Пусин Кукин• 06 января 2025

Как спросить у мужчины почему он не пишет?

Я не про дальнейшие его план,тут и так понятно что я не интересна ему. Я хочу узнать что случилось,но чтоб это сообщение было не странным
Настасья Пицун• 06 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если не пишет, значит ему не надо. Что вы хотите узнать? Что он вам ответит? «Извини, я тебя недостоин» 😂оно вам надо? Плюнули и растерли
Це завуальовано «пішла на …»?😂
Наполеон Бонапарт• 06 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Це завуальовано «пішла на …»?😂
Ну да)
бифидобактерияЖоржик• 06 января 2025
Был и у меня такой козёл. Когда впервые пропал, накрутила себя, написала сама, узнать, не случилось ли чего. Нет, ’все ок, очень занят был, так рад, что ты написала’, пару недель все идеально, потом опять он пропадает. Больше ему не писала. Прикол в том, что и он тоже.
автор Пусин Кукин • 06 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у вас был начальный этап какой то? пару свиданий или больше или как
бифидобактерияЖоржик• 06 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Да, было пару свиданий, потом я уезжала в отпуск, он ещё бухтел по этому поводу, типа как так, начало отношений и тут я заявляю, что надо уехать. Вроде нормально объяснила, что я эту поездку за год планировала, задолго до знакомства. Вроде понял, но стал вяло писать, потом и вовсе замолчал. Такое впечатление, что хотел побыстрее в постель затащить, но я ему испортила все планы) или же просто нашёл кого-то другого)
В общем, я думаю, что если мужчина не пишет, значит не хочет, все. Если человек заинтересован, то найдет пару минут, чтоб сообщить, что у него неприятности. Или хотя бы какое-то время спустя напишет и объяснит, что с ним было.
Большой секретик• 06 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
и то что вам здесь пишут-не интересна, может не всегда быть так, есть люди интроверты и шизойды они могут закрываться,пребывать в своем одиночестве, а потом опять ’здрасте’ через неделю..но просто вы сами должны понять сможете ли вы так кататься на таких эмоц.качелях
кстати это я, думала что я интроверт, но я шизоид скорее. Заблокировала везде парня в которого влюбилась и скучаю как ненормальная
ЭмчЭндЭм• 06 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
таких людей много, особенно сейчас с развитием интернета, я по мужчинам могу уже псих.книгу писать)))во мне тоже есть шизойд, могу молчать пару дней, или пропасть, а потом опять тянусь...поэтому мне тоже подойдет такого плана шизойд, а тот который будет настрачивать каждые пять минут-вызовет эмпатию, игнор...просто когда люди начнут понимать поведение других людей им легче будет найти и выбрать правильного человека для себя, не всегда так как говорят психологи
Большой секретик• 06 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
да, я например полное противоречие вот этим всем - как заставить ее бегать за тобой. Со мной эти советы не работают. А тот который изначально был другой, простой, обычный, заставил влюбиться до чертиков. Но потом он стал как все, типа пропаду ка я, стану реже писать, начну общаться с другими женщинами и буду востребован. Ну может он и востребован, но не со мной, улетел в блок везде. Я не знаю сколько еще я буду скучать, но никогда не попячусь назад, скучаю, но вернусь
автор Пусин Кукин • 06 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
избегающий тип привязанности
автор Пусин Кукин • 06 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну две недели молчанки многовато уже...да?
маминаБубочка• 06 января 2025
Напишите уточнить что он делает сегодня вечером, потом удалите и скажите что ошиблись чатом
ЭмчЭндЭм• 06 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
детский сад
ЭмчЭндЭм• 06 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
это много