Мы требуем немедленно остановить этьу проклятую войну.Погибло и гибнет много людей.Мы стали бомжами.Мы не хотим слышать ракетная опасность.Наши дети хотят мирное небо!и тд.Жители курской губернии обратились к пуйлу с требованием закончить войну. Видимо они уже не хотят ’движухи’.
Где ж вы, твари, были 24.02.22? Смотрели по телевизору и радовались как бомбят ’хохлов’? Кто из вас тогда выступил против войны? Сколько российские фашисты убили мирных людей? Сколько украинских городов и сел уничтожено? Сколько людей остались без домов и имущества? Теперь не нойте, гниды!
Ответ для-Инга-
вы же понимаете что какую бы вы игру не вели сейчас, судя по численности посетителей Советчицы тут не одна тысяча ’местных, видевших все своими глазами’ на самом деле)
В смысле игру? Так они об этом и писали тут в 22, но на них местные ’патриотки’ кидались.
Ответ дляannu-b519
слово патриотки по какой причине взяты в кавычки?
Нет, просить ссылки не буду, я тогда жила форумом, все читалось, писалось, переживалось, и вы сейчас очень примитивно работаете, очень. Надеюсь вам не помогут эти заработанные грошики, и вы тихо самоликвидируетесь
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
поняла, бот, причем дешевая версия, поработайте над склонениями в вашем родном Изыке.
А ссылки поищите на темы, в которых живущие в области девочки ’писали’ то, о чем сейчас фантазируете вы. Это в общем-то решаемо. Если б было правдой.
На форуме я ’работаю’ с 12-го года. Ага, давненько. Получается еще на
Пороха работала)).
Не дай бог так зарабатывать как вы, так обнищать, и материально и душевно. Как спится?
Пороха работала)).
Ответ для-Инга-
Пороха работала)).
Склонения Т9 правит, если вы не в курсе)
Ну, переводить акцент и уводить тему вы хорошо умеете, я давно это читаю у вас, кто недалёкого ума, тот реагирует на это ’правильно’. Про 12 год это к чему? Или вы решили упасть ’на дурочку’ и сделать вид, что не знаете как аккаунты продают и покупают?)
Мне хорошо спится, я людей на смерть не отправляю и войну не поддерживаю, в отличии от вас.
Ответ дляannu-b519
женщина, вы уволены)).
’Отправляет’ на войну тупин ваш, а наши на своей земле, ’отправляться’ никуда не надо, они защищают себя. Себя и нас. Да, сидящих на диване, у себя дома.
И вот как только они прекратят это делать, так ваш узкий мир сюда и придет. А наш закончится. Поэтому особенного выбора у нас нет
Ответ для-Инга-
женщина, вы уволены)).
Так чего вы не воюете ещё где-то кроме интернета? Вы хотите продолжать воевать и не идете воевать, почему?
Я очень надеюсь, что когда это все закончится бусифицированные мужчины покажут диванным ’патриотам’ как оно, когда ты не можешь даже собственной жизнью распоряжаться.
Ответ для-Инга-
женщина, вы уволены)).
Я кидаю вас в блок, реально после общения с вами хочется в душ....