Болтушка Му• 07 января 2025
Алик с 31 ноября висит
Можно уже открывать спор?
Болтушка Му
• 07 января 2025
Впервые такое, завис 19 ноября и полная тишина, мне уже этот товар не нужен
Сама купляю квіти• 07 января 2025
там скорее всего еще время открытия спора не пришло. посмотрите, должно быть написано сколько еще дней осталось
Болтушка Му
• 07 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Раньше было время, сейчас исчезло, там ещё было сообщение, если вы не подтвердите будет автоматическое подтверждение
Сама купляю квіти• 07 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
значит можно открывать спор