Соня-сонятко• 09 марта 2014
Венгрия - хочу уехать туда жить
Венгрия - планирую уехать с семьей туда жить. Кто что знает как там людям живется, как с работой и вообще отзывы.
Заранее Всем спасибо за ответы
Рогнеда Карповна• 09 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вас там ждут? В смысле, в качестве кого вы поедете?
А они тут пол кидстаффа сами от себя едут)) Планируют, типа бросаем все и едем?
Куда? Даже покупка жилья не делает Вас гражданами страны))
НаивныееЕ))
ЦыбаФу• 09 марта 2014
Живу в Венгрии,с работой тяжело, язык тяжелый,но люди очень хорошие,приветливые...
Чупокабра• 09 марта 2014
Ответ дляМагазин Дана
а как вы планируете выучить язык? венгерский один из самых сложных языков-5 лет туда ездим, но языка так и не знаем. Хорошо живется там где нас нет. Если у Вас есть деньги купить там квартиру, то можно и поехать.
я выучила за год с ноля, приехала в институт, поступила - зная по венгерски 5 слов, через год разговаривала и понимала, сложнее всего научится писать, некоторые и проживя 10 лет не умеют писать под диктовку, в алфавите четыре буквы а, четыре о и тд- нереально услышать на слух))
Медсестричка• 09 марта 2014
но я вам скажу, что пока вы соберетесь, то там уже будут закарпатцы
многие из них венгры и язык знают, но пока не едут, потому что хоть венгрия в ес, но там все не так хорошо. и в венгрии очень жалеют, что вступили в ес
Чупокабра• 09 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
так они все там и так работают, а живут на У- им так выгоднее))
Аноним_567• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Вот-вот.
И так глядишь к концу года, Крым - Россией будет, одна из областей - Венгрией, другая - США, третья - Италия, четвертая - Францией и т.д.
По ходу, только Крым и прогадает.))))
Аноним_567• 09 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Я с Закарпатья, часто бываю в Венгрии и не скажу, что люди жалеют, что вступили в ЕС. Жизнь там дорога в плане коммуналки и ресурсов, а все остальное - жилье, питание, одежда - дешевле, уже молчу про порядок, дороги.
Медсестричка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Нееее, вы шо! Не кличь лихо поки тихо.
Хватит, что Юля уже вернулась... Хоть мы ее вроде и не звали.
Светка-пипетка• 09 марта 2014
Очень нравится Венгрия как страна для отдыха, как для жизни тяжеловато)))
Самое главное, как было сказано - язык! Сложнейший, а без него никуда!!!
Добро с Кулаками• 09 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
смех сквозь слезы ... одни в Россию, др. в Венгрию , в Польшу ... и кто на Украине останется
?
многие останутся! можете не хихикать)
Масяня Я• 10 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
?
Я
и обязательно за Юлю проголосую!!!