Зараз на дієті• 07 января 2025
Хотел бы то написал
Всегда ли это работает?
С парнем было недоразумение, встречались пару месяцев, не совсем было понятно какой формат, но точно не лав стори, пару прогулок и секс дома. И вот после непонятной ситуации не писали ни он ни я. Хотел бы написал, всегда работает? Или могли быть другие причины?
Зараз на дієті
• 07 января 2025
Ответ дляХвігура мічти
Может, он тоже так думает :’Хотела бы - написала б’.
Да, он так думал как оказалось)))
Дайте подумать• 07 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Да, он так думал как оказалось)))
И чем всё закончилось?
Зараз на дієті
• 07 января 2025
Ответ дляДайте подумать
И чем всё закончилось?
Разошлись , у него уже другие отношения через месяц
Анонимус Я• 07 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Логично. Половой акт не повод для знакомства.
ПультОт_БМВ• 07 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
уже или через месяц? я в ваших временных определениях потерялась
Аноним ФЕЯ• 07 января 2025
Если девушка очень возбуждает - напишет и при новой подруге.
Либо же успела сформироваться эмоциональная связь, тогда их тянет писать, общаться, дружить...
Если нет эмоциональной связи и на девушку не дымит писька - ушел и забыл.
сладкий_ноябрь• 07 января 2025
Ну звісно.
Чоловіки не пишуть по двом причинам.
1. Не хоче
2. Вмер
Чоловіки не пишуть по двом причинам.
1. Не хоче
2. Вмер
Зараз на дієті
• 07 января 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Через месяц. А написал и стал выяснять через три
Замріяна• 07 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Да, он так думал как оказалось)))
Омг. Забудьте це непорозуміння. Нащо воно?)
Замріяна• 07 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
А ви мучаєтесь що щось зробили не так досі?
Губки-уточкой• 07 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну звісно.
Чоловіки не пишуть по двом причинам.
1. Не хоче
2. Вмер
Чоловіки не пишуть по двом причинам.
1. Не хоче
2. Вмер
Или уже упаковали
Пффф 100%• 07 января 2025
’И вот после непонятной ситуации не писали ни он ни я.’
А что за непонятки были?
ДаЗдраПерма• 07 января 2025
Обожнюю цих дурочок, що вічно сидять і чекають. Доки не пишете ви, то їм пишу я!
Зараз на дієті
• 07 января 2025
Ответ дляПффф 100%
А что за непонятки были?
Не спешил назначать встречу, я обиделась
Та_все_ок_будет• 07 января 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Если не нужна, то хоть пиши, хоть не пиши, не нужна.А если женщина нужна,нормальный мужчина выйдет на связь, а ненормальных пусть забирают другие.
ДаЗдраПерма• 07 января 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
То ж так! Живіть і далі з цими переконаннями!
Скажу вам так - потрібна чи ні, це вже вибір сталих, зрілих стосунків, а коли на етапі зустрічей ви свої коники показуєте таким чином, то нічого хорошого мужик про вас не подумає, а дівчина з заскоками потрібна не кожному
Зараз на дієті
• 07 января 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Не знаю почему, но тогда не чувствовала себя нужной ему, он это не показывал, я не стала писать, и он тоже, будто подтвердил мою мысль. С очередной встречей не спешил, думал. Сейчас другой парень, с ним чувство нужности не покидает, даже не думаю о таком с ним, писать не писать, общение очень приятное и будто все само собой
ДаЗдраПерма• 07 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Так ось, коли не замислюєтесь, то берете телефон і пишете, тому що прекрасно знаєте, що отримати повідомлення «доброго ранку» мужику також приємно. Після конфліктних ситуацій то вже складніше, бо важко оцінити на емоціях правоту сторін
Зараз на дієті
• 07 января 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Когда не задумываюсь и уверена в его интересе то конечно пишу первая очень часто, не жду. А с тем такого чувства не было, будто что-то тормозило писать
ДаЗдраПерма• 07 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Самі собі дали відповідь, що діло не в тому, хто напише перший
Некомильфо• 07 января 2025
Тю, так у вас, судячи з опису побєгушки-потрахушки, знайшов когось для відносин, чи інший об´єкт для такого формату, що тут писати. Забийте.
Та_все_ок_будет• 07 января 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Мой опыт другой.Бегать за мужиком это не заскок.Писать первой, можно как раз, в зрелых отношениях, когда есть чем дорожить, есть взаимное желание писать и т.п.
Зараз на дієті
• 07 января 2025
Ответ дляНекомильфо
Скорее всего так и есть
Манкоголік• 07 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Так вам мешало с другими встречаться...а этот пусть думает
Манкоголік• 07 января 2025
Автор, если у вас сейчас все гуд, почему вы все думаете про то, что было