Анонимба• 07 января 2025

Муж слышит и исполняет все мои желания в кредит

Получается мне при нем даже заикнуться что что-то хочу нельзя? Я пока не работаю, в декрете, у нас минус. Иногда говорю, что хотелось бы этого и того и он идет все это покупает, но все в минус! Если что ведь его кредит на мне останется, а там уже ого-го. Мы не молодые. Как может мужчина не понимать, что этого нельзя делать? Ну пусть скажет, что потом это купим, но он бежит покупать это УЖЕ! Говорит, что как-нибудь потом выкрутимся, а я в этот момент счастлива. Притворяться счастливой все время, чтоб не дай Бог не залез в минус? Не знаю что делать… слов он не понимает( работы сейчас мало
Фуліганка• 07 января 2025
Я б сказала прямо, що мене це не влаштовує. Ну і так, не казала б йому постійно що мені щось хочеться знаючи ситуацію з грошима і враховуючи що він працює один на трьох людей.
Але якщо у «немолодої» людини досі нема розуміння що це не ок то я вам співчуваю, борги це жахливо
Фуліганка• 07 января 2025
А можна приклад якийсь? Ну щоб розуміти, то морозива захотіли чи шубу
забиякина• 07 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Скажи спасибо шо паренек в кредит хоть покупает тебе в наше тяжелое время
она говорит, что кредит на ней будет. что он там покупает
Гимли• 07 января 2025
Ответ дляАнонимба
Вы молчите о своих желаниях? А неинфантильный всегда придушивает все свои желания?
Не инфантилы не покупают барахло в кредит
Вилосипедниця• 07 января 2025
Ответ дляАнонимба
Так если ваши желания не по бюджету вашему, значит придушивайте или идите работать
Дивне створіння• 07 января 2025
Ответ дляАнонимба
свои желание реализуются, от мужчины .. и декрет не моя тема
вы засели,вот и получили
Мозговая пилочка• 07 января 2025
Ответ длязабиякина
Серьезно?где б себе такую жену найти,чтоб на нее вешать кредиты))
забиякина• 07 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
автора забирайте, только там еще ребенок 1.5 года, не все так сладко
Дивне створіння• 07 января 2025
Ответ дляАнонимба
А ребенка куда?
Посоветуйте пожалуйста. В садик хотя бы с полтора года берут(
, бросать работу не обязательно ..удаленка, тогда нет минусов
Мудробаба• 07 января 2025
Карту отберите у него и все. Пусть за наличные свежезаработанные вас одаривает
Оцененная• 07 января 2025
Автор, напишите конкретно, что именно было взято в кредит. Сумма, сроки.
Прежде чем озвучивать, подумайте, действительно ли вещь необходима. Нет ли дублирующих вещей.
Если кредит уже большой, вам не нужна 5-я сумка, 10-е кроссовки и модные в этом сезоне духи. Вам не нужна дорогая стрижка/покраска/массаж. Нужен стоматолог, но не для эстетики. Врач ребёнку нужен. Но бюджетный. Питание пересмотреть.
И также принять по факту, с каким движимым или недвижимым умуществом вы готовы расстаться в счёт уплаты долга.
Продумать рационально расходы и порядок погашения долга. Почему вы считаете, что кредит будет на вас? Если у вас получается лучше работать, то мужа в декрет, вы на работу.
Дюймовочка• 07 января 2025
фиг с теми вещами. но у вас по ходу и ребенок в кредит?
Галя-краля• 07 января 2025
Ответ дляАнонимба
женщины - хорошо бы поговорить.
А мужчины хорошо бы сделать.
Поэтому вы абы поговорить, а он идет и делает.
Надо учитывать, что вы сказали - он купил.
Незнакомлюся• 07 января 2025
Авто, ну Вы хоть конкретно написали что там он берет
А чего назад не занесете
автор Анонимба • 07 января 2025
Ответ дляОцененная
Я и не рассчитываю на сумки/стоматологов.. писала про шоколадки, которые часто хочется, шампунь хоть за 100 грн с приятным запахом, а не самый дешевый ромашку от которой голова чешется, базовые потребности не закрываются той зарплатой.. тут налетели.. я понимаю, что и сама виновата, но на одних макаронах и правда едет крыша, иногда хочется чего-то кроме них, а все безумно дорогое в нашей ситуации(
Оцененная• 07 января 2025
Ответ дляАнонимба
А это произошло после рождения ребёнка или до тоже жили на две зарплаты впритык? Родители не могут помочь с ребёнком?
Вы же понимаете, что выходов два: увеличить доход или уменьшить потребности.
Вимагаю спілкування• 04 февраля 2025
Ответ дляАнонимба
А ребенка куда?
Яку дитину? Ви Підвербна?
Вимагаю спілкування• 04 февраля 2025
Ответ дляАнонимба
Шоколадку в кредит? Він з інвалідністю? Роботи повно, якщо не призивають.
Ви чого не підробляєте? В декреті тисячу заробити реально і буде на шоколадки і шампунь
Троляка ви