Хлопаю ресницами• 07 января в 01:03

А де багачі купують їжу? Чому їм не можна в АТБ?

Ніколи б не подумала, але вони цураються АТБ. А людей, які купують по знижках взагалі вважають скупими. Що з їхньою психікою...
Бабка-ежика• 07 января в 02:26
Ответ дляХлопаю ресницами
Там були продукти зі Своєї лінії і Розумний вибір. Проте є продукти, яким вони поставили і 5 балів, наприклад масло Своя лінія.
Проте багато людей це відео образило, особливо тих, хто економить на їжі і купує цей товар в АТБ, бо він дійсно дешевий, щоб потім задонатити, і навіть закрити їхній збір. Писали, що якщо такі багаті, нехай самі закривають свої збори...
Делюкс в основном достаточно качественный импорт, своя линия -это то же самое, что и в других магазинах, изготавливается на тех же заводах, только под другим именем, а вот разумный выбор, как я понимаю это что-то бюджетное и расчитано на покупателей, которые вынуждены экономить.
ИграйМойГормон• 07 января в 02:31
Ответ дляСирожено_пирожено
Та же Своя линия и Розумний вибір только в большем количестве. Ассортимент у АТБ очень однообразный. Еще, правда, появился какой-то День у день, подозреваю, что из той же оперы.
Ну в АТБ не только же продукция этих марок, есть и другие, ассортимент отличается.
Плюс рыба, мясо, молочка, выпечка их и тд тоже очень отличается ассортимент.
У меня рядом их 2 разных, поэтому знаю
Сирожено_пирожено• 07 января в 02:32
Ответ дляИграйМойГормон
У меня рядом их 2 разных, поэтому знаю
У меня 5 разных в пешей доступности. Ну реально дежа вю во всех.
вкрации• 07 января в 02:32
Ответ дляСмячиком
Я в атб панировочные сухари «своя линия» беру и живчик с валерьянкой) основные закупки в метро
Разве с валерьянкой, мне кажется с эхинацеей. Или с валерьянкой тоже есть?
Сирожено_пирожено• 07 января в 02:33
Ответ длявкрации
С валерьянкой только видела. Вы с большим Живчиком не путаете?
Сирожено_пирожено• 07 января в 02:35
Ответ длявкрации
автор Хлопаю ресницами • 07 января в 02:35
Ответ дляБабка-ежика
Можливо так і є. Я не придивляюся до брендів, купила, сподобалося, купую ще. Або навпаки більше не купую. Але тепер бачу, що товар, який мені подобається від Своєї лінії.
А взагалі тема про весь товар АТБ, не тільки від їхньої марки. Просто людям дорікають, що вони ходять в АТБ. Мені цікаво, куди багачі ходять за продуктами і я хотіла переглянути, який асортимент в їхньому магазині. Чи є там товари, які представлені в АТБ. Що там такого унікального🤔
вкрации• 07 января в 02:41
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, с большим путаю, я только большие покупала, надо теперь с валерьянкой попробовать)
ДА да да• 07 января в 02:53
А хто вам таке сказав ?
Дама-мадама• 07 января в 03:10
у мене прибуток 150-180 т. грн (якщо рахувати в середньому за минулий рік)
там, де я живу, є тільки АТБ, ЕКОмаркет і Фора
так, я купую деякі продукти в АТБ
могла б їздити в Київ в Гудвайн, Космос (він ще є?), Егерсунд або ЛєСільпо на закупки, але мені ліниво, купую і їм те, що є тут.
автор Хлопаю ресницами • 07 января в 03:26
Ответ дляДА да да
А хто вам таке сказав ?
Я про це дізналася тут, на форумі. Писали порадниці.
Але навіть під їхнім відео, дивіться, є такий коментар. Може ще є подібні, але я не маю часу перечитувати всі коментарі.
Дама-мадама• 07 января в 03:35
Ответ дляМіні-бікіні
То вам надо чаще им пользоваться ))
ага, рот мыть. и руки
Бабка-ежика• 07 января в 03:42
Ответ дляХлопаю ресницами
Багачи скорее всего вообще редко ходят по магазинам. Они заказывают доставку, или в магазин ходит их обслуживающий персонал. А вообще, наиболее «элитным» считается гудвайн, дальше ле Сильпо. В крайнем случае Мэтро.
автор Хлопаю ресницами • 07 января в 04:45
Ответ дляPrervana
Ну давайте не перегибать, а? АТБ и производство продуктов питания это бизнес. И то, что у них есть откровенно трешовые продукты по качеству, которые, замечу, они не бесплатно раздают, а вполне себе за деньги - вполне может быть обхейчено и обсмоктано. Как говорится, почему бы не назвать говно говном?
Життя непередбачуване. Називати їжу гівном неприпустимо.
Ви чули, як військовий вижив у полоні без їжі, повзав і шукав останні крихти на землі.
Поцікавтеся: Олексій Гордєєв отримав важкі поранення, у нього були осколки в стегні та спині. Він 42 два провів у підвалі серед убитих та вмираючих побратимів. Весь цей час йому доводилося їсти крихти, а воду пив з калюжі та отруйний антифриз з нагрівача. В результаті його вага знизилася наполовину.
...Кілька його товаришів, які також потрапили в полон, померли від ран та голоду»
Від голоду! А ви тут перебираєте, фукаєте. Є інші історії, військовий пив свої випорожнення. Життя непередбачуване.
І після таких історій має бути страшно навіть фекнути на їжу.
БЦАшка• 07 января в 05:53
Ответ дляХлопаю ресницами
Ще перегляньте відео Терена з Дурнєвим, чи як він там. Взагалі висміюють їжу власної марки АТБ. Я розумію, не смакує, не подобається, але з їжею так не можна. В Голодомор і не таке їли...
Хто це?
Горня капучіно• 07 января в 06:34
Ответ дляХлопаю ресницами
Я так не вважаю. Плавлені сирки я не їм всіх виробників через шкідливість.
А іншу продукцію АТБ купую. Наприклад, дуже люблю фігурні вироби солодкі неглазуровані Своя лінія, найкращі зі всіх виробників.
Ще вологі і сухі серветки купую, мило, паперові рушники... Дуже якісний товар.
І люблю купувати товари 7 днів. Можна купити класні речі.
Так вы и не богатая, вам можно
Пишу вірші, дорого• 07 января в 06:50
Проблеми з психікою у вас, якщо думаєте про багачів
Горня капучіно• 07 января в 06:58
Ответ дляБабка-ежика
Доставку? Типа, из дома не выходят?
Суцільна зрада• 07 января в 08:04
Le Silpo
Без Баяна• 07 января в 08:07
Ответ дляСвій варік
Вы и рядом не стояли с ’действительно качественным товаром’, как я вижу)))
Вас таки не пустили в АТБ? .
Без Баяна• 07 января в 08:25
Ответ дляСвій варік
Наверное, есть
Но я лично таких не знаю
Единственное!!! Меня иногда пугают охранники в АТБ
Хочется сразу выбежать))))
А в нашем они лапочки . Я как то с кошкой в переноске зашла, после визита к врачу, они вокруг бегали и умилялись. Теперь все время спрашивают, как кошечка поживает.
Ms. Iphone• 07 января в 08:28
Я ходжу в АТБ , попадаю на знижки , але НІКОЛИ не візьму 3-4 шт масла бо воно по акції )))) тільки беру те що мені потрібно .
Дохід по міркам порадниці - високий .
Ms. Iphone• 07 января в 08:29
На ринку люблю купувати (мʼясо , овочі - майже завжди на ринку )
Доктор Хаос• 07 января в 08:33
Ответ дляГорня капучіно
Так вы и не богатая, вам можно
Ви - дно.
Доктор Хаос• 07 января в 08:35
Ответ дляMs. Iphone
Дохід по міркам порадниці - високий .
Чому не візьмете? Особливо зараз, з такими цінами.
Сусідка зверху• 07 января в 08:40
автор наверное себе хотела жениха найти миллионера в атб, а ей сказали ,что они туда не ходят....а вообще мой директор туда ходит и покупает по скидкам, богатые как раз таки экономные
Сусідка зверху• 07 января в 08:41
Ответ дляMs. Iphone
Дохід по міркам порадниці - високий .
любите повипендриться?!
жижифреймут• 07 января в 08:42
Ответ дляКіна не буде
Верно.
Покупаю там колу, рафаэлло, семечки,котекс.

Из еды там ничего нет съедобного.

Как-то тут писали про рис и макароны
делюкс... рис крошится в руках при сжатии, макароны ужасны на вкус.
Рис очень испортился, раньше камолино делюкс действительно был чудесный, но все течет, все меняется...
Но по поводу нет ничего съедобного Вы погорячились. Молочные продукты ничем не отличаются от тех, которые я покупаю в сильпо или метро. Тот же хлеб в упаковках с завода развозит одна и та же машина в сильпо и в атб (узнавала у сотрудника завода). Яйца ни разу не попадались плохие, овощные консервы известных марок-тоже без нареканий. Их собственные марки стараюсь не брать, кроме делюкс, и то выборочно. Конечно, сильпо люблю намного больше, но атб в соседнем доме, ехать не надо ))))
Сусідка зверху• 07 января в 08:43
Ответ дляДоктор Хаос
Ви - дно.
це ви так на ’не багату’ образилися?!
Сусідка зверху• 07 января в 08:45
Ответ дляХлопаю ресницами
вам треба меньше дивитися ’телефффізор’