Вельшановна• 08 января в 02:33
Нужен совет ,не могу определиться с сумкой
Сегодня присмотрела себе несколько моделей кожаных сумок , в основном популярный сейчас принт лео (не знаю сколько этот тренд продержится еще?))но прям захотелось мне его . Но и на крайний вариант может просто взять шоколадную замшу .Проголосуйте пожалуйста,интересно мнение со стороны
Результат:
вже голосів:
27 (54%)
9 (18%)
5 (10%)
Коко На Страже• 08 января в 02:35
Принт «А-ля стильная бабушка». Ну простите. Не нравится совсем.
Вельшановна
• 08 января в 02:46
Ответ дляМию вікна у мороз
где вы это откопали?
Девочки неужели все так плохо?))
Невидимка Майя• 08 января в 03:00
Базар стайл. Вибачте, автор, пишу чесно, що думаю. На мій смак вони жахливі. На фото з сумками Ви? Бо на першому на жінці одяг з леопардовим принтом, на другому вона замотана в білу шаль, а на третьому вона замальована...це нащо така консперація, щоб не відволікати від сумок?
Тектологиня 80lv• 08 января в 03:28
Блин)) магазин молодец, так разрекламировал говно, что автор задумалась «лишь бы взять, неважно что, но надо взять»
ПодругаМужа• 08 января в 05:45
Нікого не слухайте, подобається-беріть, я колись теж спитала, захейтили , прям жах, а зараз ця модель популярна, але вже коштує дорожче. Ви подивіться навколо, ті що Вам пишуть ходять з такими «модними» сумками, що краще б мовчали.
Страхованная• 08 января в 07:40
Ответ дляВельшановна
Девочки неужели все так плохо?))
Это ещё хуже
Кубик Рубика• 08 января в 08:52
Ответ дляПодругаМужа
Їхала сьогодні на роботу і спеціально звернула увагу на сумки.
Ну що сказати))
Великі модниці тільки тут.
Навколо дівчата і жінки з абсолютно звичайними сумками, здебільшого чорними. Такими, щоб на всі випадки життя . Із замінника.
Ну що сказати))
Великі модниці тільки тут.
ПодругаМужа• 08 января в 09:23
Ответ дляКубик Рубика
Ну що сказати))
Великі модниці тільки тут.
Ну що сказати))
Великі модниці тільки тут.
Повністю згодна.
КартаБезКомиссий• 08 января в 09:44
Ответ дляВельшановна
Девочки неужели все так плохо?))
Все отлично. Все берите.