Лівий Локіть• 11 января 2025
Если отец подал на 1000 зеле и умер
То ему уже на карту ПриватБанка не придет 1000?
Лівий Локіть
• 11 января 2025
Карта ещё действует, а в дии индификационный код не действует
Лівий Локіть
• 11 января 2025
Ответ дляДА да да
Странно думать сейчас об этгм
Уже прошло 9дней
Лівий Локіть
• 11 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Свидетельство о смерти уже есть?
Да оно же быстро даётся, без него не похоронят
Лівий Локіть
• 11 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Свидетельство о смерти уже есть?
Карта банковская работает ещё
Лівий Локіть
• 11 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Значит теперь Вы не получите эту 1000 пока не вступите в права наследства.
Мы не будем выступать в наследство на эту 1000
Лівий Локіть
• 11 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Значит и вопрос отпадает!
Так она может на карту прийти
Лівий Локіть
• 11 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Обычно банк блокирует карту после получения информации о смерти владельца. Как в Вашем случае, я не знаю...
Сейчас же реестры не работают
Чумачечая Весна• 11 января 2025
Ответ дляНіка Найз
А как банк получит эту информацию?
Лівий Локіть
• 11 января 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
А как банк получит эту информацию?
Пенсионный наверное присылает информацию в банк, он пенсию получал на карту 13, вот 13 наверное блоканут карту
Чумачечая Весна• 11 января 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Не присылает, папа умер в 2023 году, ничего не блокировал банк.
Ещё мне звонят из другого банка по поводу человека, которого нет в живых уже несколько лет и говорят, что у них нет свидетельства о смерти и так и звонят мне по сей день.
Ответ дляЧумачечая Весна
Он пенсионер?
Чумачечая Весна• 11 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Странно! В Харькове когда выплаты на покойных оформляют все делается в течение 20 мин.
Так вот и для меня странно, тоже думала, что всё сразу блокируют в банках.
Файна_зупка• 11 января 2025
Ответ дляЛівий Локіть
вы должны получить еще 2 пенсии, с картой и свидетельством идете на отделение
Лівий Локіть
• 11 января 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Можно ещё кредитов набрать, но придумают закон что дети потом в любом случае будут выплачивать родителей кредиты, уверенна 100%
Лівий Локіть
• 11 января 2025
Ответ дляМяо
Получила
Лівий Локіть
• 11 января 2025
Ответ дляМяо
Сейчас в цнапе писала заявление и деньги пришли мне на карту через три дня
Лівий Локіть
• 11 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Оно так и есть сейчас, но по решению суда.
Нет уверенна сделают позже обязательно кредиты будут вешать на детей