побольшомусекретику• 07 января в 23:01
Изъятие ребёнка из семьи
За что в Европе это могут сделать? Знаете ли реальные случаи?
побольшомусекретику
• 07 января в 23:03
Ответ дляЗасомневаю
Знаємо.. нажаль це дуже складна тема... дуже..
Поділіться, треба знати.
Скользкая• 07 января в 23:05
Ответ дляпобольшомусекретику
Поділіться, треба знати.
не бухайте. не орите. не бросайте дома одного
кормите, купайте, одевайте и водите в школу
Засомневаю• 07 января в 23:06
Ответ дляпобольшомусекретику
Поділіться, треба знати.
Не можу і не хочу Але буває всяке... це дуже довга розмова, чи семінар, який би не завадив нашим біженка... ну 70 % так точно.
побольшомусекретику
• 07 января в 23:10
Ответ дляСкользкая
Та у меня уже сама ест давно. И дома оставлять одну приходиться. А работать кто будет, чтобы квартиру снимать. Мне её даром не дают.
хутряна володарка• 07 января в 23:12
Ответ дляпобольшомусекретику
Який вік?
Тушьмушьнюшь• 07 января в 23:13
Ответ дляЗасомневаю
Да ладно, пишите уже про 99%, а то не очень напугали
сладкий_ноябрь• 07 января в 23:14
Залежить від країни Європи, десь жорсткіші правила, десь ні.
В цілому заборонено фізичне і психологічне насилля. Школа має право поскаржитися, якщо дитина не доглянута, не має їжі, має дивні синці, не вчиться, Пропускає школу.
Оце фіфа• 07 января в 23:15
Ответ дляпобольшомусекретику
до 12 лет нигде нельзя оставлять, после - гуглите правила конкретно вашей страны. Вы всерьез думаете что на советчице знают правила абстрактной страны лучше, чем вы нагуглите в интернете?
странные люди
Фрекен бок• 07 января в 23:16
Ответ дляСкользкая
И ещё много много другого....
Скромняшка• 07 января в 23:18
Знаю особисто чоловіка, який дуже страждає за донькою, яка зростає в чужій сім´ї. Вилучення дитини сталося років 8-10 тому. Я не була свідком, знаю лише з його слів. Жінка була набагато молодша за нього. Вони голосно з´ясовували стосунки. Сусіди викликали поліцію, і понеслося.
Він немолодий вже, дуже добрий, сильно любить дитину, а вона все більше віддаляється від нього. Її сім´я там, де вона живе. Десь рік тому та сім´я збиралася іммігрувати десь в Таїланд, здається.
Ананомчикус• 07 января в 23:18
Ответ дляСкользкая
Чушь. Тут девочка писала, помню, что жила у спонсоров в Англии. Сначала все было ок, потом начались совершенно тупые придирки, в том числе потому что у нее плакал периодически грудной ребёнок, натравили на нее ювеналку. С ребенком она была круглосуточно, дома одного не бросала, не бухала, не орала, кормила и купала.
После этого она поняла, что надо бегом ехать с ребёнком домой.
РокерША• 07 января в 23:23
В школе думаю плюс минус также. В саду Польша. Могут забрать если
1. Ребенок пожаловался. Комиссия будет создана и разбирательства
2. Синяки, отпечатки сомнительные - тоже самое
3. Родитель приходит за ребенком с запахом алко, ребенка не отдают, вызывают второго родителя если он не приходит - полиция.
Гарні диньки• 07 января в 23:26
Это ж сколько б наших детей жили без родителей при таких вводных
Гладиолус• 07 января в 23:27
Ответ дляСкромняшка
Ну так как надо орать, чтоб соседи полицию вызвали и потом ребенка отобрали? Добрый говорите? А орал при ребенке тоже от доброты?
Язикувата Хвеська• 07 января в 23:28
Ответ дляФрекен бок
И ещё много много другого....
Нельзя переносить визит к врачу несколько раз подряд, без причины. Отменять, тем более
РокерША• 07 января в 23:32
Ответ дляАнаномчикус
Это она вам рассказала? Я лично знаю девочку с прибабахом (истеричка), она орала на ребенка (не было двух), ювеналка взяла ее на контроль, приходила очень помогала. Германия. Никто вот сразу не забирает за крик. Поводы веские нужны. Насилие физическое - то да.
Скользкая• 07 января в 23:35
Ответ дляпобольшомусекретику
это ваши проблемы. если вы выехали в другую страну, вы должны ознауомиться с правилами и законами, которые вас касаются.не знание вас не спасет
Скромняшка• 07 января в 23:36
Ответ дляГладиолус
1 Я написала , що не була свідком тих подій. Як кричав, і хто- не знаю
2 Він , дійсно, добра людина. Був приймальною родиною для українських біженців. Тільки позитивні відгуки.
3 із мамою доньки він розлучився. Він немолодий, вже пенсіонер із ЦД. Можливо, тому не дозволили залишити дитину із ним. Що там за мама , не знаю
aljonyshka• 07 января в 23:42
Ответ дляпобольшомусекретику
До 12 лет ребенок не может быть без присутствия взрослых, учитывайте)
Ананомчикус• 07 января в 23:43
Ответ дляРокерША
Я писала об Англии, а не о Германии. Во всех странах разные правила. Я не думаю, что она орала на пятимесячного ребёнка. И его сразу не отбирали, но на карандаш взяли. На фиг это надо? Она просто поняла, что пора домой. Сейчас ребёнку года три, она писала это в теме, где спрашивали, почему вернулись домой из Европы.
aljonyshka• 07 января в 23:44
Ответ дляпобольшомусекретику
В 12 уже можно -под подпись ходить из школы и оставаться одному дома, но это касается только этого ребенка- то есть он не может сидеть с младшим, сопровождать и тд)
Фрекен бок• 08 января в 00:00
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Чувствуется концлагерь немножко, да?
Фрекен бок• 08 января в 00:02
Ответ дляГладиолус
Вы видели живого человека, который никогда не кричит?
Гладиолус• 08 января в 00:04
да, видела много воспитанных адекватных людей.
при ребенке орать - это дно, правильно полицию вызвали.
видать орали не по-детски, с матами.
и да, когда пердед использует молодую как инкубатор - это в основном плохо заканчивается.
видать орали не по-детски, с матами.
Гладиолус• 08 января в 00:06
Ответ дляСкромняшка
Он всего лишь ответил по закону за свои поступки. И да, он говорит, что просто орал, а на самом деле возможно и руки протягивал, а жена орала помогите, избивают, потому и вызвали полицию и ребенка отобрали.
Язикувата Хвеська• 08 января в 00:07
Ответ дляФрекен бок
Чувствуется концлагерь немножко, да?
С одной стороны да, но с другой - дети не являются собственностью родителей, как привыкли считают многие родители. Детей защищают и от родителей тоже. Лишь бы без крайностей
Фрекен бок• 08 января в 00:16
Ответ дляЯзикувата Хвеська
ЮЮ получает премию за каждого отобраногот ребёнка
У меня все
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А скоро всех детей сделают собственностью государства. Родила - и свободна. А специально обученные особы ’правильно’ воспитают. В соответствии с политикой государства.