Голова колгоспу• 07 января 2025
После ларингита месяц потеет туловище по ночам
Может нужно сдать анализ какой то, уде месяц прошел после того орви с сильным осипшим голосом тело потеет,само туловище, ни ноги ни руки,. Флюшка хорошая. Делала недавно или это от нервов?
Черпак_для_фантазий• 07 января 2025
Сделать рентген, или кт, флюшка не информативна и вообще не делается ни в одной цивилизованной стране
Черпак_для_фантазий• 07 января 2025
Из анализов сдать общий анализ крови с формулой, Ц-реактивный белок и глюкозу (поскольку повышенное потоотделение ночью один из симптомов сахарного диабета).
дамаАмстердама• 07 января 2025
Точно орв? У меня такое после короны было, насколько месяцев. Сам вирус перенесла легко, но вот это пот меня бесил страшно.