Каляка маляка• 06 января 2025
Як люди наїдають 150-200 кг?
Я думаю всі бачили оці передачі, переважно американські , де показують людей по 150-200 кг. В їх будинках проводять цілі рятувальні операції , вирізають стіни що б вийняти їх з будинку за допомогою спеціальних пристроїв і транспортувати до лікарні. Я не розумію . Як люди примудряються стільки наїсти? У певний момент їм відмовляє мозок чи шо?
Вони не усвідомлюють що вчора вони ще могли вийти з кімнати а сьогодні вже не пролазять у двері? Як це відбувається? Не розумію …
TANYA 0 0 0 0• 06 января 2025
Дивилася декілька програм на каналі LTC з лікарем Лазардом, в більшості лінь і проблеми з головою.
Белая и пушистая• 06 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Та блін . Почитайте 90% тем на порадниці і не задавайте ото питань «вам какая разніца». Така сама « разніца» як і всім іншим . Тут шо тільки не обговорюють. Бо це наче не заборонено. Я назвала якісь прізвища? Виклала фото? Наче нє ! То ж не чіпляйтеся до мене!
Т.е. ваше ’ Я не розумію . Як люди примудряються стільки наїсти? У певний момент їм відмовляє мозок чи шо?’ - это благородное желание помощи, а не осуждение людей? И да, вам какая разница? За собой следите
Ответ дляБелая и пушистая
Вчера/сегодня - очень условно. И да, пох, если у человека нет радости в жизни, кроме как от еды. Депрессия очень хорошо работает в этом направлении, а люди сейчас очень депрессивно живут. Не могу понять - вам какая разница сколько люди нажили себе веса? Вы искренне переживаете и хотите помочь людям или просто выгулять пальто?
У меня полно радости в жизни, ттт и депрессия точно не обо мне. Но это не мешает мне быть голодной практически всегда.
пані Солоха• 06 января 2025
Не знаю.Мне 50 +++++ лет и я стараюсь контролировать своё питание,чтобы не растолстеть.Вот просто как барон Мюнхгаузен хватаю себя за волосы и вытаскиваю из за стола.Через 15 минут думаю,а зачем я хотела съесть ещё один блин или печенье,я ж сытая.
И если я увижу пару набранных кг,я это не оставляю без внимания,потому как понимаю, что за ними последует ещё и ещё.
Каляка маляка
• 06 января 2025
Ответ дляЯ не тону
Очень просто.
Большинство людей оторваны от реальности и не видят лишнего веса, пока он не стал критическим (точно так же, как не видят своих надутых губ или еще чего-то)
А когда вес критический - уже финита комедия.
Начнет она худеть и что? За долгие годы скинет 100-150 кг, потом надо кожу срезать лишнюю по всему телу. Красивого тела все равно никогда уже не будет
Меня больше удивляют другие женщины. Каких большинство.
Вот у нее вес лишний буквально 7-10 кг
Или просто тушка вялая
Привести в порядок, подтянуть и получить норм тело можно буквально за 3 месяца
И что? Многие это делают?
Вот у нее вес лишний буквально 7-10 кг
Или просто тушка вялая
И что? Многие это делают?
Ооо. Вялая тушка це прям про мене 🤣
ПодругаМужа• 06 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Це як ? От не пролізла в двері сьогодні і думає така: « ну нічого, пролізу завтра…» чи шо?
А я откуда знаю, что у людей уэв головах. Малоподвтжность это первое и лень. Но это если исключить болячки. А болячки как раз и вылазят по мере увеличения веса
Безпринципова• 06 января 2025
Ответ дляSo_so
100%, механизм не отличается от 80-100
Думаю, все-таки отличается. Должен срабатывать механизм самосохранения. Ты же видишь себя в зеркале, понимаешь, что стоп, или надо остановиться или тебе жопа и ты сама как жопа выглядишь.
Ответ дляБезпринципова
))) ты видишь себя в зеркале и в 50 и в 80 и в 150 и тебе никак не жопа
Чумачечая_• 06 января 2025
Ответ дляSo_so
100%, механизм не отличается от 80-100
80 це багато ? Я так не вважаю , чоловік 180 см + , який важить 80 виглядає як дрищ
Каляка маляка
• 06 января 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Я десь писала щось про « желаніє помощі»?
Як і чим я їм допоможу як вони і самі того не хочуть ? Агов! Верніться до реальності .
То проста цікавість . Я того й не приховувала.
Не чіпляю на себе маску мораліста , навідміну від декого…
Безпринципова• 06 января 2025
Ответ дляSo_so
Вот после 80 кг у нормальных людей и должно срабатывать ) что стоп, хватит жрать, а после 90 это вообще кошмар.
Поэтому я бы точно не сравнивала 80 и 150, даже 80 и 100.
ПодругаМужа• 06 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
То значить мова не про вас 🤷♀️
Мене саме цікавить як люди чи не усвідомлюють чи ігнорують той момент що вони вже з будинку вийти не можуть через вагу .
Ну вот мне бывший всю жизнь мозг выел что он поправляется. А я при чем? Сам нажирал всю жизнь. Спортом не занимался. А я виновата что ему диетическую еду не готовлю. Ой хорошо что развелись. И чем старее, тем больше виновата и он поправляется. И вот как этому человеку объяснить что это он не следит за собой. Любовницу даже завёл и пошёл худеть. Даже если будет худеть ему не поможет. Он так садился на диеты и срывался. Пожрать вкусно очень любит и вот 145 кг. Представьте что будет с кожей? Если только питание менять и не заниматься усиленно спортом
Каляка маляка
• 06 января 2025
Ответ дляПодругаМужа
Але ж дивіться віру в себе не втратив , молодець 🤣 коханку завів , то тре мати не аби яку упевненість ))
ПодругаМужа• 06 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Там бабки))) да и это тоже временно.
Но этот вес он меня заипал просто. Я как держала всю жизнь вес 55 так и остался. Вот так человек постепенно и нажрал. Пьянки встречи отмечание праздников. Почему я не нажираюсь а оно нажерло? Сидя за столом мне вся эта жирнючая еда потом боком выходит. Зная это брала немного по чуть-чуть. Это самоорганизация должна быть и плюс спорт на который тоже нужно ещё заставить себя ходить
Зроблено у 80-х• 06 января 2025
Поняття не маю,таке,як відключається здоровий глузд і їдять відрами.
ПодругаМужа• 06 января 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ох ещё как. Просто любители пожрать ещё с детства, там мамо кормили...и это ой какая привычка
Зроблено у 80-х• 06 января 2025
Ответ дляПодругаМужа
Да все калорійне.Ну,шлунок перерозтягується вже
Каляка маляка
• 06 января 2025
Я прекрасно розумію як можна не помітити +20. Але я категорично не розумію як можна не помітили що ти не можеш вийти з дому .
Астоновитесь!• 06 января 2025
Робин Бобин Барабек... )
Меня удивляет не то, что наели, а куда смотрят родные?
Если человек из-за веса уже не может встать с кровати, то есть лежачий, кто-то же продолжает его кормить?
Если бы такой человек остался сам, без родных, то или умер бы или начал шевелиться.
А так, получается, родные продолжают гробить и так уже очень больного человека.
Королева ганделику• 06 января 2025
Ответ дляПодругаМужа
Згодна з вами 100%. Я як приїхала до чоловіка перший раз на свято. То була маленька свадьба. У неї головне, щоб ніхто не був голодний. Сама важить 110кг, зріст 150см. Мій чоловік, на жаль, генетично копія неї. От прям все, форму животів, якщо закрити верх і низ, то не відризнити. Але свекор так і не роз´ївся чомусь, високий, вага 65кг. Ще мають одного сина, то теж нормальний. От чому так сталося?
сладкий_ноябрь• 06 января 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Повнота не ж генетичною. Скоріше за все, проблеми з гормонами, Здоровʼям такі ж самі, тому й один повний, а той, хто більш здоровіший - худмй
Королева ганделику• 06 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Робин Бобин Барабек... )
Я есть родная у мужа. Ну блин, он дальнебойщик. Вот совсем не понимаю, чем там можно питаться, чтоб каждый раз после пездки +кг. И говорю ему уже напрямую, так как слишком большой .
Королева ганделику• 06 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви знаєте, нехай таке здоров´я і буде у свекрухи. Тиску не має, на базарі ще підторговує. Бо моя мама без зайвої ваги, а вже таблетки від тиску п´є років 20 і ходити майже не може(((
сладкий_ноябрь• 06 января 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Я про те, що вже довели те, що вага не передається спадково.
ПодругаМужа• 06 января 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вот в первую очередь растянутый желудок
Астоновитесь!• 06 января 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Ну Ваш же не лежачий.
Я за таких говорю, как Автор пишет.
Я смотрела ’Я соромлюсь свого тіла’, как там Василия спасали. Вся Украина за него переживала.Он один жил. В проект вроде соседи обратились. Вытянули его в бариатрическом оиделении, спасли, похудел, операцию на сердце сделали, кожу лишнюю обрезали. А потом как-то прочитала в комментариях, не знаю, правда или нет, кто-то писал, что он опять набрал.
Я за таких говорю, как Автор пишет.
Даю справку• 06 января 2025
Ответ дляБезпринципова
А в чем кошмар 90? Я при +/- 90 имела параметры 115/68/112 и участвовала в конкурсе на русском радио, так это у меня рост 169 всего, никакого кошмара и рядом не было)
Даю справку• 06 января 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Генетика, мой муж и сын тоже худющие, хотя едим одинаково, а мне и дочке каждый грамм в бока, при том до родов такого не было.
я Кукарача• 06 января 2025
Я колись так думала про звичайних товстунів. Ну типу, можна ж зупинитись. Поки не почалась війна і я від стресу розжиріла до 74. Тепер вже нікому не дивуюсь. Хто-зна від якого життя ці люди так поправились
Стервочка• 06 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Что 150 не пролезет, что 180
Как-то так
Ви бачили людину 150?
Я не просто пролажу в двері, я ще ношу речі, куплені, коли я була 110.