Зараз на дієті• 07 января 2025
Хотел бы то написал
Всегда ли это работает?
С парнем было недоразумение, встречались пару месяцев, не совсем было понятно какой формат, но точно не лав стори, пару прогулок и секс дома. И вот после непонятной ситуации не писали ни он ни я. Хотел бы написал, всегда работает? Или могли быть другие причины?
Собака сутулая• 07 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Через месяц. А написал и стал выяснять через три
Видно что та его бросила и оно кинулось типа выяснять отношения, а вдруг вы его ещё ждёте, и мечтаете о его распрекрасном пенисе
useruseruser• 07 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну звісно.
Чоловіки не пишуть по двом причинам.
1. Не хоче
2. Вмер
Чоловіки не пишуть по двом причинам.
1. Не хоче
2. Вмер
Мудрі слова!
useruseruser• 07 января 2025
Автор,не ображайтесь,але ви його не зачепили.Це не означає,що ви якась не така,але він зрозумів,що ви не та людина,яка йому потрібна.Чоловіки зазвичай пропадають,і не кажуть про це,на жаль.
useruseruser• 07 января 2025
Ответ дляМанкоголік
Автор, если у вас сейчас все гуд, почему вы все думаете про то, что было
Жива,здорова,ноги руки є і Слава Богу.
Зараз на дієті
• 07 января 2025
Ответ дляМанкоголік
Он мне начал писать и выяснять кто виноват))
Пишет что я его потеряла
Зараз на дієті
• 07 января 2025
Ответ дляСобака сутулая
Сказал что в отношениях