Вельшановна• 08 января 2025

Нужен совет ,не могу определиться с сумкой

Сегодня присмотрела себе несколько моделей кожаных сумок , в основном популярный сейчас принт лео (не знаю сколько этот тренд продержится еще?))но прям захотелось мне его . Но и на крайний вариант может просто взять шоколадную замшу .Проголосуйте пожалуйста,интересно мнение со стороны
Результат:
вже голосів: 50
27 (54%) 4
9 (18%) 1
9 (18%) 2
5 (10%) 3
КартаБезКомиссий• 08 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
я таку замовила, не Лео звісно, але для мене гарна
Класс особенно цвет.
Только я замшу б себе не брала, но ваша очень нравится
КартаБезКомиссий• 08 января 2025
Ответ дляПодругаМужа
Нікого не слухайте, подобається-беріть, я колись теж спитала, захейтили , прям жах, а зараз ця модель популярна, але вже коштує дорожче. Ви подивіться навколо, ті що Вам пишуть ходять з такими «модними» сумками, що краще б мовчали.
Вы абсолютно правы! Тоже считаю что автор обязана взять все эти сумки!
Они шикарные!
автор Вельшановна • 08 января 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Базар стайл. Вибачте, автор, пишу чесно, що думаю. На мій смак вони жахливі. На фото з сумками Ви? Бо на першому на жінці одяг з леопардовим принтом, на другому вона замотана в білу шаль, а на третьому вона замальована...це нащо така консперація, щоб не відволікати від сумок?
Ні це не я)) це продавець сумок з Тік току ,заховала обличчя ,щоб не скакзали що це реклама
автор Вельшановна • 08 января 2025
Спасибо за ваше мнение.Я вчера как как под гипнозом была когда смотрела этот стрим в Тик токе,как выше написала девушка :такое впечатление ,что вам хоть что то но надо взять))) Реально сейчас посмотрела на сумки другими глазами