Папобус• 07 января в 12:07
А правда, что на поздних сроках роды могут
Начаться даже от резкого движения?
Может, глупый вопрос, но я правда не знаю.
Просто знакомая говорила, что у нее схватки начались, когда она потянулась за упавшей сумочках или ещё что-то в таком роде.
Непогодка• 07 января в 12:09
Ну так если уже есть 38+ недель то они в принципе могут начаться в любой момент
Сонячний зайчик• 07 января в 12:15
Начнутся тогда, когда организм и ребенок будут готовы. Про потянулась за сумкой - бред выдуманный
Вся така шо куди там• 07 января в 12:18
Знаю парня, его мама в лифте родила, там еле успели споймайть ребёнка
Папобус
• 07 января в 12:31
Ответ дляВся така шо куди там
Ещё про стресс знаю- у родственницы преждевременные начались, когда узнала, что муж погиб на фронте, ребёнка спасти не удалось.
И вообще про стресс слышала, но это все же другое.
Мяо мой мяо• 07 января в 12:34
Правда. У меня оба раза роды начинались из-за дыхания. Не помню вдох или выдох, но вот я дышу себе, дышу - тут бац, понимаю что начинается родовая деятельность!