Одна_на_всей_планете• 06 января в 22:31
Ви б збільшили коридор чи зробили 2 с/в?
В цьому питання. Живемо двоє дорослих без дітей. В квартирі прихожа 6,6м2, поставити шафу збоку і виходить вузенький коридор. В 1,5м шириною.
Поряд туалет, далі ванна . Прийшла думка прибрати простінок і розширити коридор за рахунок туалету. А с/в залишити 1 сумісний.
Хочу думок ваших, чи є сенс?
Результат:
вже голосів:
53 (70.67%)
2. Залишити 2 с/в
13 (17.33%)
1. Розширити коридор
9 (12%)
Результати
Одна_на_всей_планете
• 07 января в 10:19
Ответ дляСherkassy
Справа от входа, возле туалета зеркало с консолью ( там где мало места).
Слева от входа, там где есть место под шкаф, скамью для сиденья и дальше шкаф. Буквой Г, с поворотом я бы шкаф не делала. Напротив входной двери повесила бы картину. При входе будет больше пространства, так как будет сиденье, а не глухой шкаф. Консоль с выдвижными ящиками делается при глубине 250 мм, если меньше, то тогда без выдвижного ящика.
Дякую, напроти входу хотіла картину ,типу як на фото. Але, скоріше повісимо дзеркало, щоб розширювало простір
Одна_на_всей_планете
• 07 января в 10:30
Ответ дляСherkassy
,Зеркало напротив входа не вешается.
По феншую?