Не цілуюсь з бодуна• 07 января 2025

Чим керуються люди, які люблять відповідати в темах не по темі?

Запитую ʼяк ви проявляли ініціативу до чоловіка? Розкажітьʼ
Починається ляляля ʼта ти йому не впалаʼ, ʼта ти не требаʼ. Хоча я не написала обставини, хто це, чи буду я щось робити. Корисних відповідей 0.
І так в усіх темах. Питають одне - відповідають інше. Навіщо?
Молчунья• 07 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Еще раз, мужчину красят поступки, а не балаболство.
Не надо пустых иллюзий.
а женщину?

Молчунья• 07 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
Потому что большинство тем идиотские, просто троллю автора

Вот и вы, не интересны ни мужу ни тут всем, но пытаетесь что-то выяснить и там и здесь. Займитесь собой 😉
даже если темы идиотские, вы в них себя можете такой не вставлять...у вас же есть выбор, или нет?!
Вообще не факт• 07 января 2025
Автор, иногда мужчины действительно ждут ответной реакции от женщины, инициативы, так как все разные. Дозировано, может это и неплохо. Но в большинстве случаев нужна инициатива от мужчины, нужно хоть какое-то шевеление от него, когда он напрягается как завоевать женщину он часто влюбляется. Да, иногда бывает, что сразу секс, инициированный женщиной, и они потом вместе и все отлично, Но так бывает не часто, это слишком примитивный сценарий, неинтересный, все хотят эмоций, какой-то интриги. Тот же флирт-это такая игра, это не значит, что нельзя без флирта-можно, но многим это неинтересно банально.
Шмоточницаца• 07 января 2025
Ответ дляМолчунья
занимаюсь давно с собой, поэтому советов кому что делать не раздаю
Судя по вашим ответам, у вас негативные установки в отношении занятия собой. У вас все в негативном свете, вы верите в заговоры и в то, что все хотят только плохого и готовы друг друга смешать с дерьмом. Очевидно вы в этом варитесь и это транслируете здесь.
Твердая валюта• 07 января 2025
запросіть на побачення
Шмоточницаца• 07 января 2025
Ответ дляМолчунья
Я все могу, сейчас интересно здесь вас всех тролить . 😂
Пульт от линолеума• 07 января 2025
Скажімо так, останнім часом тут такі теми, особливо від диванних психологів, вчора про подарунки та пасивну агресію, до цього, про чувака з сайту знайомств, який щось там дивиться в помийці тік-ток, чи від супер успішних мадам, яким кладовищик Петро айфон не подарував, що хер його знає, про що та тема. Вони щось самі придумали, а все на поверхні.
Молчунья• 07 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
кто вам это все рассказал про меня)))зачем мне ваши установки...я написала не установки ,а наблюдения, в руганях не участвую, одно дело видеть-второе не участвовать
Молчунья• 07 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
главное не войдите в роль)))иногда сложно выходить

Зам. зав. Анонима• 07 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого ви проявляєте ініціативу до чоловіка якому на вас пофіг?
Что за тупое мышление, что мужчина должен 24/7 хотеть свою женщину? И что только он всегда должен быть инициатором?
Молчунья• 07 января 2025
Ответ дляПульт от линолеума
іноді цікаво спостерігати, що ще трапиться у советчиц в голові)
Зам. зав. Анонима• 07 января 2025
Автор, ляпают не по теме, потому что дуры. Потому что интернет сейчас провели в каждый курятник, а публика тут в основном тупа
Блиск думки• 07 января 2025
Когда психологические проблемы зашкаливают, то вместо того чтобы их решать (сложно! дорого!) народ заходит на форум слить рвоту психологического шлака.. и тут видно все!
- наивно людям кажется что обижать, унижать - это безнаказанно! Нет! Это кричащая симптоматика о проблемах психологических у человека и желчь будет прибывать.. и потом начнутся проблемы с детьми и мужем - это 100%
- народу кажется безопасным зайти и анонимно кого-то унизить - кричащий признак о проблемах с самооценкой и нарушениях (жажда самоутверждаться за чужой счет)
- высокий уровень агрессии когда человек уже сам задыхается... а ума пойти в терапию НЕТ, заходит на форум, в первую тему и давай кидаться на Автора.. снова слив рвотных масс.. - психика НЕ в порядке! Дальше будет только хуже
Народ заблуждается думая, что слив свою рвоту на Автора темы станет легче. НЕТ! Агрессия, проблемы не решены, а лишь усугубятся и пойдет развал... и тут уже было валом тем
’ ушел муж.. А чаво?’ потому что тебя озлобленную никто долго терпеть не будет... это слишком дорого и накладно! Есть психотерапия - иди туда и лечи психику, а форум для позитивных советов и обмена опытом.. НО нет же! Снова и снова народ путает форум с туалетом и заходит слить понос,,, потом не жалуйтесь, когда в жизни пойдет развал.. за все в жизни нужно платить! И за злость на людей на форуме тоже. Тут тоже люди и тоже общение что и в реальной жизни и ответка догонит в любом случае...
Шукаю трусики• 07 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
Понятно
Додаю напруги• 07 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
Мой уровень квалификации подтверждается результатами работы, а не словами.
Покажите свою платежеспособность, и я вам дам подскажу куда обратиться.
Спасибо
В консультации профанов не нуждаюсь

Я предпочитаю иметь дело с квалифицироваными специалистами
Сори
Мушля з Криму• 07 января 2025
Какой вопрос, такой ответ.
Часто на проблемные вопросы адекватные ответы. На ерунду сердечную, можно и пофлудить
Залізний кіготь• 07 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
а для чого ви пишете своє бачення ситуації, про яке вас ніхто не питав?)))
3@йk@• 07 января 2025
Ответ дляМолчунья
бо глупі люди, вони одразу переходять на особистість, ображають й т.д...зв’язано з низькій якістю життя, вони не відчувають безпечність, тому прояляють негат.риси як для самооборони
Хтось зараз зовсім на особистість не перейшов 😅
Булькаю• 07 января 2025
Ответ дляДодаю напруги
Казалось бы, женский форум, да?
Место где научат и подскажут и поддержат

Ан нет
Та це ж такий спосіб навчання і підтримки.
Після цього форуму вже нічого в житті не страшно!

Булькаю• 07 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Це ж було очікувано. Ви самі створили провокативну тему, в яку не відповісти не по темі було просто неможливо!
Потринділиця• 07 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
то у вас чувства юмора нет)
Зам. зав. Анонима• 07 января 2025
Ответ дляШмоточницаца

И вы займитесь собой, а не оскорбляйте незнакомых женщин, чтобы самоутвердиться
Зам. зав. Анонима• 07 января 2025
Ответ дляБлиск думки
Согласна с вами
Но судя по последним темам о психологах, наш древний народ ещё не скоро откроет для себя удивительный мир терапии)
Зам. зав. Анонима• 07 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
А могли бы собой заняться
Молчунья• 07 января 2025
Ответ для3@йk@
вас образило слово ’глупі’?! це відповідь на питання автора...я вас звісно не мала на увазі
3@йk@• 07 января 2025
Ответ дляМолчунья
Мене нічого не образило, я всього лише зробила спостереження)
Пліснявілий сир• 07 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Это национальная черта. Заграницей так себя не ведут. Много лет наблюдаю.

Это , обычная невоспитанность.
Вы много лет наблюдаете заграницей, но еще больше пасетесь здесь на форуме. Невоспитанность притягивает?
Молчунья• 07 января 2025
Ответ для3@йk@
я на особистості конкретної людини не переходила,саме це називається ’перехід на особистіть’ написала, що так робить більшість глупих людей...чи ви думаєте що в суспільсті всі мудрі, й розумні?!так завжди було бідні, багаті, умні, тупі, але нажаль таких стало більше -з низькій якістю життя, бідністю, люди не розвиваються а виживають, тому так багато глупих
Клин_Кляйн• 07 января 2025
Ответ дляАльфасамка
зміїне кубло 🐍
Зато костюмчик на рік змії шукати не треба. З роком змії!
Клин_Кляйн• 07 января 2025
Посилання на тему киньте, я вам на дисертацію накатаю, якщо на роботі буде простой.