЭм
да вы правы
Тантрический кекс• 06 января в 19:36
Ответ дляТётушка Лошадь
Пардон, а где вы увидели, что это ,,у одной женщины случаи,,?
Тётушка Лошадь• 06 января в 19:37
Ответ дляТантрический кекс
Да какая разница, собрала их в кучку одна. У меня нет такого в жизни, знакомых куева туча.
ЭмчЭндЭм• 06 января в 19:37
Ответ дляРозбещена цяточка
мне кажется ,у вас веселая семейная жизнь)))я думаю он понял,что он вам нужен и что вы без него ’пропадете’)))
Тантрический кекс• 06 января в 19:38
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну если у вас нет, то такого быть не может, это же понятно.
ЭмчЭндЭм• 06 января в 19:39
Ответ дляПусин Кукин
ладно всем спасибо,всем не отвечу,чтоб не спамить
напишите нам, что там у него, ответит или нет
Пусин Кукин
• 06 января в 19:40
Ответ дляЭмчЭндЭм
я не буду наверное писать,задолбало всё
Ксерокопия ночи• 06 января в 19:40
Ответ дляНа_оба_рот
Привет. Та такое.
Как понял, что тебя не достоин, так и дела стали хуже
Тётушка Лошадь• 06 января в 19:41
Ответ дляТантрический кекс
Я пока что при своем уме, что бы различать ложь и фантазии от правды)) Если бы эти все случаи были у мужчины автора, он бы на связи в мессенджерах не маячил , и автор реально бы узнавала , что с ним. Уверена он онлайн светится везде, вот автора и штормит, что ее бросили ни за что ни про что. Обидно конечно, но что тут не ясного? Он молчанием дал ответ.
Тётушка Лошадь• 06 января в 19:42
Ответ дляПусин Кукин
я не буду наверное писать,задолбало всё
И вы об этом не пожалеете. Поверьте , напишите, будет больно читать бред, или видить , как молчит дальше. Молчуны правду не скажут.
когдадеЦкие• 06 января в 19:43
Ответ дляТантрический кекс
За последние полгода сталкивалась с историями, когда мужчина не писал, потому что:
Попал в дтп и лежал в больнице
Забрали тцк
Потерял телефон.
Увидел девушку, похожую на свою с другим мужчиной и перестал писать, вместо того, чтобы поговорить.
И еще парочка подобных историй. Но только всмогущие и всевидящик советчицы знают, что если не пишет- значит козел и пошел на фиг
Попал в дтп и лежал в больнице
Забрали тцк
Потерял телефон.
Аналогично. Знакомого тцк забрали. Нашелся только через три дня. Девушка его тоже, видимо, советчица. Сказала, что писать не будет, потому что он козел.Много сейчас ипанутых.
Розбещена цяточка• 06 января в 19:43
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мы развелись через два года. Ранний брак. Но у меня очень спокойный второй муж и я компенсирую это своей активностью, так что жизнь довольно веселая и сейчас.
Леді Душка• 06 января в 19:45
дочмтпла до конца
отвечу
он вамтне скажет, но причина в том что вы долбете мозг
репей прилипучий
перекручиваете сказанное
отвечу
репей прилипучий
перекручиваете сказанное
Пусин Кукин
• 06 января в 19:46
Ответ дляЛеді Душка
дочмтпла до конца
отвечу
репей прилипучий
перекручиваете сказанное
отвечу
репей прилипучий
перекручиваете сказанное
я ему не пишу даже и не писала первая. мы больше гуляли чем переписывались
Ответ дляТантрический кекс
Попал в дтп и лежал в больнице
Забрали тцк
Потерял телефон.
Попал в дтп и лежал в больнице
Забрали тцк
Потерял телефон.
Я думаю, если мужчина в сети, то вряд ли он в больнице, сидит в тцк, потерял телефон.)) Да и из больницы можно написать, если в сознании и человек дорог.)) История про другого мужчину, а нужен ли такой невротик, заманаешься ему доказывать.))
Леді Душка• 06 января в 19:49
Ответ дляПусин Кукин
ну у вас типаж похоже такой
достающий
по этой теме видно
достающий
по этой теме видно
Пусин Кукин
• 06 января в 19:49
Ответ дляЛеді Душка
ну у вас типаж похоже такой
достающий
по этой теме видно
достающий
по этой теме видно
я бы его доставала бы сейчас,а не выписывала бы на сайте))) и написала бы давно первая. угомонитесь уже
Тантрический кекс• 06 января в 19:50
Ответ длякогдадеЦкие
Есть такое. Я стараюсь не обращать внимания.
Я в дамках• 06 января в 20:03
Ответ дляПусин Кукин
я переживаю именно что случилось,не про наши взаимоотношения. Просто чтоб он не думал что я спрашиваю о себе
- Вася как дела? Ты живой? Как здоровье?
- живой, все ок!
Вот так и спросите... но может быть вопрос
- а чего спросила?
- живой, все ок!
- а чего спросила?
Я в дамках• 06 января в 20:04
Ответ дляЭмчЭндЭм
и то что вам здесь пишут-не интересна, может не всегда быть так, есть люди интроверты и шизойды они могут закрываться,пребывать в своем одиночестве, а потом опять ’здрасте’ через неделю..но просто вы сами должны понять сможете ли вы так кататься на таких эмоц.качелях
КОгда таким сильно что-то надо такие очень нагло обрывают телефон...