Алгонавт• 07 января в 18:22
Сервис Укрпочты треш
Заказывала журналы и газеты для надобности по предоплате почты, оплатила, указала адрес, почтовый ящик, все как положено. Весь декабрь проверяла почту, нет и нет. Пишу им на почту, отвечают простите за неудобства, почтальон отсутствует, ваш заказ в отделение.
А предупредить, как-то сказать? Жесть
Куратор дебошей• 07 января в 18:24
И все об этом знают))
Так всегда было, но хорошо, что появляются отделения-исключения из правил
Алгонавт
• 07 января в 18:24
Ответ дляМайор Медуза
Ну бывает. Прям-таки
И как клиент должен узнать? Знала бы не заказывала. За доставку там отдельные пару грн даже вроде идёт. Может, у человека проблемы со здоровьем, и он потому и заказывает в почтовый ящик, а не в отделение
Майор Медуза• 07 января в 18:25
Ответ дляАлгонавт
Ну говорю же, бывает. Ничего критичного, считайте это форс-мажором. Вы слишком неравно реагируете на мелочи.
Алгонавт
• 07 января в 18:31
Ответ дляМайор Медуза
Да, потому что это время. Время бесценно, одно дело идти минут 20 туда, 20 обратно, очереди и обслуживание Укрпочты, другое открыть ящик и забрать
Карапулька• 07 января в 18:33
Укрпочта это какой то пережиток, который никак не сдохнет. В отделении рядом со мной тётки суп впарят на обед, запах жареного лука жесть просто.
Розумна Губка• 07 января в 18:41
Условия работы адские, зарплаты копеечные, поэтому там никто и не хочет работать.
Алгонавт
• 07 января в 18:50
Ответ дляКарапулька
На почте варят?
Алгонавт
• 07 января в 18:51
Ответ дляРозумна Губка
Я ж не спорю. Но если бы сразу было уведомление, что почтальона нет на участке, то я бы выбрала другой участок, где есть ещё квартира, и там бы забрала в почтовом ящике. И не проверяла бы почту по 15 раз за месяц,где ни ответа ни привета
Алгонавт
• 07 января в 18:51
Ответ дляКарапулька
Дааа)
Треш. Мне надо было конверт купить месяца полтора назад, я зашла и бабка газету вслух читает ’Почему нельзя делать земля пухом, скрытое проклятие’. Ужас.
А я нівроку• 07 января в 18:55
Укрпочта - треш совковый. Что отделения , что сотрудники, что сервис их. Сколько раз сталкивалась с их услугами, каждый раз фу.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 января в 19:04
Ответ дляРозумна Губка
Прям адские? А зарплата такая же как у доцента вуза
Алгонавт
• 07 января в 19:35
Ответ дляАпрель Ивановна
Никогда такого не было. Киев.
Тоже Киев
Апрель Ивановна• 07 января в 19:37
Ответ дляАлгонавт
Тоже Киев
И что, нет почтальона?
В вашем доме нет пенсионеров, получающих пенсию на дому (приносит почтальон)?
Алгонавт
• 07 января в 19:40
Ответ дляАпрель Ивановна
И что, нет почтальона?
Нет, видать. Мне так ответили. Возможно, потому что конечная станция ветки метро и рядом нет укрпочты
Розумна Губка• 07 января в 20:02
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, адские. Вы почитайте, какие отзывы о работе. А ещё многие отделения какого-то хрена ещё и в воскресенье работают. Круглосуточное рабство без выходных. У доцентов они хотя бы есть, и полы они на кафедре не моют. Поэтому идут туда от безысходности и работают так же.