Гостра на язик• 08 января 2025
Якби у вас було 200 тис.грн, куди б ви їх вклали?
Валюта? Гривневий депозит? Власний бізнес?
Чи взагалі- потроху в "різні кошики"?
Життє Бентежне• 08 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Я покупаю валюту каждый месяц, примерно такой семейный доход.
По сколько валюты покупаете?
Мастер Класс• 08 января 2025
Жадность рождает бедность, читаю комментарии, все бы только себе и ни как иначе.
Не быть в правительстве таким людям, никогда не быть, потому что существующие такие же самые.
Аноним Советчик• 08 января 2025
Ответ дляКоко Шанель
За 4,5 тис долл хіба що стару хату в маленькому селі, чи кладову на поверсі
Ну я би доклала до 8 тисяч якщо так. В нас в місті є варіанти. Але грошей нема. З моїм доходом тільки років через 5
А 4.5 є але мені не подобається кімната типу кладової 12 квадратів зовсім без ремонту мінімум 1 тис на ремонт потрібно
Мастер Класс• 08 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девушка, вы, конечно, славно троллите, но идея купить автобус на всех, а не авто для себя как-то не заходит :)
Сами Вы троллите, а мне это незачем.
Аноним Советчик• 08 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
В себя, конечно. В свою внешность
Можна груди збільшити може у когось є така мрія
Дрібка щастя• 08 января 2025
Замала сума для бізнесу))
Купила б євро + долари про всяк випадок
Сама собі лікар• 08 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Поехала на пмж заграницу ,в Украине никуда бы не вкладывала. Пишут про тряпки, и тд это капец, выкинете через год. Техника может быть, если на ней заработать можно или работать.
Ох і на довго ж вам вистачить 4.5к є😂 до споконвіку)
Меряю от 0• 08 января 2025
Ответ дляМастер Класс
вы бы мне 200 тыс отдали?
Надежда наш компас• 08 января 2025
Ответ дляАноним Советчик
Да. Или сделать рино, блефаро, или к косметологу нормальному сходить. В конце концов, шмоток классных накупить.
Брюльтик• 08 января 2025
Никуда. Это не такая большая сумма чтоб что-то выдумывать. Просто жить на них
Статус Ква• 08 января 2025
Купила бы на все ishares semiconductor ucits etf. Работаю в этой отрасли, знаю что в 2025м вырастут. Но для меня 4500 дол не оч большие деньги. Вы сами решайте хотите ли рисковать
Я в дамках• 08 января 2025
200к грн це така капля, це якихось 4700 баксів, в що вкласти? Злітати на відпочинок хіба що
муха в кедах• 08 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
На дорогу, но я бы выбрала программу для украинцев и страну, местность чтобы мне нравилось остаться именно на пмж, предварительно бы узнала есть ли работа, какая перспектива и тд, а для этого нужны деньги на первое время, пока выплат не будет.
Мастер Класс• 08 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
вы бы мне 200 тыс отдали?
Отдала бы, только не на баловство, а на что-то действительно нужное.
Меряю от 0• 08 января 2025
Ответ дляМастер Класс
нужное это что в вашем понимании?
Мастер Класс• 08 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
нужное это что в вашем понимании?
Здоровье, питание, одежда, жилье.
Хочу наколоти губи• 08 января 2025
Ответ дляПеремелица
Ну здесь- да
Здесь бизнес какой-то тайный, достаточно раз в час кнопочку жать лениво
Но о нем никто не рассказывает))
потому что стыдно признаваться что развели как лоха
Меряю от 0• 08 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Здоровье, питание, одежда, жилье.
много вы уже раздали?
И.О. человека• 08 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Интересно, какой доход у тех кто предлагает деньги просто потратить на шмотки и косметолога? Вы тратите на это деньги в реальной жизни?
Бачу_майбутнє• 08 января 2025
Ответ дляМалявка ще та
Продавать трусы то не бизнес
Не скажите. Смотря какие трусы и в каких количествах.
Мастер Класс• 08 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
много вы уже раздали?
Было бы что раздавать, была бы согласна это сделать тем, кто реально нуждается.
Чарочка діда• 08 января 2025
Часть на отдых с ребенком, часть перевела бы в валюту. Еще я бы кладовку купила у себя в доме в подвале, продавались от 80тыс, но у меня не было денег. Может можно купить гараж например и сдавать или ту же кладовку, помещение какое-то
Меряю от 0• 08 января 2025
Ответ дляМастер Класс
то есть все ваши рассуждения чисто теоретические?