Пишу каліграфічно• 06 января 2025

Болит лимфоузел

Заболела орви, перенесла на ногах, три дня как болит лимфоузел под мышкой, сейчас заметила что немного отекла рука, записалась на завтра в больницу, что это может быть?
Лупаю цю скелю• 06 января 2025
Удалено администрацией...
автор Пишу каліграфічно • 06 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...
К чему это
НаливайКа• 06 января 2025
Удалено администрацией...
Сладко-соленая• 06 января 2025
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю• 06 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
К чему это
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю• 06 января 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Позитивна• 06 января 2025
Не переживайте, автор, такое может быть после орви. Лимфатическая система ж задерживает всякие вирусы, бактерии, активно работает, в редких случаях из-за такой активной работы они могут воспалиться, но тут прям страшного ничего нет. Идите к врачу, все это лечится.
У вас там бактериалка не подключилась, вы не сдавали анализы?
Ответ дляПозитивна
Не знаю, но самочувствие не очень, завтра узнаю
Кристиночка-кот• 06 января 2025
Покажитесь врачу а так я купила себе селен витамины так врач рекомендовала и цинк и пью для имуннитета узлов хорошо
Ответ дляПозитивна
Очень накрутила себя что немного рука опухла
Ответ дляКристиночка-кот
Спасибо !)))
Позитивна• 06 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Пока много пейте, выводите токсины из организма, чтоб лимфатической системе было легче справляться. Не переживайте, это усугубляет состояние
Ответ дляПозитивна
Спасибо!!☺️
Як міряти?• 06 января 2025
По хорошему конечно периодически нужно чистить лимфу
Кристиночка-кот• 06 января 2025
Болеть тоже бывало переживала делала узи смотрела плотность узлов все хорошо так реагирует на вирус надеюсь и у вас все будет хорошо
Ответ дляКристиночка-кот
Завтра обязательно схожу, спасибо !!))
Кристиночка-кот• 06 января 2025
Удачи вам пусть Бог Бережет
Бамбарбия! Кергуду.• 06 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Каким способом?
So_so• 06 января 2025
У меня было похожее, оказалось, что закупорилась и воспалилась потовая железа.
Нурофен, мазь Илон и прошло
Як міряти?• 06 января 2025
Не пугайтесь,есть прекрасные препараты,натурального происхождения и их просто необходимо пропивать периодически и что бы не хватать вирусы то же нужно пропивать антиоксиданты и не будет проблем
Алина-1240• 06 января 2025
Воспалился лимфоузел...или если под мышкой,это может еще сучье вымя начинаться
Як ухурделю• 06 января 2025
У моего мужа было воспаление лимфоузла под мышкой, и он запустил это, пришлось хирургу это дело надрезать и гной откачивать 😣
А виновник был золотистый стафилококк
Возможно, иммунитет не справляется с нагрузкой. Поэтому хорошо, что идете к врачу
МаринаХ28• 06 января 2025
Ответ дляЯк ухурделю
А виновник был золотистый стафилококк
Может у него гидраденит был?
Летом тоже словила эту гадость.
Як ухурделю• 06 января 2025
Ответ дляМаринаХ28
Может у него гидраденит был?
Летом тоже словила эту гадость.
Да, что-то похожее на это, диагноз забыла, давно это было
Кристиночка-кот• 08 января 2025
У вас все хорошо ?
автор Пишу каліграфічно • 10 января 2025
Ответ дляКристиночка-кот
У вас все хорошо ?
Это оказался гидроденит
Кристиночка-кот• 10 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Это оказался гидроденит
Вам доктор помог? В лечении
Ответ дляКристиночка-кот
Вам доктор помог? В лечении
Да, выписали антибиотик и мазь илон, но у меня он без высыпаний
Кристиночка-кот• 11 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
🙏🏼🙏🏼🙏🏼