Хачапууури• 06 января 2025
Муж иностранец.
Как оно на деле оказывается? Интересно мнение о семьях, где жена Украинка, муж не важно из какой , просто другая страна Европы.
СережкинаЯ• 06 января 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
И вы ровесники ?:)
Он на год старше. Мне 33, ему 34
Зубная фея• 06 января 2025
Ответ дляХачапууури
Покажите фотки)) Я не глазливая)) Думаю я смогу отличить дорогие украшения от ’ дорогих’ Как и бедный дом от богатого)) Все истории со счастливым хотя-бы настоящим пишут от первого лица, вот очень хотелось бы иметь этом подтверждение. Дело не в зависти, а элементарном несоответствии фактов. Фиг с ними с цацками и домами. Просто расскажите как Вас приняла его родня, его дети, бывшая жена и ответьте для себя на один вопрос, он такой классный и не встретил такую же из своих, что было бы логичнее.
Автор ,.вот зачем вам эти истории кого-то? Это чужая жизнь и у каждого своя судьба ..не нужно тянуть на себя чужое одеяло. Ищите свое счастье и будете счастливы
Хачапууури
• 06 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
То вы таких выбираете ))
Мой опыт не печальный настолько))
ФсеСама• 06 января 2025
еще одна знакомая уехала в Италию двадцать лет назад, но долго плевалась, сначала у один жених был, потом второй, пятый, десятый, очень итальяшки ее не устраивали, что на первом месте мама его, а не невеста.
Счас мы не общаемся, она говорила что они женятся только в 35-40, не раньше, помню что когда мы последний раз с ней общались, то она была в 35 все еще незамужем
Ростки жимолости• 06 января 2025
Ответ дляХачапууури
Есть вещи очень отличающие наших мужчин от иностранцев, вот это и интересно. Первое это жадность, как ни крути ,другими словами это не назовёшь.
У меня до мужа были кавалеры и мужья разных национальностей. Жадного - ни одного
СережкинаЯ• 06 января 2025
Ответ дляХачапууури
Во-первых с чего Вы взяли, что у него есть бывшая жена и дети? Во-вторых прекрасно приняла семья. В чем у Вас несоответствие фактов, если Вы не знаете никакие факты? Для Вас логичнее встретить ,,свою,, а он влюбился в меня. У меня с самооценкой все хорошо.
И да, я тоже не из семьи бомжей. Наши родители давно дружат.
Зубная фея• 06 января 2025
Ответ дляХачапууури
Нет, пользуюсь отзывами незамужних. Их картина мира сильно отличается от того, что пишут здесь)) Да, страна важна. Разные страны между собой имеют такие же ментальные особенности .
Совершенно не так. Абьюз,.наркоманы ,.алкоголики есть в любой стране. У моего мужа сестра первый брак был неудачный муж наркоман , разошлись.. Второй брак удачный. Смотрите по человеку ,.а не по стране .
буреЛОМКА• 06 января 2025
Первый муж был гражданин Франции, потом роман с гражданином Польши, сейчас замужем за гражданином Австралии - все живые люди,ничего сверхъестественного
Ростки жимолости• 06 января 2025
Ответ длябуреЛОМКА
О! Австралия! Моя мечта....
буреЛОМКА• 06 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
О! Австралия! Моя мечта....
Мы живём в Украине
Зубная фея• 06 января 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Жадные определенные мужчины, а не иностранцы. Мой муж меня полностью содержит, дарит дорогие украшения и не ограничивает в бюджете. Оплачивает помощницу по дому, я не готовлю дома почти. Крайне редко. И много всего еще)
А иностранцы особо не готовят ,.даже женщины иностранки. Мы с мамой готовим то что для себя ,.муж и ребёнок покупают что они хотят,. Иногда готовлю,.но не часто.. В магазине можно купить готовую еду ,.так же ресторан себе позволить или заказать еду . Помощница по дому могу сама оплатить это не большие деньги , но не люблю чтобы посторонние люди по дому лазили и в каждый угол заглядывали.
СережкинаЯ• 06 января 2025
Ответ дляЗубная фея
У нас дом 270 метров. Я сама убирать его не готова☺️ а так да, Вы правы. Мы тоже почти всегда ресторан, или доставка
МаксХмара• 07 января 2025
Подруга заміжня за французом, в обох другий шлюб, спільних дітей нема, живуть в Україні, бо йому тут подобається),любить її та доньку, піклується, гарно забезпечує
Донька іншої подруги вийшла за датчанина, теж все ок, він взагалі у 24 одружився на ній, це про те, що вони пізно женяться),вона не працює, мають дитину