Джем Шакіри• Изменено 06 января в 22:16
Кто смотрит «Вечера на хуторе близ Диканьки»?
Знаю у многих традиция на новогодние праздники смотреть «Один дома») а вот у меня на Рождество смотреть старый фильм 60 года «Вечера на хуторе близ Диканьки» и мюзикл 2001 года) ностальгия, теплота, колядки, украинские традиции. Так тепло становится) кто то тоже смотрит? Стол накрыт в гостиной, елка, огоньки, вареники и «Вечера на хуторе…»)))
Топтунша• 06 января в 22:31
Ответ дляСлобожаночка
Тю… аваціі мюзиклу, а коли я писала, що Лорачка талановита, мені писали «навіщо ви тягнете це лайно?»
Як так?
Бездарисько ваша лорак
Слобожаночка• 06 января в 22:32
Ответ дляТоптунша
Бездарисько ваша лорак
Талановита.
Але її вижила українська бейонсе)
Петриківна• 06 января в 22:33
Ответ дляТоптунша
Мені мюзикл не подобається. Так бездарно грають співаки, особливо лорак і скрипка. Із прикольного тільки Сердючка з піснею про горілку.
Ви що! Олежа чудовий! Співає як😍 нЄ,ну Сердючка,звісно,це наше всьо, то зірка світового масштабу, але Олежа там найкращий)))
Топтунша• 06 января в 22:34
Ответ дляСлобожаночка
Талановита.
Але її вижила українська бейонсе)
Які хіти у цього таланту є? Так, щоб зразу наспівати?
Про акторський талант взагалі мовчу. У мюзиклі мала б бути «дівка з перцем», а вийшла прісна варена риба.
Петриківна• 06 января в 22:34
Ответ дляСлобожаночка
Як так?
Лорак дійсно лайно,підтримую. Але мюзикл гарний.і ця повія там доречна була)))на жаль
Топтунша• 06 января в 22:35
Ответ дляПетриківна
Фу, підстаркуватий дядько з фефектами фікції, прямо Вакула один в один 😁
Петриківна• 06 января в 22:36
Ответ дляТоптунша
Відповідальний актор! Бач як в роль вжився)))))
Слобожаночка• 06 января в 22:36
Ответ дляТоптунша
Я не люблю її репертуар, але подобається голос. Розкішний, неймовірний, сильний!
Мюзикл давно не бачила, не памʼятаю вже.
Колись ще на диску купувала його.
Наче гарно впоралася з роллю і дуже красива там була. Зараз після поастики чи то філерів не то
Колись ще на диску купувала його.
Дюймовочка• 06 января в 22:37
не поверите, никогда не было такого желания, а сегодня прям захотелось) тоже включила, так поболдели прям
Уходя дверю не хлопать• 06 января в 22:37
Ответ дляСлобожаночка
Талановита.
Але її вижила українська бейонсе)
Сама вижилася, потягнулася за довгим рос рублем.
Чупа-чупс• 06 января в 22:38
Только досмотрели. А завтра будем Різдвяну істоію з Тіною Кароль смотреть. Опять наревусь.
Железобетон• 06 января в 22:48
Когда вышли эти мюзиклы на НГ думала что за фигня, но в сравнении с теперешней эстрадой таки шедевр
все по ГОСТу!• 06 января в 22:55
Ответ дляАnnеt
уже точно не помню, но по-моему в мюзикле Вакула называл Солоху то ли тётя, то ли ещё как-то так, при том, что она его мать. вот только это и запомнила, когда его по ТВ первый раз показывали. больше не смотрела.
Солоха в мюзикле почему-то не его мать, а просто ведьма. Тоже это заметила. И Лолита в роль великолепной Солохи вообще не вписалась.
Сало не люблю• 07 января в 00:11
Я посмотрела в этом году. Помню когда он только вышел, я думала что это нафталин, типа для предков, а сейчас я видимо сама доросла до нафталина, включила 31 телек, до этого именно телевидение ни включала за войну наверное, а тут потыкалась - везде идет телемарафон, серьезно?! А я вот хотела посмотреть что-то такое. И включила. И блин. Сердючка талант, понимаю что именно такого хочу на новый год, и все такие молодые, красивые, и лорачка, и рашка эта проклятая еще не сошла с ума и все вместе, эх! Песни меладзе супер, тоже талант. Короче грустно
Невидимка• 07 января в 00:55
Ответ дляТоптунша
Мюзикл люблю❤️
Но Скрипка в роли Вакулы - 👎 мимо.
Мне кажется, идеально подошел бы Пономарев❤️
Но Скрипка в роли Вакулы - 👎 мимо.
Невидимка• 07 января в 00:57
Ответ дляСлобожаночка
Колись ще на диску купувала його.
Лорак в роли Оксаны хороша: черные волосы с пробором, красная лента, венок, хустка, черные брови - красотка.