Сито для думок• 06 января 2025
Насколько надежно отправлять ценные документы Новой Почтой документ?
Очень ценный документ, курьерская доставка не подходит, только до отделения. Надежно ли?
Natalka2277• 06 января 2025
Відправляйте накладним платежем і страхову суму вкажіть від 1000грн! Нам так відправляли трудову - все добре.
Сито для думок
• 06 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
В каком смысле надежно, не украдут ли?
Во всех смыслах, что можно представить. Ясно, что от попадания ракеты они не защитят
Алина-1240• 06 января 2025
Не наю.у меня лично проблем не было-все доезжало хорошо запечатанное вовремя
Коко На Страже• 06 января 2025
Ответ дляСито для думок
Ни насколько не надежно
А вообще, кому адресован ваш вопрос?
Мульйонерша• 06 января 2025
Чоловік надсилав документи на квартиру. Все ок.
Поставте оціночну вартість високу.
Семенівни сусідка• 06 января 2025
Я отправляла документы в Украину. Не доехали до получателя мой диплом и аттестат о среднем образовании. 2 месяца нервов и игнора, и не известно компенсируют ли, т.к. вину не признают
Мушля з Криму• 06 января 2025
Я в прошлом году адвокату документы отправляла, оригиналы НП и все дошло, вкладыш был с перечислением всего, все нормально дошло на следующий день
Борщик• 06 января 2025
Я по тарифу документы драгоценности и антикварные броши отправляю, ничего не пропадало.
Горня капучіно• 06 января 2025
З годы отправок несколько раз было- сгорела машина. До войны. В войну сами знаете, сколько складов пострадало. Я бы не отправила например справку мсек или пенсионное удостоверение,то,что сейчас не восстановишь.